1. ФИО. Дитмар Вельт, папаша Ди
2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака) 28 лет, 29 декабря, козерог, родился в 3:56 утра.
3. Национальность и гражданство. немец, гражданство соответственное.
4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.) высокий, 184 см, вес-73 кг, волосы каштановые с рыженой и немного вьются, глаза зеленые. А если подробнее, то Дитмар- счастливый обладатель прекрасной спортивной фигуры, с хорошим рельефом мыщц, но не перекачанный, так что все это выглядит естественно. В плюс ему так же играет пластика движений, спокойные, текучие, без лишней суеты, они придают своему обладателю сходство с большим котом. Все это великолепие немного омрачают пара шрамов- под лопаткой и ан предплечье (происхождение более чем прозаическое: лопатка- в подростковом возрасте неудачно упал на что то острое и распорол кожу, на предплечье- незначительная травма, полученная когда он занимался фехтованием). Дополняют же эту картину грива рыже-каштановых волос, правильные черты лица, с четкой линией скул и крупным, немного хищным ртом и зеленые глаза в обрамлении пушистых ресниц. Гроза девичьих сердец, в общем, и он это прекрасно сознает.
5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну). Рожденный в семье более чем состоятельных родителей, маленький Дитмар никогда не был обделен их вниманием. ни в понимании человеческом, ни в плане всевозможных репетиторов. Языки, фехтование, музыка, всего этого в его детстве было предостаточно. пготом0-- престижный вуз, факультет экономики. Учился будущий папаша Ди прилежно, отчасти потому, что суровый отец за неуспеваемость его бы форменно казнил, отчасти же потому, что он прекрасно осознавал. что со временем ему предстоит наследовать семейный бизнес, и это дело требует подготовки. В принципе, все, наверное так и было бы, если бы, когда Дитмар учился ан четвертом курсе в его жизни не случилась судьбоносная встреча. Дядя Генрих, троюродный брат матери, был в их семье, что называется черным пятном  на репутации. Бизнес, которым занимался Генрих, был весьма и весьма далек от легального. Долго ли коротко ли, но дядя и племянник сошлись характерами, и вскоре Генрих решил, что хваткий и понимающий парнишка ему бы пригодился. Он ввел Дитмара в курс своих дел, и Дитмар вполне верно посчитавший объемы прибылей, был совсем не против, так что к тому моменту, как Дитмар закончил институт, он уже год кау помогал своему непутевому дяде в делах, весьма радуя того своими успехами. На данный момент Генрих отошел от дел, передав их Вельту-младшему, который до сих пор успешно оправдывает оказанное ему доверие. С дядей они в прекрасных отношениях, часто видятся, и все в жизни у держателя борделя хорошо. Остается только добавить, что живет он совсем не бедно, бордель свой держит сурово, но справедливо, так же находит время чтобы посещать стрелковый клуб и изредка выезжать куда-нибудь на лошадях.
6. Характер. Характер у него не то чтобы плохой, скорее неоднозначный. С одной стороны Дитмар- просто душка, весельчак, в чем-то даже романтик. С другой-выгоды он не упустит и за прибыл может чуть не зубами рвать. Но есть еще и третья сторона, известно про которую очень не многим. Дело в том, что компанейскому парню Дитмару.. Нравиться убивать людей. да, вот акт просто. Он вполне способен купить для себя на черном рынке живую игрушку, только для того, чтобы дать выход зверю, что спит у него внутри. Впрочем, такие развлечения-дело накладное...
7. Ориентация. Би, универсал. Все возможно под настроение. Дитмар не любит себя ограничивать в чем- либо, так что- его девиз Возможно все!
8. Привычки, особенности.
Любит: Крепкий хороший алкоголь, дорогие ткани, больших собак, курить, интересных партнеров (как в сексе, так и  общении), свечи, приглушенное освещение, ночь, свою собаку бульмастифа Грея.
не любит: Холода, суетливости, навязчивых людей, нахальства, кефир, терять контроль над ситуацией, показухи.
Умеет: говорить на немецком (логично, родной как-никак язык), французском и английском, водить машину и небольшой катер, ездить на лошади, неплохо стреляет (хобби все-таки), способен постоять за себя в рукопашной, немного играет на гитаре.
9. Род предполагаемой деятельности. хозяин элитного клуба Цвет Ночи
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк).
Папаша Ди шел по коридору своего заведения, услуги которого были столь же дороги, сколь и порочны, и лицо его напоминало своим выражением морду кота, готового по самые уши залезть в ворованную сметану. Служащие, попадающиеся ан его пути спешили убраться подальше. Они уже прекрасно знали, что означает подобное выражение лица их хозяина. Дитмар был доволен. Буквально пару часов назад ему в бордель пытались продать нового работника. жалкое, запуганное существо, за которое было бы жаль отдать пару евро в базарный день. Держать у себя столь непрезентабельное тело Дитмар себе позволить не мог. Он гордился тем, что в его заведении работали только лучшие шлюхи обоих полов и замарашка никак не вписывалась эту картину. Конечно, он не стал покупать ЭТО для борделя. нет, он купил эту игрушку для себя и только для себя. Дитмар шел, задумчиво улыбаясь. Ночь, определенно, обещала быть приятной и интересной, а работники его клуба, видя эту спокойную, умиротворенную улыбку, знали, что не успеет ночь закончиться, как незаметные люди подойдут к служебному входу, чтобы войти в клуб и покинуть его, забирая с собой черный полиэтиленовый мешок. Все, что останется от новой игрушки доброго папаши Ди.
11. Связь с вами? у админа есть.
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать? да.
13. Как часто сможете появляться на форуме? на выходных появляюсь редко, в остальное время- по мере необходимости.
Папаша Ди
Добро пожаловать на борт))) Алладин.