Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартира Viki


Квартира Viki

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девушка вошла в убогонькую квартирку на окраине городка и со вздохом оглядела свои новые "хоромы".
Променяла шило на мыло, - вздохнула Ви, когда за хозяином квартиры закрылась дверь.
Денег с продажи ее недвижимости в старом городе хватило лишь на полгода  аренды этой двухкомнатной квартиры, каждая из комнат в которой больше напоминала собачью конуру.
Она обошла квартиру (для этого ей понадобилось несколько минут).
Гостиная с диваном, маленьким телевизором, высоким столиком и стульчиком; кухонка с холодильнком, издающим ужасные звуки, столом и двумя табуретами; совмещенный сан узел с душем ...а вот спальня Ви порадовала. Видимо здесь жил герой-любовник, иначе как можно объяснить в таком сарае гигантскую кровать с леопардовым пледом?? Она улеглась на кровать и закрыла глаза... Удобная, однако..пожалуй, только она одна стоит таких огромных арендных денег
Пролежав с минуту, она поднялась и стала разбирать свои вещи.

0

2

Справившись со своими скудными пожитками в три счета и разогнав парочку тараканов с их излюбленных мест, Ви осмотрела свое новое жилище...
С пивом потянет! Кстати, о пиве, - она ехидно улыбнулась, схватив сумку.
Новое рабочее место ожидало ее лишь завтра, поэтому сегодня она решила совершить мини экскурсию по городу, точнее поглазеть в стороны, пока будет идти до ближайшего приличного кафе или бара.

----- Паб "Джон Булл"

0

3

-----городской парк

Вики открыла дверь перед своим гостем, пропуская его внутрь. Знаю, это не то, что он привык видеть..да и Версальские дворцы ему никто и не обещал. Маленькое, скромное, но уютное жилище,а главное...чистое! Он тут смотрится, как экспонат Лувра на экспозиции в каком-нибудь Тмутараканье. Да и Майбах его среди велосипедов и нариков смотрится по меньшей мере экхотично. Хорошо, если колеса не снимут - она с интересом посмотрела ему вслед. И тут ее взгляд опустился на его пятую точечку. Она невольно вздохнула. - Знатная попка... Тааак, не засматривайся. Еще тебе не хватало там какую-нибудь себе глупость придумать
Кофе, чай? Пожалуй, это все что можно тебе предложить в этой квартире - она прошла на кухонку и достала  красную кружку с черным котенком на ней.

Отредактировано Viki (2009-03-17 20:17:53)

0

4

-----> городской парк

Не самый удачный район, но что поделать. Увы и ах. Вспомни про цветы. Он покосился на жителей района - они совершенно не внушали доверия. Застрахован. Больше его наверное это не волновало. Либо выплатят компенсацию, либо найдут. Хотя последнее вряд ли, скорее ее тут же разберут на запчасти. Он любовно посмотрел на свою машину, Дитрих выбирал ее долго и со вкусом, в этом ему практически не было равных. Свой Мэйбах он брал за дизайн  и скорость. остальное не столь важно, хотя комфорт тоже, но там он уже прилагался. Мигнув фарами машина осталась стоять около дома.
Поднявшись вслед за девушкой молодой человек прошел в ее квартирку. Ну правильно, а чего ты ожидал? Все на много прозаичнее и нечего так смотреть на все. Не будь идиотом. Дитрих улыбнулся девушке
- Чай. Его сложнее испортить., - кофе бы он не стал пить не под каким предлогом. Да и вообще кофе он употреблял редко.

0

5

Заварив чай и налив его в чашку, она поставила кржку перед парнем. Рядом она водрузила сахарницу и чайную ложечку.
Приятного чаепития!
Да, это вам не лучшие сорта Индии, собранные молодыми ручками в пять утра в первыое полнолуние года, - она улыбнулась. - Но пить можно!
Я быстренько, - с этими словами она прошла в свою комнату. Она досталоа из самых дальних углов свое палтьеце и, осмотрев его с какой-то благоговейной улыбкой, надела. Черное простое по колено, оголяющее плечи. На шею она надевать ничего не стала - ее просто засмеют, если она наденет одну из своих "стекляшек".
Она взяла фен и стала укладывать растрепавшиеся и еще чуток мокрые волосы, насвистывая какую-то песенку.

0

6

Пока девушка одевалась, укладывалась причесывалась, Дитрих умудрился  выкурить несколько сигарет. Конечно, он знал, что девушки приводят себя в порядок чертовски долго, но черт возьми. Он вздохнул прикуривая новую сигарету. Из ее комнаты раздавался звук фена и голоса, который напевал какой-то приятный мотивчик. А ничего, голос у нее есть. Да и сам он у нее поставлен хорошо, кто же она по профессии? В подобных думах он провел все оставшееся время изредка поднимаясь из-за стола и выглядывал в окно. Не хотелось тут застрять, сигнализация сигнализацией, но и тут умельцы найдутся. Не вопрос конечно, он мог вызвать и такси, но они и так чертовски опаздывали. Когда звуки затихли и девушка выпорхнула к кухню, челюсть конечно не отвисла но тихонько скрипнула. Виктория на глазах превратилась в красавицу.
- Ты прекрасна. вот только чего-то не хватает..

0

7

-Спасибо, - ответила она, одарив парня добродушной лучезарной улыбкой. - Извини, что так долго, но у всех девушек это за правило. Как бы мы не старались ускорить этот процесс, время почему то работает против нас
Она взяла сумочку и бросив взгляд на пепельницу, которая незаметно наполнилась, направилась к выходу. Господи, сколько же я собиралась?
Закрыв входную дверь на хлюпенький замок, который хозяин называл великолепным, Вики взяла парня под руку. Веселиться так по полной... Ну чтож веди меня в твое сказочное царство шика и блеска! - в голосе были нотки иронии,  а главное хорошего настроения.

0

8

В принципе ждать о привык, куда ему без терпения. Опаздывали они прилично, но что делать. Как раз успеют на самый разгар торжества. в подобных кругах опоздание на пару часов вполне приемлемо и считается опозданием в пять минут.
Спустившись вниз он замер у машины все так же любовно провел по капоту ладонью. Он успел остыть от солнца и работы. теперь мягко холодил кожу  ладони.
Дитрих нажал кнопку сигнализации, "Мэйбах" призывно мигнул фарами, короткая улыбка на губах. Ну что ж. Теперь можно в путь.  Виктория целиком и полностью подходила под ранг спутницы. Можно было конечно уточнить где она работает и так далее, но он пока посчитал это лишним, сама скажет.
- Прошу, - он распахнул дверцу пассажирского сидения и подождал когда она сядет в машину.
Рев мотора и огни ночного города мимо. Все правильно.

Особняк семьи Бекер

0

9

Ну этож надо, так любить свою машину, - отметила девушка, наблюдая как Дитрих провел рукой по своему железному коню. - Рожай машины им детей, они бы на женщин совсем не смотрели.
Вики села в учтиво открытую ей дверь.
И вот интересно, почему он выбрал непоймешь кого, чтобы сопровождать его на столь важном вечере? - она посмотрела на него, увлеченного дорогой.  - Ну конечно уж не непоймешь кого, а меня, но... Главное, чтобы в лес не завез...а то как никак жить еще охота

-----Особняк семьи Бекер

0

10

-----------Бар Малыш и Карлсон

Идти было и правда очень мало...каких-то минут пять. Она не боялась ходить одна по такому району, как говорится "привычка-вторая натура". Да и утро -время, когда практически все спят, даже маньяки, насильники и прочая шалупень!
Ви зашла в квартиру и осмотрелась. Спать совершенно не хотелось, да и на работу буквально через четыре часа.
Кстати, о работе! - она вылупила глаза, глядя на стенку, как будто там цветы распустились. - Труп! Док!
С этими словами она быстрым темпом шмыгнула к шкафу и переодевшись в более удобную одежду, выбежала из квартиры, едва не забыв ее запереть.
Из вещей она взяла только маленькую записную книжечку (маленькую сестренку тех листочков, что вчера плавали в городском пруду - улыбнулась она своим мыслям),ключи, телефон, сигареты и деньги. Так сказать набор юного любознателя!

-----------Доки

Отредактировано Viki (2009-05-05 18:59:00)

0

11

------- Развлекательный центр "Агора"

Всю дорогу домой она думала - сообщить или не сообщить о взрыве в полицию? Решив все-таки, что не стоит, она со спокойной совестью скинула с себя одежду, приняла душ и, облачившись в удобную пижаму, отправилась на боковую.
Виктория хотела еще написать статью, но к великому ее сожалению, или к счастью, ноутбук остался в редакции. Поэтому она поставила будильник на раннее утро, чтобы успеть прибежать в редакцию и написать статейку... Только Ви еще не решила, куда эта самая статейка пойдет: в газету или в листовку?!
Все-таки в листовку...Слишком уж душешепательная новость, чтобы прятать ее за лизоблюдскими и пустыми словами, зато пропущенными цензурой.

Отредактировано Viki (2009-07-22 06:48:26)

0

12

Среди ночи ее разбудил звонок мобильного. Открыв один глаз, Ви с презрением посмотрела на музыцирующую коробочку.
Наконец взяв трубку, она молча слушала, все, что ей говорят. Так и не сказав ни слова, она положила трубку и закрыла глаз. И только потом осознав, кто ей звонит и чего от нее хотят, девушка резко открыла теперь уже оба глаза и нехотя встала с кровати.
Она прошла на кухоньку и поставив чайник на плиту, закурила сигарету, параллельно натягивая черные брюки - первое, что попалось ей на глаза в шкафу.
Звонил редактор и просил ее, даже скорее требовал, чтобы через часик материал viator был готов.
Поднять подняли, а разбудить забыли! - с этими мыслями она выпила кофе и одев все, что не доставало, вышла из квартиры.

-----Редакция

Отредактировано Viki (2009-07-24 07:04:19)

0

13

----Бисмарк-Штрассе

Ночь (точнее утро) оставили какое-то неизгладимо-позитивное пятно в ее сознании. Именно поэтому все еще с довольной улыбкой (такие, пожалуй, бывают только у сумасшедших) она разделась и легла в теплую кроватку.
Надеюсь редактор не вспомнит о моем существовании...ну хотя бы часиков восемь! - она смачно зевнула и погрузилась в царство Морфея.

0

14

Утро наступило неожиданно! Оно ворвалось в очень даже приятные сны Виктории истошными криками кого-то из соседей...
Вики потянулась в своей кроватке, прислушиваясь, как какая-то женщина на матерном немецком отчитывала своего нерадивого мужа, который только изволил вернуться домой после веселой ночки. Судя по тому, что мужчина отвечал тихо и невнятно, состояние у него было прямо-таки неудовлетворительное
Ах, ты козлина *такая-притакая*. Правильно говорила мать, что тольку из тебя не выйдет. Кроме того, что ты умом не ушел дальше креветки, работаешь грузчиком, так еще и все деньги просиживаешь со своими друзьями придурками. Ты о детях подумал, кусок навоза? - и в подтверждение ее слов где-то захныкали дети. Судя по какофонии, что последовала дальше, детей было штук пять не меньше. - Ну что ты молчишь? Сказать ничего не можешь - и тут наступила тишина.
Вики задумчиво подняла бровь, предчувствуя, что это лишь затишье перед бурей.
- Ах ты скотина, - продолжила кричать женщина, причем ко всем звукам прибавились глушие хлопки - мужика били. - Ты наблевал в мои любимые тапочки
Виктория хихикнула и вышла из спальни на кухню, представляя, как бедного мужиченку бьют им же изгаженными тапками, а может даже сковородой или скалкой. Дети примолкли, видимо их это зрелище заинтересовало намного больше, чем собственные всхлипы.

На кухне к счастью слышны были лишь отдаленные фразы и Вики практически в тишине смогла выпить кофе.

----Биссмарк-Штрассе

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартира Viki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно