Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УЛИЦЫ, ПЕРЕУЛКИ, СКВЕРЫ И Т.Д. » Супер-маркет "Die geliebten Produkte"


Супер-маркет "Die geliebten Produkte"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огромный супер-маркет с множеством входов и выходов, с несколькими кафе и фаст-фудами  на территории.

0

2

>>> Улица Швайгера
- Если рядом с баром...м.. Тогда мы почти соседи, Виктория.
Крамер свернул с проспекта к сияющему разнообразной рекламой супер-маркету. Припарковавшись и выйдя из машины, он вновь подал руку своей спутнице, помогая спуститься с довольно высокой подножки джипа.
- Не потеряйтесь, - Крамер дружелюбно улыбнулся и с легким сожалением отпустил изящную ладонь девушки.
В магазине было довольно пусто и звук шагов припозднившейся парочки гулко раздавался между стеллажами. Курт задумчиво оглядывал витрину с различными мясными полуфабрикатами, пытаясь вспомнить, чем же забит его холодильник. Вздохнув, он сложил в корзину первый попавшийся мясной рулет и двинулся дальше, прислушиваясь к стуку каблучков Виктории по голубоватой плитке "Любимых продуктов". Еще несколько секунд он потратил выбирая энергетик. Крамер терпеть не мог подобные напитки, но решил, что пара-тройка баночек ядовитой гадости, в связи со сложившимися обстоятельствами будут не лишними.
Расчитавшись на кассе, он подождал спутницу и кивнул в сторону парочки столиков, отгороженных от основной территории магазина искусственными лианами. Один из столиков протирала средних лет женщина,  одетая в униформу магазина, за ширмой раздавались приглушенные звуки какого-то ночного ток-шоу и шелест кофеварного аппарата.
- Немного кофе или чая, Виктория? Или я задерживаю вас?
Сам Курт уже смирился с мыслью, что выспаться ему сегодня не удасться. И чашечка кофе, пусть и из автомата, казалось довольно милой перспективой.
" В конце -концов... Пол часа ничего не решат, зато не надо будет заморачиваться на кофе дома."

0

3

----- Улочка Швайгера

За время поездки галантность молодого человека никуда не делась, именно поэтому Вики с удовольствием приняла его помощь в выползании из мерседеса.
Супермаркет таких размеров она видела впервые, в их маленьком городишки таких не было. Внутри было прохладно, приятно пахло свежей выпечкой и кондиционированным ионизированным воздухом. Она послушно шла за Куртом, поглядывая за тем, что он берет. Энергетик и рулет - обычная трапеза заядлого трудоголика. - заметила она про себя.
Сама она брать ничего не стала, решив, что сходит за продуктами с утра в магазинчик, находившийся на первом этаже ее дома. Конечно, там не так вкусно пахло, да и продукты выглядели более преземисто, но все-таки были надлежащего срока годности, да и рядом с квартирой.
Когда они вышли из магазинчика, мужчина предложил кофе. Виктория отказалась, решив, что все-таки хочет поспать, а кофе или чай этому явно не способствовали.
Вы меня ничуть не задерживаете, да и для человека, который всю ночь работал, пара десятков минут ничего не сыграют. Вы наверное тоже с работы? Или задержались у своей возлюбленной? Насколько я помню, Вы вчера выходили с какой-то милой фройлян! - она присела за столик, с легкой вопросительной улыбкой глядя на брюнета.

0

4

Крамер подозвал официантку.
- Двойной эспрессо и минеральную воду для фройлян.
Поставив пакет с незатейливыми покупками на соседний стул, Курт едва заметным движением поправил рукав пиджака, складка которого, довольно ощутимо давила на царапины.
- От возлюбленной? Хм... можно сказать и так. Хотя после сегодняшнего дня я бы скорее назвал ее сумасшедшей, - мужчины тихонько усмехнулся, следя за руками официантки, ловко водружающей на поднос его заказ.
- На данный момент, моя единственная женщина - это работа. Очень ревнивая, истеричная и требующая внимания особа, знаете ли. Фройлян? М... я всего лишь проводил девушку до такси, - Курт пожал пожал плечами. Разговаривать о работе он хотел меньше всего, а вчерашние события действительно не имели для него особого значения.
Аромат кофе, стараниями официантки крайне оперативно оказавшегося на столике перед Крамером, дразнил обоняние. Губы обжег горячий горький напиток, и мужчина инстинктивно облизнулся. 
- Знаю, что на ночь не следует. Но не могу удержаться, - как-то немного виновато проговорил Курт, опуская чашечку на стол.

0

5

Вики так и подмывало спросить, если единственная для него женщина - работа, то может есть единственный...мужчина. Но она сдержлась, также как и сдержалась от комментариев про ту девушку, что он "проводил до такси". Вот как это сейчас называется?!
Она улыбнулась, подперев голову руками и загадочно глядя на парня.
На ночь конечно не следует, но ночь того и гляди кончится. Так что Вы оправданы!!
Странно, но с этим человеком ей было как-то спокойно. Странно...Странно...Странно...Вчера она называла его вампиром, сегодня она, простите за французкий, обсирала его в своих листовках, а сейчас они мило сидят за столиком...Это выглядело как-то даже..романтично чтоли..
Она откинула эту мысль...
Кем же Вы работаете, Курт, что работа у Вас ревнивая, сумашедшая, да еще и не отпускает от себя до раннего утра?Если это конечно не тайна? Если все-таки тайна, то подумаю скорее всего, что вы либо криминальный авторитет, либо супер герой, спасающий бедных старушек и моложавых девиц от злых гениев. При этом разгуливая в голубых лосинах и плаще, - добавила она уже про себя

0

6

Курт тихо засмеялся...
- Нет, это не супер -тайна. Обычная работа с документами и людьми. Просто иногда случаются непредвиденные обстоятельства, которые ее крайне усложняют.
Напоминание о работе навело на мысль, что он так и не разобрался в политической клоаке этого города. Террористы-террористами, но убийство действительно выглядело как заказное. А группа экстремально настроенных товарищей могла просто использовать такое громкое событие как насильственная смерть мэра в своих интересах.  Прежний начальник отдела мертв, следом мозги мэра здороваются с асфальтом, а Крамер только вступает в должность пешки и мальчика для битья. Такой расклад совершенно не устраивал Курта.
"Ладно... Чем дальше в лес - тем страшнее. Но в итоге в самой чаще может оказаться пряничный домик. А может и нет. Кстати... Надо запросить у охраны данные с камер перед входом. Хоть какая-то информация. И нанести ближе к обеду визит к скорбящей вдове. Мероприятия по похоронам экс-главы города тоже лакомый кусочек для террора. Может стоит наведаться к знаменитости за решеткой. Задать ему пару ласковых с пристрастием...", - все это время мужчина мило улыбался своей привлекательной спутнице и неторопясь пил кофе. Когда чашечка опустела, он поднялся и подал руку Виктории.
- Идемте. Не смею вас задерживать более, и так вам пришлось из-за меня подзадержаться.

0

7

С документами и людьми... - повторила про себя Вики. - Хоть по вашим словам это и не супер-тайна, но все-таки принадлежность к полиции Вы скрываете, мистер Крамер. Но меня вполне устроил такой ответ, потому что я знаю кто Вы и что Вы...по-крайней мере поверхностно.
Моя работа тоже приподносит сюрпризы..Но не всегда люди являются людьми!
Виктория положила свою ручку поверх его сильных красивых рук. Это был ее маленький фетиш - мужские руки, поэтому она не применула возможностью обратить на них внимание, пропустив мимо ушей его банальное замечание по поводу того, что он ее задерживает.
Они вышли из супермаркета, направляясь к черной, блестящей в лучах ночного освещения, машине. До нижнего города оставалось совсем немного, а значит через каких-то десять-пятнадцать минут она будет нежиться в мягкой кроватке... Одна, черт побери. Но, пожалуй, именно выспаться ей и хотелось, чтобы завтра с новыми силами копнуть все это дерьмо со свежими силами и новой лопатой. И возможно встретится с Куртом в своих обычных ипостасях: полицейского и журналиста! Хотя эта непроизвольная встреча намного приятнее....вроде - заключила она в своих мыслях. А затем повернула голову к мужчине и как-то благодарно улыбнулась.

0

8

Ночной город встретил их гулом проспекта и неоновым хаосом рекламы. Небольшой отрезок пути по парковке они прошли неспешным шагом.
- Позволите?, - Курт достал из внутреннего кармана пиджака сигарету и посмотрел на Викторию.
- Не все любят запах табачного дыма, - объяснил он свой вопрос, - если он вам неприятен, вы можете подождать меня в машине.
Он открыл пассажирскую дверь, но не стал подавать руки, ожидая реакции девушки.
"Да... одной в таком городе, наверное, не сладко.", - взгляд скользнул по изящной фигуре, пока еще стоящей рядом с ним. "Хотя, вчера она была в окружении друзей. И... Точно... Сэнто-младший. Кажется я видел его рядом с ней. Интересно, кто же она такая? Да и что делал отпрыск богатого рода в захолустном кабачке? Хотя, заведение вроде не отвратительное, но элитным клубом его назвать можно разве что вхлам напившись. Да и мальчик вроде предпочитает компании по проще."
Слегка прищурившись Крамер наблюдал за яркой полосой проносящихся рядом машин, и забывшись все же подкурил сигарету.
- Вы одна в городе? А как же семья? Муж? Кошка хотя бы, - он мягко улыбнулся Виктории, представляя ее домашнего питомца. Почему-то в голову лез только образ маленького черного котенка с взъерошенной шерстью, как после дождя.

0

9

Позволю, - уголок губ взметнулся вверх. - Только если и Вы позволите? - она вопросительно посмотрела на него, ловким движением доставая из сумочки сигарету.
Она облакотилась спиной на машину, почувствовав как по телу пробежалась какая-то приятная волна от соприкосновения горячего тела с прохладным корпусом машины.
Она не стала дожидаться ответа и чиркнула зажигалкой, также ловко выловленной из сумочки. Она хотела было уже тоже побыть галантной и предложить Курту зажигалку, но посмотрев на парня, застала его с зажженой сигаретой. Поэтому зажигалка отправилась обратно в свой маленький и темный мир сумочки.
Вы одна в городе? А как же семья? Муж? Кошка хотя бы,
Я одна не только в городе, но и во всем мире! - в глазах заблестела искорки грусти, а на лицо вылезла защитная улыбка. - А за кошкой, как и за мужем, нужен глаз да глаз...Но к сожалению, времени у меня в обрез. Быть может в прекрасном будущем я найду себе мужу, который будет обеспечивать меня, парочку веселых карапузов и конечно же кошку, а может и собаку! А пока это остается  мечтой, приходится лишь грезить! - Вики опустила вгзгляд, боясь, что ее глаза выдадут в ней уж сильно сентиментальную особу, каковой она являлась время от времени...
Она выпустила клубок дыма,переведя взгляд с носов своих босоножек на Курта.

----Бисмарк-Штрассе

Отредактировано Viki (2009-07-28 06:14:34)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УЛИЦЫ, ПЕРЕУЛКИ, СКВЕРЫ И Т.Д. » Супер-маркет "Die geliebten Produkte"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно