Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР » Летнее кафе "Эдельвейс"


Летнее кафе "Эдельвейс"

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

-Что же, герр Дитрих, было приятно познакомиться. надеюсь, эта встреча не останется нашей единственной.
Папаша Ди улыбнулся, расплатился за свой кофе и протягивая руку своему новому знакомому для прощального пожатия. Хотя, если честно, то думал он сейчас совсем не  о молодом человеке, а о том презенте, который недавно ему сделал Тай. Собственно, занятый этими размышлениями, он проследовал к выходу из кафе, дождался, пока девушка заберет свои вещи из машины Дитриха, и когда это дело было завершено, деликатно распахнул перед ней дверцу своего авто.
-Прошу, милая барышня!
Весело проговорил он, ожидая, пока спутница заберется внутрь. Определено, этот вечер обещал быть интересным.

0

62

Девушка быстро поцеловала Дитриха в щеку, извинившись, что покидает его так неожиданно. Тайиша забрала у Дитриха свои покупки и села в машину. Веселый голос Димара говорил о просто прекрасном настроении. - Милый хитрец, барышня?! Что это с тобой? - засмеялась Тай, когда Дитмар тоже сел в свою машину. - Надеюсь, ты еще не расспокавал свой подарок? Я хочу посмотреть на это зрелище. - Зачем ходить вокруг да около? Тай  не любила, этого со своими партнерами. Все быстро и без таин. Пока без таин, коечно иногда было просто жизненно необходимо варьировать между словами и намеками, но... Не в данном случае.

0

63

Он уходил! Уходил... Манфред вскочил с места и ринулся к стойке за... ему совершенно ничего не было там нужно, но по дороге он на полном ходу влепился в идущего к выходу токийского приятеля Дзёро. Столкновение было не слабое, круглые очки слетели с носа Хасселя, так что он едва поймал их, и неловко заправляя дужки под клокастые волосы, уставился в лицо второй жертвы  дтп. Вблизи парень был еще лучше, чем издали.
- Прошу прощения... Надеюсь, вам не очень больно? Я... очень глупо вышло... Манфред Хассельхофф, - бормотал Мэнни, глядя на Марти извиняющимися косоватыми глазами. Он чувствовал себя полным кретином: тоже вот, нашел способ обратить на себя внимание! Внимание-то на него обратили, только какое - большой вопрос.

0

64

Дитмар так же уселся в машину, сделав знак шоферу, чтобы тот трогался.
-Ну, скажем так, Тай, у меня очень хорошее настроение. И,да, подарок я получил, но вот заняться им пока не было времени. Сегодня ночью я думаю исправить эту досадную задержку. Если я правильно тебя понял, ты хотела бы посмотреть, так? Тогда, едем в Цвет Ночи?
Спросил он, глядя на свою спутницу и ожидая ее ответа. Предложение Тай его удивило, причем изрядно. Дитамр например, не был уверен, что его развлечения это такое уж увлекательное зрелище для стороннего наблюдателя. Впрочем, присутствие Тай его бы не смутило....

0

65

Как только девушка услышала слова Дитмара, она начала предвкушать то, что он сделат с ее подарком. В этоже самое время ее накрыла злость, и Тай закусила губу до крови. "Подумать только, эта скотина хотела меня подставить....И чуть не сделала этого! Ели бы мы не нашли товар...Уменя бы начаись большие проблемы..." - Я рада, что у тебя такое насторение. - довольно поговорила она. - Да, едем к тебе....Кажется там еть место где переодеться? Я хочу показать тебе одно простое, ноочень красиво платье. - Тай улыбалась, но была напряжена, ее могло успокоить только одно....Вид того, как ее врага накзывают, и она не могла долго ждать.Тайриша просто не любила ждать.

0

66

-Думаю, что место вполне найдется. Ты меня прямо заинтриговала.
Ответил Дитмар, пока понятливый шофер уводил  машину в сторону ночного клуба. Правда заключалась еще и в том, что переодеться не мешало бы и самому папаше Ди, поскольку  его развлечения имели за собой неприятное свойство пачкать одежду. Грязное, все-таки это было дело. Тем временем машина, счастливо избегнув пробок и других возможных эксцессов на дороге увозила своих пассажиров в сторону клуба.

---------------->> в ночной клуб Цвет Ночи.

0

67

Проводив новых знакомых взглядом  до машины Дитрих вернулся к своим собственным мыслям, в конце концов ему бы не помешало и к отцу и матери заехать, в особняке намечалась очередной светский раут, по причини успешной сделки с какой-то иностранной компании зарекомендовавшей себя отличными производствами медицинского оборудования. Молодой человек чуть поморщился. Черт! Чуть не забыл. Он достаточно быстро вернулся к столику где его ждала растерянная официантка. Правильно, нужно было еще ввести этот чертов пин-код и  расписаться в чеке, вот девушка и стояла потерянная у столика с книжечкой в ожидании когда обладатель вернется и наконец-то расплатится. Дитрих чуть виновато улыбнулся забирая у нее кредитку и проделывая с ней не хитрые манипуляции. Наконец счет был оплачен, парень не стал заглядывать сколько, не по тому что не считал денег и не потому что  был великодушен, а кафе заламывала баснословные цены , а потому что знал, что ничего нового в нем он не увидит. Развернувшись на каблуках он направился к машине. До того момента  как надо было оказаться у отца, времени еще было навалом, а значит можно было прогуляться, хотя почему прогуляться, ну и что в крови алкоголь его мало так что... Авто в очередной раз взревело мотором унося своего хозяина.

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР » Городской парк

Отредактировано Dietrich Beker (2009-03-08 21:13:48)

0

68

Когда взлохмаченный парнишка налетел на него, Марти едва устоял на ногах. Виновник столкновения выглядел смущенным и пристыженным, но как-то странно. Опытный в таких делах Кинко сразу понял, что смущен сотрапезник Дзёро совсем не потому, что толкнул незнакомого человека. Кажется, на меня сегодня западают школьники. К первому сентября у них такая активность, что ли? Марти посмотрел в серые глаза Манфреда:
- Приятно познакомиться, герр Хассельхофф. Я Мартин Шталь.
Кивнув, он мягким движением обошел мальчишку и, наконец, покинул кафе.
Городской парк

0

69

Дзёро прекрасно разгадал маневр Хасселя: тот  положил свой очкастый глаз на Марти. Но, как говорят французы, миль пардон - прощенья просим! Косой бра не получит Кинко, а если будет лезть, где его не спрашивают, то ведь можно и ребра ему переломать. Если руки Тэнори берег, как музыкант, то ногами был в состоянии изувечить: все же многолетние занятия карате кое-чему научили. Он извинился перед Михаэлем и вышел за территорию кафе, чтобы позвонить. Стоя на все еще ярком, но уже не яростном предвечернем солнце, он внутренне трепетал, ожидая ответа на свой вызов и больше всего боясь, что Марти не возьмет трубку.Но он напрасно опасался, потому что после пятого сигнала он услышал голос Кинко:
- Да?
в первую секунду Дзёро не смог говорить от волнения, и только когда марти несколько нетерпеливо произнес:
- Алло! Вас не слышно! - Тэнори торопливо сказал:
- Марти! Это Дзёро, мы встретились в кафе минут двадцать назад. Помнишь? Ты сможешь найти для меня время сегодня?

0

70

Мэнни все таки подошел к стойке и спросил...телефонную книгу. Получив увесистый том, он для вида порылся в нем и записал на салфетку номер кондитерской на Эльм-штрассе, который ему сто лет не был нужен, после чего вернулся за столик. Дзёро куда-то скипнул, впрочем, не далеко, как оказалось. Он болтал с кем-то по трубе, стоя на солнышке и жмурясь. Мороженное совсем растаяло, но Хасс не особо огорчился. Плевать он хотел на мороженное. Он потрогал плечо этого офигенного парня и был весь во власти электричества, которое продолжало бегать по его нервам после того прикосновения. Мартин Шталь - если имя известно, Манфред фон Хассельхофф носом землю будет рыть, но найдет тебя! А там видно будет. Мэнни посмотрел на парнишку напротив. Хорошо быть мелким - лопай себе мороженное и все тебе по барабану. Молчать было вроде как неудобняк, поэтому Хассель сказал:
- Похоже, наш общий друг пытается наладить личную жизнь.

0

71

-Пущай налаживает… – Михаэль зевнул, продолжая сидеть за столом, как ни в чем не бывало. Столько всего успело произойти без его участия. Вот какой-то парень приходил, да и в кафе как-то посетителей по прибавилось. А пока Ницше был «в астрале», он и сам не заметил, как мороженое закончилось, да и вроде больше не хотелось. Самое странное, что в это время он вообще не о чем не думал. Просто пялился в одну точку, выпал из реальности. Наверное, просто спал с открытыми глазами. Усталость, да и еще при такой погоде. Что-то слабо верится, но это так. А еще бы, целый день ходить по магазинам и жрать мороженое. Это вам не хухры мухры…
-Ты сиди, тоже «мороженку» кушай… Полегчает… может быть… – Это был тонкий намек, на то, что сейчас все эмоции Мэнни были написаны на лбу. Такое ощущение, что он готов был порвать Тэнори, ради этого парня. Ну да… офигительно красив… но со стороны ни рыба, ни мясо. Поэтому-то Михаэль даже не спросил у Дзёро его имя. Не было никакого желания. Проще говоря, «мелкий» ему не доверял.
-Прости конечно, но по мне так обычная блять… Возни с ней будет много… Кушай «мороженку»… кушай…

0

72

- Почему кому-то все, а другим  хрен собачий? Ты посмотри, какой парень - и его! Посмотри, какой он сам1 Я бы сдох от счастья, если бы имел такую морду, как у этого Дзёро  И тело.
Манфред зло посмотрел на Михаэля, потом  вспомнил, что тот не имеет отношения к его проблемам и в выжал кривую улыбку:
- Ладно, проехали. А почему ты сказал, что с этим парнем одни проблемы?

0

73

-Просто у него на лбу написано, что он в тебе не видит ничего, кроме возможности опустить на деньги или просто попользоваться. Да и с лицом у него явно что-то не то… Дзёро лучше, и он добрый. А я этому говну явно не доверяю. Будет тут сидеть, мило улыбаться и все… – Михаэль водил ложкой по столу. -Он повозиться… повозиться с тобой… потом кинет… Знаешь, цветы в тропиках растут, плотоядные? Красивые, но как подойдешь, воняют. Вот это тот чувак. Если обертка красивая, это не значит, что сама конфета будет вкусной… Ты можешь пожалеть о своем выборе… – мальчик разлегся по столу, потом, немного одумавшись, подозвал официантку, заказав себе порцию шоколадного коктейля. Да, не то, что бы Ницше знал того парня, совсем нет. Просто он ему показался явно хитрожопым и что-то таившим за душой.
Его поведение, его манера говорить. Все раздражало, дико бесило, но Мих просто не мог гнать на парня в лицо, потому что поведение… поведением… а прямых претензий и нет…
Шлюха – это не профессия, это состояние души.

Отредактировано Михаэль (2009-03-08 15:30:42)

0

74

На лбу написано... Ничего подобного у него не написано. Он просто офигенно красивый. И офигенно сексуальный. Мэнни с расстояния незаметно изучал незнакомца. Вот когда косые глазки сослужили своему хозяину добрую службу. Он просто не мог оторваться от приятеля Дзёро, и это было бы неприлично, но косоглазие стало отличной маскировкой.
- Тебе хорошо, ты не понимаешь, как может разом крышу снести, - Хасс прикусил было язык: неприятно, когда тебе намекают, что ты еще щенявый, потом посмотрел, с каким удовольствием Михаэль дует шоколадный коктейль, и решив, что тот не заметит его бестактности,  продолжил, - А я от этого парня просто шизею. И клал я с прибором на то, что он не подарок и даже дерьмо. Мне все пофиг, только бы он согласился со мной встречаться. Но я всегда в пролете, как рашпиль над Парижем.
Манфреду очень хотелось поговорить о том парне и совершенно не важно, что его собеседником был мелкий из восьмого класса. Он, вроде, не тупой: вон какие заметки выдает.

0

75

-Ну, согласится он с тобой встречаться… А что будет потом? Ты об этом явно не думал… Ведь тебе он нравится… просто как красивая кукла… в конце концов или он тебе надоест или ты ему… и вы друг друга выбросите… За этим нет ничего серьезного… а значит и в этих отношениях нет никакого смысла… – Михаэль продолжал потягивать шоколадный коктейль, внимательно слушая каждое слово Манфреда. На самом деле создалось такое впечатление, что это «офигительно красивый парнишка» ему совсем и не нужен. Все что ему надо было, это право обладать красивой вещью, которой можно попользоваться пару раз и выбросить за ненадобностью. Хм… А я еще и за Мэнни волновался… и нафига? – Мальчик тяжело выдохнул, окидывая парня оценивающим взглядом…
-Зачем он тебе? Ты и так вполне себе симпатичный… Найдешь кого-нибудь, кто оценит тебя по достоинству... А с этим ты даже и не знаком… Да и он явно для тебя не самый лучший вариант… – на лице Ницше всплыла еле заметная ухмылка..

Отредактировано Михаэль (2009-03-09 20:34:03)

0

76

Хасс призадумался на пару минут. Ведь тебе он нравится… просто как красивая кукла… За этим нет ничего серьезного… а значит и в этих отношениях нет никакого смысла…
- Но... тогда получается, что если ты не знаком с человеком, но он понравился, то незачем с ним знакомиться, потому что из этого ничего не выйдет? А с кем тогда знакомиться? С которыми не нравятся, типа вот с ними все получится? А нафига нужен, кто не нравится?
Говоря все это, Манфред продолжал косить в сторону незнакомца.
- А мне кажется, у него хорошее лицо, - задумчиво проговорил он, - вон какая улыбка веселая.
Не удержавшись, его рот разъехался в счастливой мальчишеской улыбке. Он перевел взгляд на Михаэля, будто прося его согласиться с тем, что красавчик через несколько столиков от них не та скотина, каким нарисовал его Ницше.
- Впрочем, каждый может ошибиться - и я, и ты. Но мне кажется, что я больше прав.
Мэнни вдруг погрустнел, подумав, что правым может оказаться как раз не он. Захотелось уйти из этого чертова Эдельвейса куда подальше. Хасс понуро поднялся и потащился к стойке расплатиться. Это было вполне в его манере, вот так встать и уйти, не обращая ни на кого внимания.
---->>> Куда-то...

0

77

Позднее утро радовало тёплой солнечной погодой и отсутствием каких-либо дел на горизонте. Отпуск - это прекрасно, - самодовольно думал Ларс, гуляя безо всякой цели по улицам города. На пути попалось симпатичное летнее кафе, и Мозер без колебаний завернул туда. Выбрал столик в наиболее солнечном месте, поближе к живой изгороди, отделявшей кафе от улицы. Здесь было людно, а Ларс не любил бежать от суеты, искать уединения и тишины. В меню обнаружилось фисташковое мороженое, что было совсем неплохо. А крепкий кофе без сахара дополнил десерт. Ещё Ларс попросил официанта принести перец, обычный чёрный молотый перец. Фисташковое мороженное он ел, только предварительно посыпав его нехилым количеством перца. Когда у тебя нет никаких обязательств, жизнь становится приятней. Мозер улыбнулся, задумчиво мешая ложкой мороженное.

0

78

=====> Дом семьи Сэнто

Сказать, что Мичи был вымотан, - выразиться очень скромно. Деловая встреча с господином Икедой на деле едва не переросла в банкет, но Импрессарио удалось вырваться под предлогом очередного важного дела. К счастью, до подачи первой рюмочки сакэ они успели обсудить основные моменты сотрудничества, так что оставалось подготовить документы, - и первые партии благополучно отбудут в Токио.
Заключение первого успешного договора Мичи хотел отпраздновать по-своему. И вот на пути его машины показалось летнее кафе: уютные столики с голубыми скатертями, одинокие посетители и атмосфера августовской меланхолии, - именно то, что нужно.
Выйдя из машины, Импрессарио заметил высокого рыжеволосого парня, сидевшего совсем рядом с живой изгородью. Ему вдруг стало жарко и немного тревожно, но Мичи уверенно направился к дальнему столику, занятому рыжим.
- Простите, мы, кажется, встречались раньше. - на лице Хаяши расцвела счастливая улыбка - это действительно был его вчерашний знакомый из парка. Спутать этот насмешливый взгляд и выразительные черты было довольно трудно.

0

79

Ларс не смог скрыть удивления. Ба, да это тот самый!.. Мозер заулыбался, щурясь от слепящего солнца и пытаясь смортеть в лицо подошедшему человеку. Японец стоял спиной к свету и Ларсу пришлось приложить ко лбу ладонь "козырьком", уберегая глаза. Сегодня этот странный вчерашний знакомый был в белом костюме и выглядел ещё более усталым. Под глазами залегли тёмные тени, у уголков рта пролегли чёткие морщины. Снова мы столкнулись. Забавно.
- Добрый день, герр Хаяши! Я бы не успел Вас забыть, - усмехнулся Мозер, - со вчерашнего-то дня. Неожиданно снова встретить Вас. Может, составите мне компанию? - И вежливый приглашающий жест сесть за столик.
Раз уж выпала возможность пообщаться с таким нестандартным знакомым, то почему бы и нет? В свободный отпускной день это могло стать неплохим развлечением.

0

80

Улыбаясь, как школьник, Мичи сел напротив господина Мозера.
- Действительно, странное совпадение, герр Мозер. - Импрессарио поймал себя на том, что слова и тон собеседника немного смущают его, как будто... Впрочем, как именно они его смущают, Хаяши решил не додумывать. - Спасибо за приглашение! Я как раз собирался немного отпраздновать удачную сделку. Хорошо, что я встретил Вас...
- И хорошо, что именно с Вами я могу провести свободное время.
Мичи уже казалось, что он встретил старого знакомого, даже больше - друга, единственного по-настоящему близкого человека в этом меланхоличном и неуютном городе, с которым хочется так запросто болтать о пустяках и расслабляться за бокалом вина. Напрягало только одно: Хаяши чётко понимал, что его излишне доверительное поведение может показаться минимум глупым. А скорее даже фамильярным или навязчивым - и последнее было особенно опасно. Но сейчас Импрессарио просто не мог себя заставить вернуться к вчерашней вежливой отстранённости, - слишком хотелось искренности, простой радости от общения в противовес необходимости решения нудных проблем с далеко не всегда приятными людьми и постоянному самоконтролю, который вчера едва не закончился очередным срывом.
И потому Мичи неожиданно для себя самого достал из кармана медиатор, вчерашний символический презент рыжего, и простодушно выдал настоящую глупость:
- Представьте, сегодня утром я как раз вспоминал наше знакомство в парке. - и почувствовал, как мгновенно вспыхнули смущением скулы.

0

81

Нельзя было не заметить, что Хаяши рад новой встрече, его лицо буквально просияло. Да и Ларсу было интересно, ведь не каждый день доводится общаться с экстравагантными японцами. Даже условный ярлычок "гайдзин", который наверняка автоматически и, возможно даже, бессознательно был ему привешен, не особо беспокоил. В конце концов, это такие мелочи. 
- Вас так поразила та баллада в моём исполнении? - Ларс шутливо изобразил вдохновенную игру на воображаемой гитаре и рассмеялся. Визави выглядел сколь смущённым, столь и искренним, а потому - каким-то по-детски милым. Сам Мозер вспоминал о вчерашней встрече, только натыкаясь взглядом на подаренный брелок, который теперь болтался на сумке. И то... Всего на пару секунд могла задержать внимание Ларса красивая безделица. - Надеюсь, я не сильно фальшивил. - Снова улыбка и склонённая набок голова.
Для Мозера не осталось незамеченным ни дрожание пальцев, держащих медиатор, ни бледный румянец на скулах японца. Напрашивалась неловкая пауза, но не в правилах Ларса было затягивать молчание. Очень кстати оказался подоспевший официат и Мозер встретил его словами:
- Удачная сделка, да. По такому случаю нужен торт! - и уже обращаясь к Хаяши. - Вы торты любите? Ибо если нет, то мне придётся уничтожать его одному. А это не так просто.
Солнце продолжало слепить, и Мозер одновременно щурился и улыбался, глядя на собеседника.

Отредактировано Ларс Мозер (2009-12-02 13:15:43)

0

82

Импрессарио всё смотрел и смотрел на парня, и ему казалось, что мир вокруг преображается. Уходило напряжение, усталость и непонятная пасмурность восприятия, - теперь всё искрилось в солнечных лучах, настроение взлетело до небес и хотелось смеяться и дурачиться, как дома. Как в детстве.
И Мичи смеялся, глядя на то, как Мозер пародировал собственную игру на гитаре, смеялся в ответ на его смех, смеялся над его забавной привычкой склонять голову набок, - как делают птицы. Смеялся и не мог остановиться, словно прорвало плотину, словно он долго не мог этого делать и вдруг опять приобрёл эту замечательную способность. Смеялся, не в состоянии даже ответить на вопросы Ларса. Хотя разве это было так уж необходимо?
Только появление официанта немного отрезвило Хаяши, и он весело подхватил предложение рыжего:
- Вы правы, нужен торт! Пожалуйста, покажите, какие у Вас есть... - Мичи взял у официанта меню и, внимательно его изучив, поднял на Мозера взгляд. - Предлагаю "Пьяную вишню". Если это действительно то, что я думаю, то Вам понравится.
Импрессарио широко улыбнулся и добавил:
- И если это то, что я думаю, - я обязательно составлю Вам компанию. И даже конкуренцию. У этого торта должен быть такой богатый, роскошный вкус, и соблазнительный вишнёвый оттенок... - глаза Мичи коварно блеснули. - И он весь покрыт шоколадом! Тягучим и очень вкусным. И украшен кремовыми розетками с коктейльными вишенками. Правда, эти вишенки не салатовые...
Закончив вдохновенную оду торту, Хаяши улыбнулся официанту.
- Итак, килограммовый торт, "Пьяная вишня", и мне грейпфрутового соку, пожалуйста.
И опять перевёл взгляд на смешно щурящегося от солнца Мозера.
- Ничуть Вы не фальшивили. - Мичи немного наклонился к собеседнику, сделав заговорщицкий вид. - Если это была обычная шутка, то я музыкант, а если не шутка, - то Вы просто... кокетничаете. - и, довольный собой, улыбнулся, откидываясь на спинку стула.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР » Летнее кафе "Эдельвейс"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно