Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » Чертовка


Чертовка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.)
Тайриша Луар
Кличка: Тай - заменяет, чаще всего, имя
2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака)
21год, август, 12:30, лев
3. Национальность и гражданство.
Полуфранцуженка, полунемка.
Граждаство: немецкое
4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
Рост: 1м 72см.
Цвет глаз: стальной (или серый, кому как нравится)
Цвет волос: темно-рыжий.
Девушка эффектной внешности, правильные черты лица, милый, чуть вздернутый носик, пухлые губы, и взгляд....Цинично хитрый и надменный холодный взгляд, обрамленный густыми длинными рестницами. На губах постоянно играет загадочная улыбка. Темно рыжие волосы пстоянно вьются, что временами доставляет немалые проблемы их владелице. У Тайриши нормальное даже немного худощавое телослжение. Осиная талия, тонкие пальцы рук с неольшими когоками. Округлые формы грудей 5го размера. На бедре имеется шрам длиной в 2см. Татуировка на спине изображает пантеру.
5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну)
Родилась и выросла Тай в Мангель - на - Майне. Ее мать - Катарина Хольцман, представительница одого из древних и влиятельных родов этого города. Отец по национальности фрацуз. Его Тай ниразу не видела, хотя ей и досталась его фамиля. Между ее родителями небыло любви, но была всепоглощающая страсть. Повстречавшись где-то с неделю, они расписались, а через месяц развелись (не сошлись характерами). Катарина вернулась домой и... Через положенный срок родилась Тайриша. В детстве, девочка получала все, стоило только сказать "хочу". Но недоставалась ей только материнская любовь, которая так необходима ребенку. Мать постоянно была поглощена делами компании "Феникс". В основном компания занимается пставками грузов на международном уровне (причем эти потавки не всегда законны). Где-то в 14ть Тай впервые загремела в полицию за кражу в мелких размерах. О как злилась ее мать! Конечно, дело замяли и изъяли весь компромат на девушку. Тогда Тай лишили карманных денег на целый месяц, но девушка не сильно переживала по этому поводу. Учлась она дома, но все предметы ее мало интересовали, кроме единоборств, и практики с оружием. Не удивляйтесь этому, просто девушку пытались, как можно больше загрузить учебой.
Когда девушке исполнилось 18ть ее мать внезапно скончалась от сердечного приступа. Многих это удивило, ведь Катарина никогда не жаловалась на сердце. Расследование, на котором настояла сама Тай, ни к чему не привело. Все имущество и фирма перешли к девушке и ее опекуну, обязанному заботиться о ней до 22-х лет. Но...у него были свои грехи, о которых хорошо было известно Тайрише, на что она незамедлително намекнула. После этого опекун съехал из города, оставив распоряжаться всем своим имуществом саму Тай. Вот так вот и живет девушка и по сей день.
6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека.)
Характер достался еще тот. Хорошая актриса и стерва. Вобще о ее характере очень трудно расскзывать. В один момент она наивна и глупа, в следующий коварна и опасна. Хитра в своей наивности, бытро располагает к себе людей. Мстительна. Лучше не переходить девушки дорогу иначе сотрет в порошок. Добрая с теми, кому доверяет (а она не доверяет никому, хотя и делает вид, что доверяет). Задумчива. Редко рассказывает о себе, да и вообще по сущности молчалива. Никто не может сказать точно, что она думает на данный момент. Скрытна, но жизнерадостна. Может окунуться в авантюру с гловой, считая это разлечением или игрой. Вроде все.
7. Ориентация.
Гетеро.
8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! )
Любит: шумные компании и одиночество.
Не любит: когда ее пытаются обмануть.
Владение оружием: метательные ножи, меч, снайпервская винтовка, пистолеты и прсто рукопашным боем.
Привычки: курит.
Все навыки развиты на среднем уровне (в основном спасает ловкость и изворотливость, если делодоходит до рукопашки). Оружие не носит, хоть и владеет, вместо этого использует телохранителей если таковые нужны. Если хочет "побаловаться" с пистолетами, предпочитает ходить в спциализарованные клубы и тиры.
9. Род предполагаемой деятельности.
Пока не определилась, а вообще управление фирмой международных перевозок грузов.
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
Тайриша сидела у себя в кабинете и читала отчеты о поставках. Где-то за дверями раздавались веселые голоса, смех и музыка. Сегодня, она устроила вечеринку, но неожиданно появились неотложные дела. "Ну чего он здесь обнаружил?". Недовольно подумала она. Скрипнула дверь, Тай, на мгновение подняла глаза на вошедшего и снова уставилась в документы. Ее мало волновал, вошедший красавчик. Он был для нее, всего лишь, еще одной игрушкой. Парень поставил рядом с ней стакан с виски. Глаза девушки опасно сузились. "Так вот как ты поступаешь со своим кормильцем....Еще и деньги у меня воруешь.... Не на ту напал" - Котенок, - заговорил парень - Ну, эти дела. Пошли веселиться. Тебя уже гости заждались. - Девушка испепелила его взглядом и мило улыбнулась. - Пшел, вон. - с презрением отчеканила она. Парень с непониманием уставился на своего "нежного котенка". - Я сказала, выметайя! Ты мне надоел! - Так же тихо, повторила Тайриша. В комнату вошел охранник.Он сразу понял в чем дело, и зашкирку выпроводил парня из дома. Девушка закурила и позвонила одному из своих помощников, наверное единственному, кто жизнь готов был за нее отдать. - Доминик, ты был прав. Уволить и в полицию, а там....самоубийство на почве раскаяния. - На этом разговор был закончен.
11. Связь с вами? 420928325
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
Да, конечно.
13. Как часто сможете появляться на форуме?
как можно чаще, предполагаю каждый день
  Добро пожаловать к нам))) Принята! Я очень рад. Алладин.

Отредактировано Тай (2009-02-17 21:32:39)

0

2

Благодарю))))

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » Чертовка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно