1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.)
Дитрих Бекер

2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака)
24,5 года, ноябрь, скорпион.

3. Национальность и гражданство.
немец.


4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)

Рост: 178
вес: 57 кг
группа крови: А

У Дитриха приятные черты лица,чуть зауженный подбородок но при этом выглядит волевым, иногда он зарастает щетиной, но только тогда, когда молодому человеку лень на утро после бурного праздника. Глаза ярко-синие, похожи на цвет предзакатного неба, обрамленные густыми и черными ресницами, иногда прищурены, если ему что-то не нравится. Взгляд хитрый, несколько насмешливый. Брови прямые слегка в разлет. Волосы  темно каштанового цвета, не вьются, доходящие до плеч, не редко собраны в хвост. Фигура крепкая поджарая мышцы присутствуют, говорит о том, что молодой человек часто посещает спорт зал. Руки сильные, захват крепкий. Длинные пальцы, сказалась игра на пианино, ногти ровные ухоженные. Крепкие ноги, достаточно тонкая талия и  в меру широкая грудная клетка. Частенько носит только черные вещи, но никогда не отказывается от другой цветовой гаммы. 

5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну)
Дитрих родился в богатой семье с двумя братьями, он был младший. Отец Витольд Бекер был крупнейшим поставщиком медицинской техники "Beker Inc" у которого заказывали оборудование чуть ли не все больницы города, зная, что тот фигню не подсунет. Мать Оливия - светская львица известная во всех кругах. у юного Дитриха было все что чего бы он не пожелал. от велосипеда или новой игрушки, до домашнего крокодильчика, которого он самолично выгуливал во дворе не маленького особняка семейства Бекеров. Воспитывался он лучшими преподавателями, языки изучал с носителями, а по сему знает их три. Английский, русский и французский. Учился он конечно в элитной школе, но в пятом классе изъявил желание пойти в обычную, так как контингент элиты его не устраивал. Постоянные понты ребят по поводу того чьи родители сколько зарабатывают ему наскучил, конечно это повлекло за собой скандал, причем не маленький. Но отстоять свое желание ему не дали и просто перевели на домашнее обучение. Отношения в семье были на редкость нормальными от недостатка внимания мальчик не страдал, но  все же это было не то, родители при всей своей любви к отпрыску не так часто уделяли внимание как хотелось бы.
В 16 лет Дитрих поступает в Университет и тут начинаются танцы с песнями и плясками. Умный, красивый, обаятельный Дитрих стал желанен для большей половины женского состава университета, плюсом к его положению был не маленький счет в банке и каждая вторая девиця старалась стать новой фрау Бекер. Но ни одна из них так и не удостоилось этой чести. Встречаться юноша встречался, спать спал, гулять водил, но руку и сердце не предлагал, предпочитая лишь использовать девушек в качестве красивой куклы на вечеринке на которой собственно он и менял их. На втором курсе парень познакомился с наркотиками, но глубоко на них не подсел, считая это глупостью и банальным расслаблением, родители когда узнали про то что их сын употребляет их, моментом отправили лечится. заявив, что лишат всего состояния. Терять его конечно не хотелось и Дитрих покорно прошел курс лечения в клинике. Все записи об этом были стерты, ведь не дай бог кто узнает..
Закончив обучение и получив корочки Дитрих откладывает их в сторону, так как всеми делами будет заниматься старший, он спокойно отошел и принялся прожигать жизнь в развлечениях. Под развлечениями понимались разнообразные вечеринки и т.д. В последнее время увлекся фильмами на столько что решил получить второе высшее на отделении режиссура, не редко сам пишет сценарии. От легкого кинематографа в виде романтики и любви  до разнообразного порно включая гей и лесби.

6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека.)
Умеет быть жестким и бескомпромиссным, но чаще является наблюдателем и манипулятором, который многое отмечает и запоминает. Он хитер и насмешлив, циничен,  Харизматичен. Но при всех своих достоинствах у него есть и недостатки, которые он тщательно скрывает. По натуре актер, ему с легкостью даются роли заботливого нежного брата, любящего жениха, была бы невеста, верного любовника.. Недостатки если и есть, то он тщательно их скрывает, под маской аристократии, образованности и остроумия. Обольщение его излюбленный способ добиваться желаемого.
Вкрадчив, обладает приятным завораживающим убедительным голосом, на которые многие  ведутся и попадают в ловко расставленные силки.  Его можно назвать хищником который может очень долго выслеживать жертву, но характер многогранен и никто не застрахован от импульсивности, которая может порушить все его планы. Всегда ведет себя вежливо, с теми кто не интересен, подчеркнуто вежливо. Логичен, спокоен и сдержан, скрывает эмоции, но их под влиянием может поступать импульсивно и нелогично, принимая разные решения в одинаковых ситуациях . Дитрих кинестетик - воспринимающий мир посредством прикосновений, случайных, мягких, с девушками ведет себя как истинный джентльмен, всегда подаст руку, если надо спуститься со ступенек, изящно коснется губами запястья при знакомстве, заступится за прекрасный пол, даже если видит, что девушка не права, ведь надо потакать их капризам, чтобы они чувствовали себя принцессами. Преданным делу назвать его нельзя, основным толчком ему служит скука, и цепляясь за идею он руководствуется только своей заинтересованностью в деле.
Дитрих нисколько не хам и поэтому, очень сложно услышать от него нецензурные выражения по отношению к собеседнику, но если его активно доставать, может ответить и резко. Он конечно потом об этом может и пожалеет, но сожаления вы не увидите, ни в глазах, ни в выражении лица.
Дитрих достаточно любит себя, но нарциссом его назвать нельзя, хотя, что-то и присутствует.

7. Ориентация.
Би. Никогда не брезговал ни тем ни другим полом. по большей части актив. но что делать если твой партнер опытнее и сильнее? согласиться с превосходством и отдаться.

8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! )
любит: курить, легкие наркотики,хороший секс, дорогой алкоголь, девочек, мальчиков.
не любит: откровенного хамства, наездов, безосновательных понтов, дешевую игру на публику, крики с повышением тона истерики приходит в неописуемый гнев.
Игра на рояле, знание 3х языков (английский, французский и русский) приемы самообороны, не то что бы супер дерется, но при случае поставить на место сможет.

9. Род предполагаемой деятельности.
Наследник "Beker Inc" свободный безработный. да и работать то ему не особо нужно.


10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)

За окном медленно вставало солнце. Лежащее на постели в груде подушек тело пошевелилось и что-то невнятно пробурчало. Если силится понять, то очень похоже на "еще пять минуточек мамочка.." Через пару минут из под одеяла показалась всклокоченая голова и тупо уставилась в потолок силясь вспомнить что вчера было. Невнятное шевеление рядом. Дитрих повернул голову и посмотрел на того кто издал этот звук. Рядом показалась светловолосая голова девушки.
- Хм, детка, как тебя зовут? - чуть хриплый спросонок голос, оно и понятно. Столько выкурить и выпить. Девушке явно не понравился вопрос, ну а кому понравится когда партнер с которым ты провела жаркую ночь. который шептал тебе всякие приятности на ушко пока ты выгибалась и стонала под ним, не помнит на утро твоего имени. Скажите. дешевый прием из кинофильма? Ну что ж, ваше право.
- Анжела, - девушка смешно надула губки показывая свое неудовольствие.
- Прекрасно, - Дитрих приподнялся и дотянулся до постой пачки сигарет, нет он думал что она полная, - Черт, - очень злостное бурчание и парень нехотя отрывает свою задницу от постели, что бы найти куртку, где-то там в кармане точно есть сигареты. Пока он искал куртку то наткнулся на джинсы - собственные, рубашку - всю в помаде, короткую юбочку, больше похожую на обрез дорогой ткани, и такой же но поменьше - видимо топ, девичье белье и много всего остального. Когда же наконец среди всего этого были найдены нужные джинсы, Дитрих извлек из них пачку сигарет и наконец таки закурил.
-  Ну что, Анжела, кушать?

11. Связь с вами?
У администрации

12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?

да.

13. Как часто сможете появляться на форуме?

в принципе каждый день. За редкими исключениями.
Dietrich Beker

Добро пожаловать! Принят))) Обустраивайтесь и высказывайте пожелания))) Алладин-админ.

Отредактировано Dietrich Beker (2009-03-08 19:26:51)