Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Требуются!!!


Требуются!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ПРИЕМ ПРОСТИТУТОК ПРЕКРАЩЕН!
ВСЕ!!!Учителя и ученики, полицейские и преступники, врачи, официантки, продавцы, чиновники всех мастей.

0

2

элитному клубу Цвет Ночи требуются:

проститутки обоих полов. требования- возраст от 18, желание развлекать гостей не только сексуально, но и танцами-разговорами-что в голову придет. Креативность и творческий подход приветствуются.

Секретарша, которая будет вести дела. Требования- возраст от 25, ответственность, готовность ездить по делам и встречаться с партнерами, копаться с финансами, отвечать на звони и т.п. Опыт работы на фирме, лояльность. Остальное- при личном собеседовании.

Охранники. Требования- возраст- от 25 лет, навыки обращения с оружием, рукопашной. Обязанности- обеспечение безопасности клиентов в клубе. Обыск и отбор оружия у оных ан входе в заведение-обязательно.

Личный телохранитель, он же правая рука по всяким щекотливым вопросам для владельца, то есть для меня. Требования- возраст от 30 лет, опыт работы телохранителем, лояльность, инициативность в рамках.

Доктор в медпункт. требования- высшее законченное образования, опыт работы по специальности, отсутствие желания задавать неудобные вопросы.
Юрист, отслеживающий контракты, ведущий все дела фирмы, связанные с юриспруденцией.

а так же- бармены, официанты, аниматоры, и прочее прочее.

по всем вопросам- обращаться ко мне в ЛС,

Отредактировано Дитмар (2009-03-10 13:10:51)

0

3

В компанию "Фенкс" требуются:
Парочка адвокатов (лучших в своем деле)
Секретарь
Рабочие скаладов.
Работники отдела по международным контрактам о перевозках продукции
Работники по особым заказам на поставку и переправку грузов (очень надежные люди зарекомендовавшие себя у директора и дорожащие деньгами и своей пятой точкой, т.к. занимаются оформлением легальных договоров, на нелегальные сделки)

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПРАВАЯ РУКА ТАЙ - Доминик (фамилия не важна возраст от 32 можно 30 но не старше 40 лет. по вопросам о ерсе обращаться ко мне)

Так же те, кто взаимодействует с компанией:
Начальство полиции (продажное желательно)
Политики (пользующиеся услугами компании)
НУ И КОНЕЧНО ДОРОГАЯ И ЛЮБИМАЯ МАФИЯ ГОРОДА (которая через компанию поставляет и принимает разнообразные товары от оружи и антивариата до редких животных и людей)
Так же обычные бизнесмены, пользующиеся услугами по поставкам

0

4

Полиция!!!! Ты где!!! Требуются полицейские всех рангов.

0

5

Моя небольшая подборочка о том, кто нам СРОЧНО!!! нужен на ролевую

Нужны:
-Мафия (все виды бандюков и чистильщиков)
-Глава Мафии (какая организованная преступность, без главаря?)
-Родственники Мафиози среди мирных горожан (Если придумать, что у нас в городе действуют два разных, противостоящих друг другу синдиката… то они могут похищать друг у друга родственников. Избивать их, насиловать, отрезать им пальцы, мочки уха, выкалывать глаза и получать за это по почкам от админов. *ржот*)
-Воры, наркоторговцы и прочие мелкие сошки (персонажи для массовки, особо много не надо. Все равно дальше купли-продажи и траха они не заходят.)
-Серийные убийцы (парочку, не больше)
-Насильников у нас и среди добро-честного народу хватает. Но если хотите заполнять анкету на психически неуравновешенного  имбицила с болезнью Альцгеймера, то милости просим…
-Мирные горожане, не какие ни будь там девицы сбежавшие из дома… (не будем показывать пальцем) а действительно добропорядочные жители города, четко исполняющие свои обязанности по работе и не имеющие ничего за душой.
(Подобный персонаж только с виду кажется занудным, неинтересным, бесполезным. Если уметь играть и поворачивать сюжет в нужную сторону, то и от такого персонажа будет толк)
-Полиция… (Ну кто такой мент? Это же наш самый добрый и надёжный товарищ. Что-то мне подсказывает, что Курт не будет за всех сам отдуваться)
-Родственники полицейских среди мирных горожан (см. родственники мафиози среди мирных горожан. Их мафиози берут в заложники и проворачивают свои темные делишки)

Вот теперь переходим к самому интересному:
-Политики !!! (Скоро мы убьём нашего несуществующего Мэра и посадим несуществующего убийцу, место Мэра, Пэра, Сэра и прочей бесполезной херни будет вакантно… Добро пожаловать…)
-Их секретаря… или секретарши (в общем, те чуваки, которые делают, всю грязную и письменную работу, попеременно облизывая жопу своим начальникам…Это… работа для мазохистов… сто пудова))) трахаца со своими начальниками никто не запрещал… милости просим.. *ржот*)
-Владельцы предприятий… (что-то у нас их мало)
-олигархи… нефтяники и прочие буржуи
-Ну… оружейники))) *__* и всё плохие дяденьки которые за этим стоят)))

+2

6

Я как "Мирный горожанин, не какие ни будь там девицы сбежавшие из дома… (не будем показывать пальцем) а действительно добропорядочные жители города, четко исполняющие свои обязанности по работе и не имеющие ничего за душой" хочу быть мэром *смеется*

0

7

Viki Не могу отказать такой прекрасной леди, за исключением одного "НО". У вас нет должного образования, да и на вряд ли кому-то понравится, что у их достопочтимого Мэра тату на руке, копчике и прочих не самых скрытых мечтах. Запалят, закончится ваша политическая карьера. Вообще им должно быть все равно, но дело в том, что в качестве избирателей в основном идут старушки, много сторушек, люди возрастом 30-40, ну а "молодёж" в самую последнюю очередь.
Ну... Я думаю Мэр города должен быть старше 25-30, предположительно мужчина, потому что женщина в политике страшная вещь... *посмотрел на Валентину Матвиенку* Валька-стакан.. со всеми бухает и них*я не делает... ОО" В общем вот... и я не шивинист, просто правда считаю, что бабам туды лучше не соваться... не хорошая это идея...

+1

8

Феликс Майер
*хохочет*
ну у нас год вроде 2065 - другие нравы))
Даешь молодешь! Всем все - никому ничего!

Кстати, "бабам" труднее отказать)) - и это наш основной плюс))

0

9

Viki Оу, им нельзя отказать только при условии, если они сами, по сути, безотказные. *тяжело вздохнул* Может это и грубо звучит, но это так. В этом мире, даже в игровом ничего просто так никому не делается *улыбнулся*

0

10

Внимание, объявление для милых фроляйн!!!!

АХТУНГ!!!

Администрация посовещалась и приняла решение. Более в игру НЕ ПРИНИМАЮТСЯ киллеры женского пола.
кто не успел-тот опоздал, но женщин-киллерш реально хватит.

0

11

мафиозной группировке Имодзуру Гин, специализирующейся на торговле наркотиками, требуются:
Силовики, то есть люди, которые знают с какого конца берут пистолет, а с какого -бейсбольную биту и как с помощью этих нехитрых предметов покорить мир.
Барыги, большие и малые, те, кто будут толкать дурь возле школ и те, кто будет покупать героин килограммами, чтобы потом перепродать кому либо.
Ученые, да-да, Доктора и химики, которые будут трудиться, открывая новые горизонты и новые препараты, а так же совершенствуя старые.
И все, кто еще пожелает присоединиться к нашему молодому, но перспективному предприятию.

Хорошие условия работы и высокую заработную плату гарантируем.

0

12

Требуются люди для участия в сюжете . Полицейские, часн.дет., культисты, разного рода сброд, пленники, работники музея, историки.

0

13

Внимание! Вот-вот стартует новый квест. В городе появилась группа последователей культа Нергала. Их цель - вызвать пришествие Нергала на землю, но для этого им необходим ряд вещей. Культ древнего бога требуют таинственных ритуалов и кровавых жертвоприношений. Будут исчезать люди!!! Для участия в квесте требуются:
культисты
дополнительные сыщики, можно частные
историк
ученые
похищенные( все выживут)))
и многие другие.
Желающие, пишите!

0

14

Очень желательно появление Фреда фон кауница. Вводную  предоставлю, выглядит он так

Отредактировано Грета фон Кауниц (2009-08-22 22:26:27)

0

15

Новому НИИ Человека требуются: ученые, врачи, лаборанты, охранники, подопытные для исследования и развития возможностей и способностей их организма и мозга.

0

16

Готов помочь полиции или частному детективу!

0

17

Rene_Schtimmel полиция не против. Только все вымерли несколько....*хмыкнул*

0

18

Kurt Kramer
Моя анкета пока не прошла подтверждения,но,как пройдёт,я постараюсь связаться с Вами.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Требуются!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно