Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » Рене Штиммель


Рене Штиммель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Рене Габриэль Штиммель.Оперативный псевдоним:"ван дер Лютер","Лютый".
2. 25 полных лет,знак зодиака-рыба.
3. Немец,соответственно немецкое гражданство.
4.http://www.fundacionfirstteam.org/wp-content/gallery/comite-de-honor/nick-moran.jpg
   http://www.aceshowbiz.com/images/events/SPX-012996.jpg
Рост-175 сантиметров,вес-70 килограмм.Из особых примет-татуировка "Claire" на левой груди.В целом,как можно понять из цифр,по большей части атлетического телосложения,но узок в плечах.В одежде придерживается стиля "smart casual"-пиджак,рубашка,джинсы и туфли либо кеды-а что,модно,молодежно,практично!В силу своей профессии гардероб меняется,но об этом ниже и по ходу дела.
5. Рене родился и вырос в Мюнхене,"южной столице" Германии.Родители не могли нарадоваться на своего ребёнка,в силу своего темперамента он был тихим,усидчивым и слегка(повторюсь,слегка-в другом случае это катастрофа!) любознательном.Детство прошло в книгах и активных играх.Правда,родителей не смущал тот факт,что остальные люди сыну не нужны.Быть может,вмешательство психоаналитика спасло бы вовремя мятежную душу,но было поздно.Из тихого усидчивого юноши...сложился в некой степени асоциальный тип.Несмотря на успехи в учёбе,младшая и средняя школы были просто адом-а как еще себя может чувствовать психически нездоровый меланхолик с низким самоконтролем?Вечеринки,командные игры,экскурсии с классом-неужели эти мерзкие сборища могут быть веселыми?Неужели эти люди,которые смеются надо мной и другими людьми из-за расовых признаков,веры или политических убеждений являются частью общества?Разве имеют они право на жи...Но,время,несомненно сжалилось над Ре и он экстерном закончил школу.Но туманное будущее не было столь благоприятным,как прошлое.Пусть оно пестрило социальными конфликтами,но не было такого вопроса-что мне делать?Кому и зачем я нужен этому миру,этой стране,этому городу и этим чертовым людям?К счастью,уже основанная технология профориентации,подводит моего героя к ответу-вам,уважаемый,с такими замашками только в армию,и то-либо в снайперы,либо в разведку,благо здоровье позволяло.Вот тут мятежная душонка и нашла себе раздолье!Особенно во время изучения ориентирования по карте.Когда тебя высаживают в одной точке,а ты должен за определенное время добраться до другой по карте без видимых ориентиров.Ну разве не может радоваться душа тому раздолью,что видишь в умеренных широтах?Разве не снегом цвета материнского молока украшены Альпы?Только разведшкола не для созерцателей.
Но военная служба,особенно для тех кто проходит её добровольно,пролетает быстро.И вновь ты на том же вокзале,только с погонами,опытом и некой тоской в душе.Дальнейшие данные засекречены,но судя по тем,что есть в доступных источниках-лейтенант Рене "Лютый" Штиммель прибывает в город с заданием от Разведывательного Управления.Криминальные авторитеты!Не спешите глотать эту информацию!Спросите у своих источников,и они скажут что это неподтвержденная информация..

6. Про таких говорят "нелюдимый" или сразу "псих".Да,несомненно,в чём-то они правы...Если остаются в живых.Характер тяжелый-"пациент" не идёт на контакт,относится к людям с явным недоверием,но обычно держит себя в руках,спокоен в любой ситуации.Но,между тем,у него своё понимание добра.Он может пощадить своего заклятого врага,если тот окажется в нищете и раскаяться,но без раздумий будет лгать,если того требует задание.
Информация для ролевиков-коллег:Chaotic Good
7. Натурал.
8. Есть такое хобби-наблюдать за людьми.Ведь все такие разные...Ха!Поверили?Люди имеют неосторожность доверять каждому безоружному прохожему,и Вы,кстати,тоже.Весьма наблюдателен-за несколько минут находит большую часть камер и рассматривает выгодные точки для укрытия или наблюдения.Вредных привычек нет.Владеет немецким,английским и французским языками,прошёл полную физическую и боевую подготовку в разведшколе-почти полный спектр холодного и огнестрельного оружия.Водит автомобили,мотоциклы,грузовики и вертолеты.Аналитический склад ума накладывает отпечаток:покер.Техасский,Омаха...Не имеет значения!Человек слишком нервный для этих игр.
9. Готов использовать свои навыки и таланты как за закон,так и против него.
10. Мутные блики мегаполиса..Громкая музыка из радиоприёмника...Новые лица,тысячи их....Мегаполис.Я дома!Восхищаясь современной архитектурой будто природой,ты высаживаешься в центральном районе города и буквально открываешь рот от удивления-казино,кабаре,отели класса люкс!Если верить табличке,то через пару сотен метров-исторический район.И вот ты идёшь,лавируя между людьми самых разных назначений:вот полисмен,который следит за порядком,вот молодежь в майках своих любимых команд,вот пара галдящих итальянцев(или французов,чёрт их знает,языки похожи,да и на лицо-тоже)-туристов...Но стоит тебе пройти мимо того самого "исторического" центра и ты видишь совсем другую картину.Та же молодежь,но у разбитого фонаря и покуривающая в глубоком молчании.Оно,это молчание,не навязчиво,но ты как-то на интуиции проходишь мимо.Виды окраин города,с пабами,шпаной и наркоманами,живыми и не совсем,пугают тебя,наблюдатель?Тогда тебе стоит поскорее уйти отсюда.Оставив мне свои вещи и последнюю надежду,потому что я-дома.
11. Номер ICQ указан в профиле.Желательно,если модератор,проверяющий анкету,свяжется со мной так быстро,как сможет.
12. Да,ознакомлен.
13. Ежедневно,кроме среды и пятницы.

Отредактировано Rene_Schtimmel (2010-01-21 14:16:47)

0

2

Принят)))

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » Рене Штиммель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно