Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ДОМА И КВАРТИРЫ » Обиталище Тайриши Луар


Обиталище Тайриши Луар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большой старый особнях. Здесь множество комнат, в которых почт никто не живет. Тайриша использует только южное крыло особняка. Там рассполагается пять гостевых комнат, кабинет, библиотека и огромная зала для фуршетов (но чаще всего там проходят дискотеки), гостиная комната. Кабинет - самое темное помещение: узкое окно бойница, камин, боьшой стол из черного дуба, три кресла и тахта. Библиотека - является гордостью Тайриши. Огромные стелажи заставленные, как старыми фолиантами, так и современными книгами, огромное окно, ковролин, три дивана и круглый стеклянный столик с вазой, в которой постоянно стоят живые цветы. Гостиная - все в светлых тонах, белые диваны, кресла по углам распологаются изящные статуи мужчин и женщин в натуральную величину, огромный домашний кинотеатр стоит возле левой стены, возле правой камин, около камина софа, а на полу шкура бенгальского тигра (вроде как искусственного). Комната Тай, сплошные грани темного и светлого: огромная кровать с паланкином, на которой уместилось бы человек шесть точно, большое окно во всю стену, с выходом на балкончик. Смежная омната с комнатой Тай является гардероб. Так же в комнате стоит стол с компьютером, полки: музыкальный центр небольшое скопление книг на книжных полках, также там стоят фарфоровые куколки и мягкие игрушки.

0

2

----) Бар "Малыш и Карлосон"
Такси подъехало к воротам особняка. Сразу же к нему подошло двое охраников, но увидев хозяйку, молча, открыли ворота и скрылись из виду. К машине подбежал охраник и открыл дверь девушки, отпустив таксиста. - Проходи и будь как дома. - обратилась Тай к парню, не оборачиваясь. К хозяйке дома подбежал слуга, спешащий получить указания. - Документы ко мне в комнату. Так же фрукты и белое вино. - распорядилась она и псмотрела на Мануэля. - Надеюсь ты не против того, что мы посидим не в гостинной и я немного поработаю? Если хочешь еще чего-то скажи Николасу. - указала Тайриша на слугу. - Он все принесет. - С этими словами девушка поднялась к себе в комнату и растянулась на кровати.

0

3

---> Квартира Шредингера
Идеально чистый Volkswagen черного цвета остановился у ворот особняка. Предъявив подошедшему охраннику себя и – по привычке, его ведь здесь уже все знали– пропуск, Шредингер подождал пару десятков секунд, пока ворота откроются, и очень тихо въехал на территорию. Свернув к гаражу, у которого поставил машину, Данкмар вышел и закурил.

0

4

Тайриша проснулась только днем. Благо, такое было ей дозволенно положением в обществе. Не завтракая, девушка позанималсь в своем тренажерном зале, приняла душь и посмотрела в окно. Около гаража стоял ее водитель "Отлично.... Значит все успею....Нада доехать до Дитмара и поговорить". Одев красный сарафан и босоножки на шпильках, девушка пустилась з комнаты. Подойдя к водителю, Тай мило улыбнулась. - Доброе утро, что нового в мире? - спросила она, надеясь на что нибудь очень интересное.

ОФФ: Извиняюсь за маленький пост до сихпор болею.... и сдаю сессию.

0

5

- Доброе утро, - вежливо ответил Шредингер, - Вы прекрасно выглядите.
На вопросы работодателя, по мнению Данкмара, следовало отвечать в любом случае спокойно и развернуто. Однако, не считая утреннего затопления своего скромного жилища и не знающего пдд психа на перекрестке (туристы – не люди, в который раз убедился Шредингер, предпочитающий думать, что все немцы ездят аккуратно), ничего примечательного в жизни города логистик не обнаружил.
- Ничего необычного не заметил, - честно ответил он, пожав плечами. – Возможно, вы заметите, поскольку лучше знаете, что именно вас интересует.

0

6

----) Бар "Малыш и Карлссон"

Поездка прошла вполне успешно и без приключений. Мануэль, грешным делом во время нее бросал короткие, но весьма заинтересованные взгляды в декольте своей спутницы, попутно строя планы разной степени пристойности, но неизменно высокой степени привлекательности по поводу возможного продолжения вечера, но им не было суждено сбыться. По прибытии домой, очаровательная дама предпочла уединиться, сказав, что займется делами. Что ж, отвлекать бизнес-вумен от этих дел было бы не совсем хорошо, рассудил он, справедливо подумав, что если бы Тай предполагала совместный досуг, то дала бы как нибудь это понять. не смотря на эти, в высшей степени разумные выводы, он давольно долгое  время просидел на диване, на всякий случай, вдруг она решит все же отвлечься от дел великих и присоединиться к его одиночеству, но вскоре бурные переживания и алкоголь сделали свое дело-доминиканец уснул. Проснулся он когда уже было светло, а в доме тихо. То есть, прислуга его не будила и хозяйка тоже. несколько смущенный  своим не джентльменским поведением, героиновый пес наспех привел себя в порядок, разгладив помятую одежду и провел по волосам рукой, и не нашел ничего лучшего, как тихонько свалить. Находиться в особняке влиятельной особы, совершенно не у дел ему было ка кто не очень комфортно.

----------- Гайле гассэ

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ДОМА И КВАРТИРЫ » Обиталище Тайриши Луар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно