1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.)
Victoria Stone (Виктория Стоун). Она же Viki или просто V
2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака)
20 полных годков. Телец. Родилась 15мая
3. Национальность и гражданство.
Гражданство  - Германия
Национальность - испанка/немка

4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
Рост: 173. Вес 58. Глаза - светло-серые. Длинные волосы цвета вороного крыла (брюнетка). Татуировки:на левой лопатке китайским иероглифом "Дьявол", обведенный в причудливое тату-солнце; на левой лопатке - аналогичное с надписью "Бог". На копчике по дуге написано Victoria
Женственная фигура - правильные формы средних размеров. Как говорится "все как надо - не больше и не меньше"

5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну)
Мать Viki урожденная немка. 21 год назад отправилась в отпуск в испанию, откуда привезла огромные впечатления и как выяснилось позднее - дочь. Своего отца Victoria не знала, да и мать точно не помнила, как он выглядил и его имя, оставив в памяти лишь впечатления от бурной ночи.
Когда девочке было 15 лет, ее мать умерла от рака легких - причиной всему стало курение. Оставшись совершенно одна в целом мире (мать была сиротой, да и друзей у них не водилось), Viki бросила учебу и стала подрабатывать там, где ей позволяло образование: продавщица, горничная. Так и жила перебиваясь скудной зарплатой и обитая в маленькой квартирке на окраине маленького германского городишки.
В 18 лет Судьба повернулась к ней более приличным местом... Подрабатывая клерком в одной малоизвестной газетенке местного уровня, Victoria получила неожиданное задание - написать статью (видимо дела шли совсем плохо раз редактор искал хоть какую-то статью хоть у кого-нибудь). Не мудрствуя лукаво Ви написала историю своей соседки старой фрау Гельтс, которая за свою жизнь повидала всего и вся - она успела поработать и проституткой и моделью в лучшем агенстве Европы. Статья прошла на ура и с тех пор Viki писала невнятные статейки на самые разные, но все время шокирующие события: будь то массовое кровавое мессиво в лесополосе или несанкционированный забег голых лесбиянок по улицам города...
В 20 ее пригласили в Мангель-на-Майне в местную газету. Как сказал главный редактор "Читатели любят всякие житейские ужасы, но писать о них мало кто умеет и не каждый берется"... Дав согласие, Viki продала свою квартирку и отправилась в путь...

6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека.)
От отца девочке досталась испанская внешность и горяачя кровь; от матери же рассудительность и спокойствие. Это дикое сочетание несочетаемого дало результатом совершенно неповторимый характер. От девушки можно ожидать чего угодно - в совершенно одинаковых ситуациях она может и "закипеть" или даже не повести носом.
7. Ориентация.
Гетеро
8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! )
Несмотря на болезнь матери - много курит. Обожает кофе. Знает парочку выражений на английском и испанском. Любит острые ощущения. К людям относится с опаской. Шумные посиделки с друзьями чередует с простыми тихими вечерами за книжкой.
Оружием не владеет, хотя очень хладнокровна и если кто нападет, то может отдубасить и попавшейся под руку сковородкой...

9. Род предполагаемой деятельности.
Журналист
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
Рабочий стол Viki стоял у самого окна редакции. Хотя этот кусок фанеры полметра на метр трудно было назвать столом, и редакция была больше похожа на сарай, чем на рабочее помещение; да и от окна осталось лишь одно название и скудная функция по проветреванию помещения.
Victoria сделала затяжку и выпустила густой синий дым по направлению открытой форточки. Кто-то в помещении картинно закашлял. Девушка оглянулась и увидела укоризненно на нее смотрящую толстую тетку с париком на голове, которую в данной рабочей иерархии называли помощником редактора, хотя ее основной заботой было вовремя принести начальнику (и по совместительству главному редактору) кофе. Ви наклонила голову в сторону и слегка сощурив  глазки снова затянулась и выпустила струйку дыма по направлению толстушки. Та сморщила нос и, громко фыркнув (Ее наверное на первом этаже слышали - подумала Вики), вышла в коридор.
Затушив сигарету и отпив немного кофе, девушка взглянула на письмо, от которого его отвлекла помощница редактора своим кашлем. В письме говорилось, что  ее приглашают на работу в газету в Мангель-на-Майне.
Оклад конечно не на много больше, чем здесь, зато перспектив гораздо больше - она вздохнула, нехотя оглядев редакцию. - Надо взвесить все "за" и "против" - с этими словами она представила себе весы, на которых на одной чаше лежат все плюсы в виде пудовой гири, а на другой минусы в виде маленького перышка. - Чего думать?! Надо ехать!
11. Связь с вами? 419128000
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать? Да
13. Как часто сможете появляться на форуме? постараюсь каждый день
Вы приняты.))) Милости просим в игру!))) Алладин.