Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » КАМПУС » Комната Манфреда


Комната Манфреда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

----->>>Дом семьи Хассельхофф

Манфред  уже второй год жил в этой комнате на шестом этаже - верхние этажи населяли старшеклассники. Точнее, он не жил, а резервировал эту комнату для тех случаев, когда ему приходилось жить в кампусе. Например, когда родители уезжали надолго или он допоздна засиживался в библиотеке или лаборатории. Или когда после очередного приключения выглядел так, что домой лучше было не соваться.
Оставив велосипед на стоянке, Мэнни схватил ключ у портье и пулей взлетел на шестой этаж. В комнате было душно - она все лето простояла при закрытых окнах -  Хасс распахнул балконную дверь, впуская поток свежего воздуха, потом упал на постель, выпростался из брюк и громко, без стеснения, застонал, откиднувшись на спину и делая первое движение вдоль члена. времени было полно, можно не спешить и оторваться по полной.

0

2

---->>>Комната Дзёро

Быстро сбежав по лестнице на шестой, Дзёро моментально отыскал нужную дверь и, мягко нажав на ручку, бесшумно проник внутрь. Картина, открывшаяся его взору, была великолепна: голый по пояс(снизу) Хассель лежал на спине, упираясь полусогнутыми ногами в постель, и, плотно обхватив член правой рукой, медленно двигал туда-сюда. Круглые очки валялись на полу, глаза были закрыты, светлые волосы разметались вокруг покрасневшего запрокинутого лица с приоткрытым ртом, из которого вместе с дыханием вылетали разнообразные стоны.  Дзёро неслышно приблизился, опустился рядом с постелью Мэнни на пол и, когда Манфред вел сжатую руку вниз, обнажив головку, едва уловимо сделал круговое движение раскрытой ладонью по оголенной плоти. Он умел это делать, он делал это миллион раз, и ему это делали не меньше, так что реакция Хассова тела была предсказуема. Но реакция его мозга была иной. Мэнни распахнул ошеломленные глаза и с испугом и недоумением уставился в лицо Дзёро. Не прекращая своих действий и серьезно глядя в серые удлиненные глаза, Тэнори тихо проговорил:
- Ш-ш-ш, ... Не дергайся, а то все испортишь.

0

3

Он издевается, что ли? Мэнни хотел отбросить наглую руку, но... но это было хорошо, действительно хорошо. И глаза у нахала были серьезные и мягкие, и он не смеялся. Они смотрели друг на друга почти строго, лица у обоих горели. Хасс неосознанным движением приподнялся навстречу прикосновениям...как его? Ах, да! Дзёро, он на класс младше... японец...Хотелось закрыть глаза, но темный взгляд не позволял, не отпускал Мэнни.

0

4

Дзёро свободной рукой расстегнул молнию на джинсах и стянув вниз резинку трусов, освободил свое достоинство. Доводя себя до состояния предоргазма, он продолжал удерживать взгляд Манфреда. Его собственные глаза плавило от жара внутри, он за пару минут догнал Мэнни и теперь они находились на одном уровне возбуждения. Дзёро продолжал мягко, круговыми движениями касаться головки члена Хасселя, и в определенный момент их руки на мгновение встречались, и снова расставались. Тэнори хотелось большего, но он понимал, что это невозможно, и надо удовлетвориться тем, что имеешь. Он охнул, когда его накрыло, но глаз не отвел.

0

5

Сволочь, сволочь, сволочь... все правда, что про него говорят... сволочь... невозможно освободиться ни от его взгляда, ни от его чертовой руки...
  - А!- только и смог вскрикнуть Мэнни, и его заколотило в непривычном, сильном, гнусном, недопустимом оргазме. Ему показалось, что это длилось невозможно долго, и все это время в его душу смотрели серьезные темно-бархатные глаза японца, из которых лилось до сих пор незнакомое Хассу желание.

0

6

С какой же ненавистью смотрел этот дурачок! дзёро отчасти было жаль парня: вместо того, чтобы злиться, тому надо было расслабиться, тогда удовольствие было бы острее. Чего стесняться? Хотя он сам поначалу дико комплексовал. Вытащив двумя пальцами носовой платок, Тэнори отер перепачканные своей и чужой спермой руки, привел в порядок свою одежду, встал, посмотрел на Хасса:
- Да не напрягайся ты! Тут восемьдесят процентов такими вещами балуются.
Он смотрел на Мэнни без насмешки, спокойными темными глазами, потом повернулся и пошел к выходу. У самой двери обернулся:
-Слушай, хорош злиться, пошли в город прошвырнемся!

Комната Дзёро

Отредактировано Дзёро (2009-02-21 11:55:40)

0

7

- Да пошел ты!
Мэнни злобно сверкнул глазами, но сохранять яростное состояние духа в таком виде было невозможно - разряженный член неэстетично морщился, свесившись на бок, на голове воронье гнездо из белых патл, морда потная и красная. И если уж совсем честно, то ему было классно. Именно это было особенно противно - ему понравилось. Японец не глумился, в его лице не было тайной ухмылки, как раз наоборот, он был невозмутим и немного печален.
- Ладно, - вдруг сказал Хассель, - пойдем. Только душ приму.

0

8

Манфред медленно встал и пополелся в ванную, где долго плескался в воде, потом завернулся в полотенце и сушил длинные волосы. Он не знал, почему согласился пойти с японцем, уж точно не потому, что он ему понравился или что-нибудь такое. Просто, наверное, потому что погода такая хорошая и домой не хочется, и вообще - почему бы не прошвырнуться. Осточертело одному торчать.

Вестибюль на первом этаже.

0

9

---->>> Кафе "Эдельвейс"
Мэнни вернулся в кампус, позвонил маме, что засиделся в читалке и останется на ночь в своей комнате в школе.Он долго валялся на кровати, смотрел в телевизор, но не понимал, что видит. Все мысли были поглощены тем парнем из кафе. Хасс был как под балдой. Пришел в себя от голода.
На четвертом этаже работал круглосуточный кафетерий, где можно было не только кофе выпить, но и получить порцию горячих сосисок, пиццы или другой выпечки. Пойти сожрать что-нибудь? Манфред не знал, который час, но ведь там и ночью можно перекусить. Он соскочил с кровати и резво направился в кафетерий.
--->>> Кафетерий на четвертом этаже.

0

10

------>>> Кафетерий на четвертом этаже.
Оказавшись у себя, Хасс немедленно бултыхнулся в постель и заснул сном праведника. А проснулся он от того, что этажом выше вдруг зазвучала музыка. Этот полоумный Дзёро с утра пораньше начвал бреньчать на пианино! Мэнни глянул на часы, оказалось, не такое уж утро. Да и музыка была не слишком громкая. но дело было в принципе! Не хочу я слушать эту дребедень, имею право. Кроме того, настроение было самое то для скандала. Манфред  натянул джинсы и отправился собачиться с японской мордой.
----->>>Комната Дзёро.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » КАМПУС » Комната Манфреда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно