Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартирка Джесс Харбор.


Квартирка Джесс Харбор.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У девушки, которая работает официанткой, относительно хорошая квартира. Своё жилище Джесс пока снимает. Третий этаж в старом доме на окраине города. Хоть коморка и маленькая, но своя. И это радует. В каждой двери врезан прочный замок. Небольшая прихожая, спальня, ванная и кухня - вот, собственно и всё. Входная дверь металлическая, коричневого цвета. Ухожена. На её лестничной клетке всегда чисто. У двери валяется махнатый коврик из грубого ворса.
Спальня: http://www.euroshkaf.ru/images/s3.jpg
Светлая комната. Стеллаж с книгами, большой шкаф с зеркальными дверьми, кресло, комод, торшер на длинной ножке, полки для книг и всякой дребедени. Двухместная кровать с клетчатым, синим покрывалом, довольно приятным на ощупь.
Кухня: http://www.svoyremont.ru/bins/93/50677.jpg
Кухня и столовая, объеденены в одно помещение. Огромное окно, почти на всю стену с белым тюлем. Низкорослый, пузатый холодильник, стол для готовки, мойка со смесителем. У противоположной стены надвисной стол, два стула и прибитая полка, где стоят свечки, кофейные чашечки, солонка и всякая мелочь...
Санузел: http://www.vivia.com.ua/img/bath1.jpg
Просторное помещение. Окно завешано деревянными жалюзями (римские шторы). На потолке лампа без абажура. Два зеркала. Коврик из жёсткого льна. Плетёные корзины для белья. Сушилка и стиральная машина. Ванная с душем и ....

0

2

Джесс сидела на деревянном стуле в своей кухоньке и попивала горячий ароматный кофе с кусочком шоколадки. Сквозь белый лёгкий тюль просачивались тёплые солнечные лучи. Девушка закинула ногу на ногу и наслаждалась временем суток. Она сидела уже в костюме: шорты, белая майка, жакет и туфли. На надвисном столе лежали ключи. Девушка неохотно поставила белую чашку на стол и поднялась с места. Пора было выходить. Джесс давно уже собиралась выходить, да всё никак не решалась. То у зеркала повертится, то серёжки поменяет, то, вот, кофе попьёт...
Глянула на свои наручные часы и встала из-за стола, поставив кружку в раковину. Глубоко вздохнула и сжала ключи в кулаке. Закрыла свою комнату и пошла в коридор. Напихав в сумочку минимум того, что ей понадобится, Джесс скрылась за входной дверью, не забыв прихватить шляпу с вешалки. Звякнули ключи, замок щёлкнул два раза и послышался звонкий стук её каблуков...Джесс пошла устраиваться на работу.
~~~>Элитный клуб "Цвет ночи"~~>

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартирка Джесс Харбор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно