Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Дрэйк Фрост


Дрэйк Фрост

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. ФИО.
Дрэйк Фрост

2. Возраст
20, август, Лев.

3. Национальность и гражданство.
Немец, немецкое гражданство.

4. Внешность.
Невысокий, примерно 170 см, молодой человек, отдетый, в cвободное от учебы время, в широкие джинсы с карманами, чтобы по привычке прятать в них руки, и с широким ремнем, который едва прикрывал белый батник с длинными руками и английским воротником. Поверх него, в прохладную погоду, Дрэйк надевал куртку цвета хаки.
На учебу же он ходил исключительно в официальном костюме или же просто в классических брюках и рубашке, но чтобы обязательно с галстуком.
Цвет волос парень унаследовал от матери - светло-русый. Сами волосы были коротко стрижены, с челкой, немного прикрывавшей глаза. Цвет глаз был голубой - от отца -, но он не нравился Фросту, поэтому он носил линзы цвета зеленого папоротника.
Дрэйк не любил на теле наличие татуировок м пирсингов, поэтому ниодного прокола и рисунка у него нет. Зато есть небольшой шрамик над левой бровью, который Фрост получил будучи еще ребенком от разъяренной домашней любимицы - кошки.

5. Биография.
Родился в семье немецкого предпринимателя и французской художницы в городе Веймар. С самого раннего детства воспитанием ребенка занимался отец, потому что мать была занята своими картинами. Она ночи напролет сидела около мольберта и рисовала, рисовала. Примерно, лет до 6 он часто смотрел, как мать рисовала, но та не любила, когда кто-то смотрел на ее незаконченные работы.
В 7, когда Дрэйк пошел в школу, к воспитанию подключилась тетка по линии отца, потому считала, что отец не был столь идеальным, чтобы воспитать в мальчике наследника семейного бизнеса, а что касается матери, так это вообще пропащая душа. В школе Дрэйк учился с удовольствием и всегда хотел заниматься музыкой, в особенности играть на фортопиано - он очень любил его звучание. Но, увы, отец и тетка пророчили мальчику судьбу предпринимателя и всячески учили его этому. Мальчику это, конечно же, не нравилось.
К концу школы Дрэйк уже определился с поступлением и будущей профессией. Удачно поступив в выбранный ВУЗ - Гейдельбергский университет - на юридический факультет, он понял давно интересующую тетку вещь: почему у столь перспективного молодого человека все еще нет дамы сердца? Ему они просто не нравились, по крайней мере, те, что окружали его. Закончив очередной курс (третий), он устроился на работу, но пока не по специальности. Он начал работать в баре официантом, как потом оказалось, гей-баре. После очередной смены познакомился с постоянным посетителем, который и затянул парня в мир геев, грубо говоря.

6. Характер.
Самый яркий пример человека настроения, причем на настроение могут повлиять любые случайные факторы. Характер очень противоречив - из спокойного, дружелюбного парня Дрэйк может превратиться в настоящего хулигана. С ним довольно сложно общаться, потому что он медленно привыкает к людям и ему сложно довериться тем, с кем он знаком меньше месяца. Проще говоря, он весьма скрытый. Очень трепетно и с нежностью относится к дорогим людям Часто лицемерит, улыбаясь, когда ему точно не до улыбок и когда на душе паршиво.

7. Ориентация.
Гомо, пассив

8. Привычки, особенности.
Любит: свечи, прогулки по городу, длинные ночи, свечи (будь то ароматические или обычные), кольца из серебра, само серебро, дождь, снегопад, сидеть на подоконнике, долго стоять под струями воды в душе.
Не любит: навязчивых людей, кровь во время секса, когда мешают работе, слякоть, пыль, розы.
Осуществил свою давнюю мечту и сейчас учится игре на музыкальном интсрументе (правда, не фортопиано, а гитаре).
Из языков владеет еще французским, так как наполовину француз. Из оружия в руках держал только пневматическую винтовку, да и ту только в тире.
Очень любит курить чужие сигареты, причем из чужих рук - своеобразный фетиш.

9. Род предполагаемой деятельности.
Студент-юрист. Ночью подрабтывает в клубе.

10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
Небо сегодня было прекрасно, дул переменчивый ветер, растрепывая волосы Дрэйка. Парень возвращался с ночной смены под утро, когда солнце еще не поднялось над горизонтом, но уже виднелись его первые лучи. Фрост не любил солнце, особенно жару и когда нет ветра, поэтому он старался скорее добраться до квартиры, которую ему недавно оставил отец - сам же уехал с матерью во Францию, потому что умерла бабушка по линии матери. Да, он посочувствовал семье, но отказался поехать с ними, потому что никогда не любил эту старую француженку, которая за все то время, пока он рос, не изъявила желанием увидеть внука. У них это с Дрэйком было взаимно - он тоже не хотел видеть эту старуху. К тому же, по рассказам тетки, с которой он очень хорошо подружился, бабушка его было невыносимой женщиной и всячески старалась развести родителей, но тщетно.
Работу от квартиры разделяли всего пара кварталов, которые парень, продвигаясь неторопливым шагом, закинув куртку на плечо, преодолевал минут за 30-40. Сегодня была спокойная смена - никто никого не изнасиловал и ни с кем не подрался.
Наконец, дойдя до дома, парень поднялся на этаж - 6 -, открыл дверь квартиры и облегченно выдохнул. Дом, милый дом. Квартира была весьма уютной, трехкомнатной и казалось большой для одного, поэтому у него часто ночевала младшая сестра, дочь тетки. Сегодня ее не было - она уехала с друзьями на отдых, поэтому можно было и самому отдохнуть после трудовой ночи. Дрэйк разделся, сложил вещи, пахнувшие кальяном и табачным дымом, в шкаф и, захватив полотенце, прошел в душ. Теплая вода с удовольствием прияняла его в свое царство, поглотила всего целиком и не желала отпускать. В прочем, Фрост не спешил выходить из душа - уж очень любил воду. Спустя, примерно, минут 40 он все-таки заставил себя покинуть водную стихию и отправиться спать, потому что завтра, а точнее уже сегодня, нужно было забежать в университет, чтобы получить задания.

11. Связь с вами?
аська, 406 587 991

12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
Да, ознакомлен и обязуюсь.

13. Как часто сможете появляться на форуме?
Думаю, каждый день.

0

2

Мы очень рады видеть вас на форуме.))) С моей стороны для предполагаемой деятельности анкета замечаний не имеет. Но хозяин заведения Дитмар должен тоже посмотреть.

0

3

Манфред
Спасибо, приятно слышать.
Мне дождаться оценки Дитмара?

0

4

Если не затруднит.)) Он обещал поторопиться.)))

0

5

Да, конечно, дождусь.)

0

6

Дрэйк Фрост, я этак неспешно торопился, да... НО тем не менее- нареканий не вижу так же. Принят. И по поводу работы в у меня в клубе- как насчет такого расклада: вы уже некоторое время у меня работаете, но не так чтобы слишком долго? Например, пара месяцев.

0

7

Дитмар
Я совершенно не против.
Я Вам в аську постучался, не хотите обсудить там пару элементов моей работы?

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Дрэйк Фрост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно