Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ДОМА И КВАРТИРЫ » Квартира Греты фон Кауниц


Квартира Греты фон Кауниц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Трехуровневая большая квартира с двумя отдельными входами, гаражом на четыре машины, двумя комнатами для прислуги и прочим. Собственность семьи фон Кауниц. Грета и Ферди живут здесь во время наездов в Мангель-на-Майне.

Личное авто Греты.)))

0

2

Конечно, время уже позднее. Конечно, есть после шести - не дело. А что делать, если хочется? Причем не просто  перекусить, жрать дико охота, хоть такие неизящные чувства едва ли к лицу светской даме. К тому же есть формальное извинение 0 ее пригласили. Грета решительно поднялась из кресла и твердым шагом проследовала в гардеробную. Она никогда особенно не раздумывала о наряде, все ее вещи были в отличном вкусе, но простые и сами по себе скромные, почти строгие, оставалось загадкой, как Грета умудрялась выглядеть в такой одежде весьма пикантно, а иногда - при желании - даже чуть непристойно. Ну, или очень непристойно - при определенных условиях. Темно-синее, почти черное платье с треугольным вырезом, открывающим шею и не идущим дальше начала груди, туфли в тон, короткая накидка из длинного меха, нельзя же без этого! и госпожа фон Кауниц через несколько минут была в своей машине. Вырулив из подземного гаража, Грета позвонила в ресторан и сказала, что скоро будет у них, и попросив предупредить ожидающего ее джентльмена, что она в пути.

-Ресторан "Хрустальная сфера"-

Отредактировано Грета фон Кауниц (2009-07-22 23:44:02)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ДОМА И КВАРТИРЫ » Квартира Греты фон Кауниц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно