Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартира Марти


Квартира Марти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Двушка в дрянном доме на пятом этаже, лифт есть, но вечно не работает, мусор надо выносить к бачкам на улицу, на первом этаже маленький круглосуточный магазинчик. в квартире кухня, спальня и еще комната, которую он зовет гостиная. Санузел раздельный. Мебель самая простая, есть, правда, домашний кинотеатр, музыкальный центр, еще стиралка, микроволновка, пылесос. в квартире почти порядок, там все чисто, просто одежда бывает брошена, как попало. Но Марти не позволяет себе заростать, он любит, чтобы было убрано.

0

2

Марти с утра навел дома порядок, потом долго сидел в ванне с пеной, потом сделал себе поесть и потому что погода была прекрасная, решил пройтись, а заодно посмотреть себе кое-что из одежды. Денег на карточке было достаточно, чтобы слегка прибрахлиться, поэтому он отправился в центр. Марти нравилась хорошая одежда. В принципе, день у него был свободен - на работе был выходной, никто из личных клиентов не звонил пока, так что он с чистой совестью запер дверь и поскакал через ступеньку вниз. Машину брать не стал, эта рухлядь не годилась в том районе, куда он направлялся. Светлая рубашка, голубые джинсы - все от Пако Р., как говорил один его бывший клиент - когда идешь в приличное место, выглядеть надо соответственно.

----->>> Агора.

0

3

Едва Марти добрался до своей небольшой, но милой сердцу квартирки, как зазвонил телефон: Вельт приглашал к себе для работы, причем несколько необычной. Отказываться не было причин: Папаша Ди не был динамистом или жлобом и за работу платил, как положено, не пытаясь схалявить, типа, я хозяин, для меня все бесплатно. Так что Марти принял душ, переоделся и вызвал такси: поскольку это была рабочая поездка, она входила в прейскурант. По дороге он  изо всех сил пытался  отделаться от какой-то неприятно сосущей внутри мысли, которая не покидала его с того самого момента, как он ушел из гостиницы, где был с Дзёро.
---->>>Дом папаши Ди.

0

4

---->>>Дом папаши Ди.
Как же хорошо дома! Марти раскрыл окно - ночь выдалась звездная, свежая и... какая-то остро-печальная. Было поздно и, даже в этом районе, тихо. Почти. Орали коты, иногда слышались шаги,  еще какие-то редкие звуки. Марти, не отходя от темного окна, начал неспеша снимать рубашку: медленно расстегнул пуговицы, стянул с плеч, кинул на кресло. Прохладный воздух коснулся тела. Он пах осенью. Марти захотелось уехать куда-нибудь подальше, где всегда тепло, в вечное лето. На бесконечные летние каникулы. Он задумался, откуда вдруг это желание покинуть Германию. Он не так давно вернулся в страну, вобщем-то  причин для нового путешествия не было, а вот захотелось уехать. Марти расстегнул брюки, стащил их вместе с трусами, кинул все в то же кресло. Прошлепал по ротанговому паласу к кровати и залег на столь любимые им прохладные простыни. Когда его щека коснулась подушки, он улыбнулся. Кинко всегда улыбался в этот момент, потому что это означало, что на сегодня он уже свободен от всего и может просто валяться и балдеть. Он лежал, наслаждаясь ощущением льняных простыней и мягкой подушки, оттягивая наступление сна, как вдруг... о, черт возьми! Чертов парень с его несчастными глазами! Марти почувствовал, что начинает злиться, а это означало плохой сон и недостаток сил завтра. Он усилием воли освободил голову от ерунды и начал засыпать.

0

5

Мать вашу! Марти проснулся посреди ночи и понял, что все, не заснуть больше.Какая-то невероятная гадость в душе не давала покоя и лишала сна. Он лег на спину, заложил руки за голову и начал перебирать события прошедшего дня, пытаясь выяснить, что провоцирует это поганое настроение, и когда дошел до эпизода в гостимнице, понял, что дело в этом чертовом недоноске Дзёро. Черт бы его взял! Марти зло отбросил одеяло и рывком вскочил с постели. Выдернув из шкафа какие-то шмотки, он оделся и вышел из дома.
---->>> Бар Малыш и Карлсон.

Отредактировано Марти (2009-04-14 21:41:59)

0

6

--->>>"Малыш и карлсон"
Проснулся Марти поздно, настроение было препоганое. Сперва он не мог сообразить, в чем дело, но чертова память тут же подсказала - Дзёро... Маленький влюбленный дурачок, устроивший Кинко не нужные проблемы с совестью. Впрочем, Марти не в чем было себя винить, он поступил бы куда хуже, если бы начал игры с мальчишкой. Но все равно, не приятно.
Контрастный душ, кофе с тостом, и снова он на пути в Верхний - вчера ничего не сделал из намеченного!
---->> Парк.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартира Марти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно