Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР » Летнее кафе "Эдельвейс"


Летнее кафе "Эдельвейс"

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Небольшое кафе на улице, работает исключительно в теплое время года. Изящные столики, накрыты нежно-голубой скатертью, на котрой вышиты цветы, судя по всему изображавшие эдельвейс. Здесь можно было спокойно посидеть, поболтать с друзьями, или просто, неспеша, выпить чашечку кофе, наблюдая за бурной жизнью города, как бы со стороны.

0

2

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР » Развлекательный центр "Агора"

Машина сделала крутой вираж и затормозила у входа. Ну любил он скорость, ничего не поделаешь.. Дитрих затушил остатки сигареты и выбросил бычок в окно, тот с тихим шипением погиб под шинами проезжающей мимо машины.
- Добро пожаловать, - он улыбнулся. Интересно, она привыкла к тому что передней всегда открывают двери? Судя по всему - да. Слишком уж гордая и красивая. Все это успело промелькнуть в голове, пока Дитрих выходил из машины и открывал перед Тай дверцу, подавая руку. Ему безумно было интересно на сколько холодна кожа этой девушки или же наоборот. Подавив в себе упорные неприличные мысли он провел ее за столик. Конечно оплатить она может и сама и скорее всего захочет это сделать показав свою независимость, но может все же взыграет женская кокетливость?
Молодой человек помог Тайрише сесть и занял место напротив. Столик оказался в очень удобном месте, ни шума проезжающих мимо машин, ни гама сидящих за соседними столиками людей. И при всем этом он мог спокойно слышать приятный голос своей спутницы. Но пока ему не удавалось им насладиться. Мммм.. Надо бы ее разговорить..

0

3

------)Развлекательный центр "Агора"
Девушка молча наблюдала за Дитрихом.  В нем сквозило не только галантностью, но и некой...Беспечностью. "Видимо... Он не работает, а просто наслаждается жизнью....Может ошибаюсь?...Не-ет, в таких делах, очень редко..." Думала Тай, выходя из машины и присаживаясь за стол. Ей понравилось выбранное место Дитрихом, а в "Эдельвейсе" она бывала очень редко и, чаще, совмещала поход с работой. - Красивое место. - Вздохнула Тай, беря и изучая меню. К их столику, незамедлительно, подошел официант. Было жаркова-то и Тайриша заказала для себя клубничное мороженное. При этом, девушка наивно смотрела на Дитриха. Тай любила эту игру, когда она молчит, а парень пытается ее разболтать.

Отредактировано Тай (2009-02-20 13:30:01)

0

4

- Кофе. Простого черного, без сахара.
Официант молча принял заказ и так же молча испарился. Дитрих проводил его взглядом и вновь достал сигареты. Курение давно вошло в привычку, а если точнее, то без сигареты он не представляет собой полноценного образа. Все для него слишком серо, отчужденно.
- Не просто красивое. Это одно из лучших, - хвастается? Нет, звучит как констатация факта, - Ммм.. - молодой человек задумался буквально на секунду, - Я так понимаю ты привыкла к подобному вниманию со стороны. И часто так знакомишься?
Прекрасный вопрос. И вполне ожидаемый ответ. Дитрих оперся локтями на столик и изучающе посмотрел на девушку. Ни какого вызова, только интерес. Сигарета замерла в уголке губ, с кончика медленно поднимался сизый дымок, почти сразу уносимый ветерком.

0

5

"Значит он тоже бывает здесь.... Странно, почему мы раньше не пересеклись... Или я его просто не запомнила?". Тай немного, рассмешил вопрос Дитриха. "Привыкла к помощи? .... Нет, я привыкла к другому..." Промелькнуло в голове у Тайришы. - Скажем так, в основном со мной по магазинам ходит еще кто-нибудь. А вот, сегодня, решила всех оставить. - пожала плечами девушка. Под "всеми" Тай, чаще всего, имела ввиду либо, свое доверенное лицо, либо телохранителей. Но откуда об этом мог знать парень, по-этому, она решила не пояснять, кто такие эти "все". - А ты, часто помогаешь девушкам или...? - Тай мило улыбнулась. Официант принес их заказ, и девушка сразу съела ложечку мороженного.

Отредактировано Тай (2009-02-20 14:51:16)

0

6

Нет, не то, Дитрих чуть разочарованно выдохнул.
- Я не говорю о том что ты ходишь с кем-то, а о внимании. О том, что тебе не в первый раз знакомится на улице под разнообразными предлогами. - сигарета перекочевала из одного уголка губ в другой и вновь замерла. То что ты дорогая девочка я понял практически с первого взгляда. По  голосу и осанке. Молодой человек сделал глоток кофе, наблюдая как девушка поглощает мороженное. Безмятежный такой взгляд, сама невинность. Он мысленно усмехнулся, в который раз давая определение красавице сидящей напротив. Он вытащил сигарету и стряхнул пепел, упав в стеклянную пепельницу он зашипел, пропитываясь водой. Ну что еще можно было спросить или узнать, м?

Отредактировано Dietrich Beker (2009-02-20 14:20:47)

0

7

- Ах, ты про это. - вздохнула Тайриша. От ответа Дитриха, ей стало немного скучно. - Ну-у-у...Знаков внимания я, почти, никогда не замечаю. Знакомлюсь не я с кем-то, а кто-то знакомиться со мной. - звонко засмеялась она.  "Милый... Милый Дитрих, неужели ты не понял, что своим предыдущим ответом... Да и сейчас, я немного издеваюсь..." - Ты убежал от ответа. - напомнила Тай, положив свою руку на стол. Ей нравилось сидеть в этом кафе, и девушка полностью раслабилась. На лице Тай заиграла блаженная улыбка. "Господи, как временами мало чловеку нада для удовольствия.... Ну, что же он такой не смелый?". - Так ты ответишь на вопрос? - спросила девушка. Тайриша легонько и как бы не взначай дотронулась своей ножкой до ноги Дитриха.

Отредактировано Тай (2009-02-20 14:53:59)

0

8

Парень рассмеялся, поддерживая звонкий смех девушки. Мм..Кажется меня немного не правильно поняли..
- Ну если бы ты не обращала внимания, то мы бы не сидели сейчас в кафе и я бы не угощал тебя.  Хотя тут еще надо подумать.А так же ты бы ни за что не согласилась разрешить тебе помочь. Хотя это наверное в первую очередь.
Дитрих покосился на пробегавшего мимо официанта и жестом подозвал его к столику. Прикосновение Тайриши к его ноге несколько обескуражили, но терять маску беззаботности он не собирался, губы тронула улыбка. Достаточно много обещающая если правильно расшифровать. А девушка выглядела отнюдь не глупой и вполне могла понять намек этой улыбки.
- Виски, Лафройг, пожалуйста.
- Пятнадцать или тридцать?
- Тридцать.

0

9

Девушка звонко засмеялась. Дитрих ее временами смешил, хотя так ее смешил многие, кто не понимал ее слов, а точнее того, что она недоговаривала. - Я сказала, что я не замечаю их. Но это не значит того, что я их не принимаю. - Пояснила Тай. "Угощаешь... Любопытно, а чего ты запросишь в замен? Хотя я уже могу сказать точно чего...". - Милая улыбка. - Произнесла девушка, и провела пальцем по своим губам. " И он снова убегает от ответа на вопрос...В принципе он и не нужен.... И так видно, парень красив, обоятелен....Бьюсь об заклад, что девуши на него вешаются только так..." Рассуждала про себя Тайриша, улыбаясь, скромной улыбкой. Ее забавляла сама ситуация. Сидят двое людей и играют друг другом. Каждый приследует свои цели... И кажый знает и догадывается об этих целях.

0

10

Смех Тай определенно нравился юному наследнику, хотя нет он не наследник, но старший брат просто не сможет лишить его содержания. По простой банально причине если он это сделает, то тут же потеряет всю кампанию и доходы отца. Но все это лирика, Дитрих наверное мог слушать смех девушки очень долго. Красивый, мягкий, заводной.
- Ваш виски, герр. - официант поставил перед Бекером пузатый бокал с янтарным напитком.  Действительно тридцать. напиток даже с такого расстояния давал учуять аромат, смесь терпкого дорогого алкоголя и мягкой пряности меда.
- Может еще что-то по мимо мороженного?
Ну не хотелось ему сейчас изображать что-то гениальное, он сам по достоин простого внимания прекрасной девушки и прекрасно понимал, что ничего сверхнового она не увидит, да и не надо. Его козырем всегда была свобода и легкость в общении.

0

11

Тайриша по достоинству оценила заказаный Дитрихом напиток, так сказать на глаз. При этом, девушка не любила виски, и пила его очень редко. Тай предпочитала всем алкогольным напиткам коньяк. Причм коньяк необычный, а привезенный с гор Кавказа или из Армении. Конечно, были и другие, более дорогие разновидности этого напитка, но девушки нравился терпкий вкус именно такого происхождения. Девушка, чуть поморщилась, услышав преджение парня. - Нет. Я больше ничего не хочу. И вообще, я неприхотливый человек и довольствюсь малым - При этом заявении, Тайриша сама чуть ли не рассмеялась своим словам. "Да.... меня прямо-таки занесло....Но я и правда довольствуюсь малым.... Всего лишь тем, что я захочу..."

0

12

Дзёро окинул взглядом накрытые голубым освещенные солнцем столики,  наметил тот, что давал возможность сесть, прислонившись спиной к стене и видеть часть посетителей и улицу, и ловко маневрируя, провел всю компанию к выбранному месту. Он расположился, поставив стул на задние ножки и чуть покачиваясь, чувствуя нагретый, почти горячий камень здания всякий раз, когда его спина касалась стены. Солнце все прибавляло тепла и яркости, невесомый ветер не позволял превратить все это в жару, тело наслаждалось внешними ощущениями, душа молчала - и слава богу. Все же как это здорово: качаться на стуле, сидя на солнышке. Хорошо, что здесь нет музыки...

0

13

Манфред не замечал ни солнца, ни ветерка, он видел только рыжую с таааакими сиськами! Господи, вот это сиськи! Он чуть не на ощупь сел на свободный стул, снял очки и начал делать вид, что протирает стекла, а на самом деле из-под упавших на глаза волос обшаривал взглядом грудь рыженькой. Мгновенно начался конкретный стояк, Хасс почувствовал, как жесткая джинса врезается в тело, и морда начинает предательски полыхать. Ему уже казалось, что все в кафе поглядывают в его сторону и комментируют. Но тут подошла официанточка, тоже ничего себе девчонка, все, как надо, и раздала им меню. Мэнни кинул очки на нос, схватил голубую раскладушку и уткнулся в текст, периодически для вида переворачивая странички, но не сводя спрятанных глаз с роскошных сисек рыжей женщины.

0

14

Михаэль зашел в кафе с единственным желанием, пожрать чего-нибудь сладкого, до того момента, пока в обзор не попали сиськи пятого размера. Нет, конечно, мальчик извращенцем не был, но даже его детская, неокрепшая психика не могла выдержать подобного давления. Давления двух, очаровательных, упругих шаров. Вааааааа!!!!! Черт!!! А Виля говорил, что большие сиськи, нет, сисяндры!!! Висят!! Как уши у спаниеля!!!! А это не так!!!! – Нет, конечно, Ницше, как-то пытался отводить взгляд, взять себя в руки и т.д. Но все, что получалось - это по-детски мило краснеть, но и это как-то не особо. В итоге, подошла симпатичная официантка и протянула меню. Он  заказал себе мороженное и принялся выжидать. В итоге все его мысли были забиты пломбиром, а сиськи вылетели из головы через ухо, так же, как и влетели. Внезапно…

0

15

Дзёро, разумеется, тоже не мог не заметить такую грудь,  но ему было проще держать себя в руках, видя реакцию двух красных помидорчиков, чьи физиономии полыхали особенно ярко на фоне нежно-голубых драпировок кафе. Сохраняя на лице приветливое и невозмутимое выражение, он заказал большое мороженное-ассорти и кофе с корицей, улыбнулся официантке едва приметной, но какой-то особенной, будто только  ей предназначенной улыбкой, а потом перевел взгляд на обладательницу столь смущающих его спутников форм. Дзёро знал, как чувствует себя человек необычной внешности: он сам был в Европе экзотом-полукровкой, на которого все время обращали внимание. И не смотря на то, что внимание это было практически всегда лестным, все чаще и чаще его утомляли чужие взгляды, рассматривающие его кто откровенно, кто украдкой, но почти всегда за ними читалось желание пусть на минуту, но присвоить его себе или хотя бы примерить в качестве объекта обладания.
Рядом с рыжеволосой сидел красавчик из клана прожигателей жизни. мягкие темные глаза Дзёро вежливо скользнули по мужчине и на долю секунды остановились на лице женщины - больше он не мог себе позволить, чтобы не нарушить приличий - будто приглашая отнестись с юмором к его красным приятелям. Он не сомневался, что она прекрасно осознает, какое впечатление произвел ее вид на неокрепшую психику Мэнни и Мика. Тэнори отвел взгляд от рыжеволосой и ее спутника и сделал первый глоток коричного кофе. Мороженное ожидало своего часа.

0

16

Манфред не чувствовал вкуса шоколадного мороженного. Занавесившись волосами, он косился на такие... такие... короче, сиськи. Он мысленно стянул с плеч женщины то, что было на ней надето, он даже не въезжал, что это было такое, и будто увидел, как тяжелые округлости колыхнулись на свободе. Ему казалось, что его ладони ощущают прохладную упругость белой кожи и неожиданно горячие темные соски. В паху все скрутило аж до боли, и тут пришла еще одна мысль. Интересно, какой у нее зад? Услужливое воображение тут же нарисовало крепкую попку под стать грудям рыженькой. Хасс готов был застрелиться, если бы за это она ему сначала дала. Гладить ее, трогать, сжимать, раздвинуть... Я сейчас в натуре кончу! Он быстро сунул в рот огромный кусок мороженного и едва не поперхнулся. Холодом свело зубы, но он был рад - это отвлекло его от мыслей о женщине через несколько столиков. Чтобы закрепить успех, Мэнни начал кидать в себя мороженное, как кочегар уголь в топку.

0

17

------ Паб Джон Булл

Она медленно прогуливалась по тротуару, потягивая сигаретку, как заприметила кафе.
Рискнем, - пошевелила она мозгами, предвкушая приятный вкус обжигающего кофе. Ее прямо таки передернуло от удовольствия!
Подойдя поближе, она резко остановилась...Прчиной стала увиденная ей картина. От такого зрелища она на секунду забыла, что курит, от чего непроизвольно закашлялась, получив изрядную долю никотина вместо свежего воздуха.
За одним из столиков сидели они... Казалось их было четверо... Он, она.. и ее два бидоньчика...
Пятый... не меньше, - пронеслось в голове Viki.
От увиденного Ви как-то непринужденно удивилась, хотя не ее восхищаться женскими формами...ее ориентация была самой что ни на есть прямой и отклонений не давала...
Бедные мужчины...
И взаправду, все парни вокруг больше напоминали волка из знаменитых диснеевских мультиков 20 века: глаза навыкат, язык свисает до пола, а штаны резко стали малы.

Взяв наконец-то себя в руки, Ви прошла в кафе и села практически за соседний с парочкой столиком. Слава Богу в этом заведении оказался настоящий кофе, и Ви стала чинно ожидать свой заказ, искоса косясь на "близняшек"
Может тоже себе такие сделать? - невольно подумала она, глядя на мужскую реакцию.

0

18

Михаэль с увлечением кушал, поданный ему пломбир. Такой жирный и вкусный. Вот он самый настоящий ценитель мороженого, не променяет сладкое ни на какие сиськи. Мяяя… вкусна… – конечно, не хорошо комментировать за столом, но Ницше не удержался. Все-таки, мороженное – это святое. А еще когда оно так тает во рту, холодное, жирное, сладкое, то прям «ммммммм».. Нет слов, одни эмоции. Вообще, это явно самое лучшее для поднятия настроение – хорошенько «похомячить»…
Мальчик обратил внимание на Дзёро, тот сидел спокойненько кушал, аки божий одуванчик. Потом его внимание привлек еще один его «сосед». «ЫЫЫЫЫЫЫ» - нет слов, одни эмоции. Красный, потный, жрет холодное мороженное так, как будто бы, оно нифига не холодное. Ерзает на стуле… У него явно шило в заднице. А может, он не здоров
-Ты в порядке?

0

19

Дзёро видел, что Хассель едва не кончает от вида пышной груди рыжеволосой.  Тэнори вспомнил, как во время прошлых каникул в Токио его научили одной штуке - снимаешь под столом тапок и пальцами ноги и подушечкой ступни массируешь сидящему напротив пах, пока он не кончит. Скатерть скрывает происходящее, главное, чтобы твой визави не слишком бурно реагировал. Овладеть этой техникой оказалось, кстати, не так просто, как казалось на первый взгляд, но Дзёро был прилежен и своего добился. С Мэнни такое не пройдет - он может от неожиданности стол опрокинуть. Но делать что-то надо, а то он брюки себе испачкает изнутри.
В этот момент в кафе появилась новая посетительница. Волосы черные, как горячая смола,  гармоничные красивые движения...и как будто зазвучала музыка. Хабанера. Кармен Дзёро вспомнил свою любимую, первую редакцию оперы, ту, что Бизе предлагал с самого начала, но которая показалась в то время слишком жесткой, и почти забытую театрами. Он смотрел на  женщину - она двигалась будто под звучащую  в его мозгу Хабанеру.
- Хасс, - надо было сказать что-то, чтобы вывести Манфреда из предоргазменного состояния, но хорошей идеи не было, поэтому он брякнул первое, что пришло на язык, - тебе нравятся испанки?

0

20

Манфред чуть не подскочил, когда японец обратился к нему с вопросом. Глаза за стеклами очков дико уставились на невозмутимо поглощающего мороженное Дзёро.
- Что? Какие испанки?
Мэнни попытался потихоньку взять себя в руки и погасить возбуждение. Он воровато огляделся - не заметил ли кто, какой у него расколбас идет, но вроде никто особо не пялится, кроме мелкого прыща из восьмого класса.Ну, этот не в счет.

0

21

----->>>квартира Марти.
Времени было навалом, спешить было некуда, можно было отрываться, например, спокойно выпить хорошего кофе с вишневым штруделем. Об этом Марти подумал, увидев голубенькое кафе под открытым небом. Он сел за пустой столик и делал заказ. Его принесли очень быстро. Но как только он собрался приступить к еде, его взгляд случайно упал на одного из посетителей через три стола. Марти моментально узнал его. Дзёро. Из Токио. Прошлое лето.

0

22

Почувствовав на себе чей-то взгляд, Дзёро поднял глаза и в первый момент не поверил себе. Это был Кинко. Из Токио. Прошлое лето... Тэнори был настолько поражен при виде него, что не мог сказать, рад он или не рад видеть Марти. Он смотрел во все глаза, будто желая убедиться, что это действительно тот человек. Но, судя по тому, как его он уставился на Дзёро, это был именно он. Нет, они никогда не были любовниками, даже намека на что-то такое не существовало - Кинко был мальчик для интимных услуг, которого приглашали для гостей обоего пола на некоторые мероприятия, которые устраивались организацией отца Дзёро, куда Тэнори с некоторых пор стали понемногу допускать. Дзёро всегда был там крайне осторожен: он ни за что не хотел бы, чтобы кто-нибудь что-то заподозрил. Когда им приходилось встретиться, а это было всего пару раз, он очень мало общался с Марти.  Но отрицать факт их знакомства было невозможно. Поэтому Дзёро мило улыбнулся и кивнул парню через три столика. Здесь не было наблюдателей, можно вести себя нормально. Он посмотрел на Марти глазами  просто человека и увидел обычного юношу приятной внешности, никто бы не подумал , что этот вполне приличный парень  занимается профессиональной проституцией.  Дзёро почувствовал  нечто дружеское к Марти, он поднялся с места и подошел к своему токийскому знакомому:
- Привет, Кинко. Помнишь меня? Дзёро.

0

23

Марти видел, как Дзёро встал из-за стола и двинулся к нему. Сын Сэнто-сама! Здесь! Вот ведь мир тесен. Когда он приблизился, Марти встал и протянул руку в ответ на его слова.
- Привет! Конечно, я тебя помню. Присядешь?
Здесь Дзёро сильно отличался от того несколько напряженного парня, которого  Марти видел в Токио: он был спокойным, мягким, не зажатым. Смотрел открыто, улыбался, как человек, а не сын самого ого-го, кого.

0

24

Дзёро сел за столик, с улыбкой глядя на Марти. Приятный парень. Чем дольше смотришь на него, тем больше он нравится, а поначалу выглядит совершенно обычным. Красивый у него рисунок губ. И сам он привлекательный.
- Ты как здесь оказался?
Дзёро чувствовал, что "поплыл". Он продолжал улыбаться Кинко, и его взгляд делался все мягче и ярче, а кожа на лице теплела.

0

25

- Да вообще-то я здесь живу. А ты какими судьбами?
Марти посмотрел в глаза Дзёро, и его рот раздвинула хитроватая улыбка. Он хочет меня! Этот тихушник, оказывается, неравнодушен к мальчикам! Вот ведь конспиратор! Марти вспомнил строгого молодого человека из прошлого лета и покрутил головой. Ну, парень, ты Джеймс Бонд.

0

26

- Я тоже. Мы живем тут уже давно. Родители сейчас заграницей, я учусь в предвыпускном классе и живу в кампусе.  Он все понял, я уверен. Хорошо это или плохо? Я его хочу, а он? Впрочем, он делает это за деньги. Дзёро продолжал улыбаться, хотя самые разные мысли мелькали у него в голове.
- А ты чем занимаешься?
Это был пробный шар. Хочу я его как проститутку? у меня никогда не было отношений со шлюхами, я не представляю, как можно делить близкого человека с кем-либо.

0

27

Марти усмехнулся, в его пальцах неизвестно, откуда  появилась визитка, которая волшебным образом материализовалась под ладонью Дзёро.
- "Цвет ночи", приходилось слышать? Это мое основное место работы. Кроме того, тут мой личный контактный телефон. Если возникнет необходимость, детали обговорим.
Он убрал руку, оставив Тэнори карточку с данными.

0

28

Ви надоело сидеть без дела. Попивая кофе, она потянулась за очередной сигаретой, и как всегда у нее в голове пронеслась мысль: А может хватит столько урить, а то кончишь, как твоя мать!. Но она тут же откинула эту мысль. Сигарета уже была во рту, но вот зажигалку найти она так и не смогла...
Неужели я забыла ее в пабе? - еле слышно проговорила она.
Повернувшись к девушке с "достойным" бюстом, она проговорила:
Девушка, у  вас не будет зажигалки?

0

29

- Ты свободен сегодня?- голос подсел только самую малость, но грудь дышала взволнованно, и наверняка Кинко это заметил. Ну и пусть, теперь скрывать уже нечего. Да, он нравился Дзёро настолько, что он ни разу не вспомнил об австралийце.
- Я здесь с ребятами из школы, хочешь присоединиться к нам?

0

30

Марти внимательно посмотрел на парня. Шустрый мальчик! Можно ли от него ждать неприятностей? От него самого - вряд ли,  а вот от его папика - более, чем. Кинко хорошо помнил Сэнто-сама, перед которым даже члены кабинета министров делали "ку". Но парень сказал, что вся семья в отъезде, а деньги нужны: Марти еще не полностью расчитался за пластическую операцию. Поэтому не смотря на какое-то смутное беспокойство внутри, он слегка улыбнулся и сказал:
- Я свободен через пару часов, так что звони.
Присоединиться к компании школьников он отказался,  сославшись на дела. Дзёро поднялся и пошел к своим, кивнув на прощанье. Марти принялся было за кофе со штруделем, когда услышал, как женщина за соседним столом обратилась к кому-то за зажигалкой. Он отметил ее еще раньше за необычную для этих мест яркую внешность. Кинко достал зажигалку и подошел к женщине:
- Вы позволите предложить вам огня? - чуть улыбаясь спросил он.

Отредактировано Марти (2009-03-02 11:21:25)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР » Летнее кафе "Эдельвейс"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно