Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ФЛУД » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮЦИАН!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮЦИАН!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

От лица администрации форума и от себя лично поздравляю с днем рождения, Люциан! Желаю счастья, здоровья и веселья.

0

2

С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! Я очень тебя люблю.))) Я так рад, что ты есть в моей жизни. Вот посмотри. Это, конечно, не совсем то, что ты хотел, но попробуй немного пожить тут, возмижно, тебе понравится))) А еще вот это тоже тебе. Мне почему-то кажется, что это похоже на тебя.)))

Отредактировано Дзёро (2009-09-05 14:46:54)

0

3

Хоть лично и не знаком, примите поздравления! Успехов, счастья и всего! С днем рождения! Владельцу такого домика надо ездить на чем-то. Может, это подойдет в качестве подарка.

Отредактировано Марти (2009-09-05 14:56:40)

0

4

Однако, с днем рождения! И всего самого! Удачи, здоровья и денег, и всего вышеупомянутого в максимальном объеме.))) Ну, и подарок от заведения. Выбирал на свой вкус, так что не взыщите, если не угодил, заменим.)))

0

5

С днем рождения, г-н Гахт!))) Дзёро столько о вас рассказывал, что я вас заочно искренне люблю. Желаю вам всего наилучшего. Не зная ваших предпочтений, я рискну подарить вам то, что нравится мне. С днем рождения, дорогой г-н Гахт, будьте счастливы.)))

0

6

А вот еще))) Смотреть только новорожденному!!!

Отредактировано Дзёро (2009-09-05 15:46:48)

0

7

С днем рождения!)))

0

8

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ И ЧТОБЫ ВСЕ БЕДЫ ОБХОДИЛИ ТЕБЯ СТОРОНОЙ!!!!!!

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ФЛУД » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮЦИАН!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно