Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЛЕСТНИЦЫ, КОРИДОРЫ, СЛУЖЕБНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ » Вестибюль на первом этаже.


Вестибюль на первом этаже.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комната Дзёро.

Дзёро пешком спустился на первый этаж и плюхнулся в кресло у стеклянной стены, ожидая Манфреда. Он, правда, не был на все сто уверен, что тот сохранит решимость вместе пойти в город, но чем черт не шутит. В огромный вестибюль через стеклянный потолок и стены лилось яркое солнце, но климат контроль поддерживал приятную прохладу и свежесть воздуха. Ароматизаторы не использовались, пахло только чистотой. На мгновение на память пришло безумное солнце Квинсленда, но Дзёро отогнал воспоминание.

0

2

Комната Манфреда

Пока Мэнни ехал в лифте, он пытался привести в нормальный вид спутанные сушкой волосы, но смог только кое-как запизать их в нечто вроде хвоста. Двери лифта мягко разошлись, и Манфреда почти ослепило солнце, которым был залит вестибюль. Оно сверкало на отполированном мраморе, на зеркалах, везде. Только матовая поверхность мебели и кожи приглушали его блеск. Японец сидел в кресле около окна с таким отрешенным видом, будто ...Хасс сам не знал, с каким именно, но этот вид его бесил. И еще бесила нога, которая лежала на другой под прямым углом. За каким я согласился идти куда-то с этим хмырем? Возникло желание развернуться и уйти, но это означало спасовать перед ситуацией, и Манфред направился прямиком к Дзёро, который, по-видимому был на связи с космосом.
- Куда пойдем?

0

3

Напряженный голос заставил открыть глаза, и Дзёро чуть не заржал в голос - ну и прича! Не Хасс, а кентервильское привидение в очочках! Пришлось резко сделать вид, что невозможно рад, что Мэнни решился на совместный выход.
- Куда пойдем?- тренированным движением он поднялся на ноги и посмотрел на Манфреда, как он очень надеялся, весело, а не глумливо, - может, сначала в центр, а там видно будет?

0

4

Чего он такой... с растопыренными глазами? А и хрен с ним. Наверное, потому что японец. Мэнни пожал плечами: ему было в общем-то все равно, куда идти.
- Можно и в центр, - постарался он произнести как можно небрежнее и сделал движение головой, откидывая с лица пепельные пряди. Надо было причесаться, как следует. Чего я летел сюда как ненормальный... Настроение было какое-то нелепое, неопределенное. Хасс до сих пор не понял, жалеет он, что согласился идти вместе или нет. Он первый развернулся и пошел к выходу из здания.
На улице солнце лупило еще ослепительнее.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЛЕСТНИЦЫ, КОРИДОРЫ, СЛУЖЕБНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ » Вестибюль на первом этаже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно