Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ДОМА И КВАРТИРЫ » Дом Дитмара


Дом Дитмара

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Приятно?Что-то не совсем похоже, чтобы тебе было приятно, ну да ладно... надеюсь, что ты это говоришь искрене. - подумала девушка кивнув.
   - Удачи! - пожелала она Марти, тот вышел. Она осталась с хозяином наедене.
    Девушка отпила принялась поглощать кофе со сладостями, потому что вряд ли её хотели бы отравить, а сладости она любила!
    Собака всё ещё грустно смотрела на девушку.
    - Эх ты... хороший мальчик! - усмехнулась девушка, давая ещё печенюшку. Пёс явно не старадал от своей жизни. А она знала, если человек любит животных, то он не так уж плох. Врочем о Дитмаре она ничего плохово и не могла сказать.
    - Я наверное тоже пойду, хотелось бы развеяться, подумать. Я не далеко, просто подышу свежим воздухом... - пообещала девушка и встала направившись к дверям.

---------------) улочки меж домов.

0

32

Начало игры

Нажав на кнопку сигнализации на ключах от золотистой хонды, Голди сняла очки, и охватила взглядом двухэтажное здание. Ничего так, домик... девушка слегка усмехнулась, и нажала на дверной звонок. Дверь открыла милая горничная:
-Доброе утро, чем могу помочь?
-Здравствуйте, я к мистеру Дитмару, по деловому вопросу. - вежливо сказав, Голди выдавила из себя полуулыбку. И какое оно доброе.. это же утро.. Девушка ненавидела утро, но работа есть работа, и ничего тут не поделаешь. Сам глава мафии предложил ей нового работодателя, а от такого грех отказываться.
Горничная вежливо поклонилась и впустила девушку внутрь: - Вы можете располагаться в гостинной. - показав на просторную комнату, горничная улыбнулась: - Господин скоро прибудет, как вас приставить?
-Голди, мисс Голди. - Она быстро поправила себя и направилась в гостинную. Ух.. шикарно, шикарно... явно вкус у этого мистера присутствует. Она посмотрела по сторонам, и присела на диван, в ожидании мистера Дитмара.

Отредактировано Голди (2009-05-22 00:10:17)

0

33

Горничная, проводившая девушку в гостиную, обставленную все в том же тяжеловесном стиле, что и все место обитания папаши Ди сказала, что хозяин сейчас подойдет, попросила подождать, а заодно осведомилась, не принести ли пока гостье кофе. Выслушав ответ и дружелюбно улыбнувшись, она ушла, прикрыв дверь. Впрочем, закрытой дверь оставалась не долго. Кто то толкнул ее, и она начала медленно открываться, но, на вместо человека, которого ожидать можно было, в комнату вошел.. Пес. Большой, песочно- охрой масти, с крепким костяком и короткой мордой, он по хозяйски прошелся по комнате, пока наконец не сел у стены напротив Голди, внимательно уставясь. На морде животного читалось внимание и некоторая снисходительность, дескать "Ну, и кто это к нам пришел?". Впрочем, зверюга не проявляла агрессии, видимо, хорошо выдрессированная и не приученная без команды кусать гостей за разные места.

0

34

Девушка не терпеливо ерзала на диване. Знала бы, что он занят, спала бы дома.. Она слегка надула губки и поморщила носиком. Как вдруг дверь начала медленно открывать, Голди слегка потрясла головой, и одела на лицо маску безразличия с легкой скукой. На ее удивление, в комнату вошел не мистер Дитмар, а большой красивый пес. Она иронически улыбнулась: Вот вы какой, мистер Дитмар, а я вас представляла совершенно другим... Голди хихикнула, ее очень позабавила эта ситуация... Более лысым. Пес сел напротив девушки и стал ее разглядывать. Голди наклонила голову набок и улыбнулась собаке:
-Ну привет, незнакомец. Я смотрю ты у нас тут, как дома, неужели хозяйский пес. - Игриво задав риторический вопрос, девушка похлопала рукой по колену, подзывая пса к себе. - И где же твой хозяин, милый?

Отредактировано Голди (2009-05-22 00:30:52)

+1

35

пес посмотрел на девушку с невыразимым чувством превосходства на морде и подходить не стал. Видимо, не доверял незнакомому человеку настолько, чтобы позволить трепать себя за ушами, но любопытство и долг сторожа не давали ему уйти, так что она просто остался на месте, продолжая свою вахту. Зато дверь открылась второй раз, и теперь на пороге появился уже человек. Высокий, давольно крепкого телосложения, с каштаново-рыжими волосами, забранными в низкий хвост.
-Доброго утра, фрау Голди. Я- Дитмар Вельт, можно просто Дитмар.
Мужчина опустился в стоящее напротив тяжелое кресло, разглядывая гостью с вниманием, не меньшим чем его пес, но без надменности, свойственной домашнему любимцу.
-Итак, могу я узнать, что за дело привело вас ко мне?
Вполне вежливо поинтересовался он, пока вернувшаяся горничная расставляла чашки со свежесваренным кофе. закончив сове дело она удалилась, прикрыв за собой дверь, так что говорящим можно было не опасаться, что их разговор будет услышан.

0

36

Когда Голди поняла, что пес не подойдет, она фыркнула и махнула рукой.
- Как хочешь, твое право. - Слегка рассерженно произнесла девушка, и отвернулась от собаки. Дверь снова открылась, и в комнату вошел высокий немец, красивой внешности. Голди пробежала взглядом с головы до ног по мужчине, и с интересом улыбнулась. А это куда интересней, чем мохнатый пес... Когда мужчина присел в кресло, и представился, девушка учтиво наклонила голову. Горничная принесла кофе, и поставив на столик перед девушкой чашку, быстро удалилась.
-Доброе утро мистер Вельт.. - слегка улыбнувшись, она поправилась, - Дитмар, я к вам от мистера.. -прошептав тихо имя главы городской мафии, девушка продолжила нормальным тоном, - он сказал что вы нуждаетесь в моих услугах. - она отпила маленький глоточек кофе с чашки, - вот собственно я и здесь. Чем именно могу вам быть полезной? - Голди была уверенна в том, что Дитмар знал про ее профессию, поэтому лишний раз не упоминала ее в слух.

Отредактировано Голди (2009-05-22 01:22:20)

0

37

-Ну что ж, фрау Голди, я не буду ходить вокруг да около, отнимая ваше время. Тот человек, имя которого вы назвали, отзывался о вас как о хорошем специалисте в решении... разных проблем. Проще говоря, как об отличном убийце. Но тут все не так просто, ка кажется на первый взгляд.  Скажите, фрау Голди, вы могли бы доставить ко мне человека не убивая его, и не сильно травмируя, чтобы он был по возможности здоров?
Зеленые глаза немца изучали непроницаемое лицо азиатки, напоминающее фарфоровую маску. Красивую, да, но прочитать что либо крайне сложно... Девушка ему нравилась этой своей холодностью, говорящей об опыте, не смотря на юный возраст. Дитмар щелкнул зажигалкой, прикуривая,и пес чихнул, неодобрительно покосившись на хозяина, наносящего вред своему здоровью, но высказаться не стал, такова уж собачья природа- не одобрять, но держать сове мнение при себе. Дитмар же ждал, что ответит загадочная восточная гостья, и если ее ответ будет отвечать его ожиданиям, то он был готово предложить ей сделку. Подставы или подсадной утки от полиции он не опасался. Старый знакомый, имя которого было произнесено, слишком долго крутился в криминальных кругах, чтобы работать с непроверенными людьми и и рекомендовать их. Беспечные в таком бизнесе долго не живут.

0

38

Девушка внимательно слушала пожелания Дитмара, когда он закончил ее глаза слегка округлились: Как это не убивать, ему что раба подавай. Ладно это не мое дело, главное что бы оплата была стоящей... Голди слегка мотнула головой, прогоняя лишние мысли, и одобряюще посмотрела на немца.
- Ну что же, для меня это простая работа, я согласна. - Слегка улыбнувшись: - А какой будет оплата? Вы же понимаете, я не за леденцами вам в магазин еду. - Голди намекнула, что хочет чего-то стоящего. А в глубине души, она хотела чего-то интересного, денег у девушки хватало в жизни, а вот интриг и азарта, в последнее время было маловато. Когда мужчина закурил, Голди слегка усмехнулась: Он даже сигарету соблазняюще держит.. Эта мысль заставила девушку, слегка смутиться и покраснеть, но она сразу же пришла в себя: Ты же на работе, дура!

Отредактировано Голди (2009-05-22 01:46:30)

0

39

-Оплата будет достойной. Вы сможете не только сходить за леденцами, но и  построить из них себе домик, уверяю вас. Сколько вы обычно берете за такую работу?
Дитмар чуть откинулся в кресле, продолжая курить, свободной рукой почесывая за ухом пса, который наконец соизволил перестать не одобрять хозяина и подошел к нему. Шутку о леденцах хозяин борделя оценил, поставив девушке мысленно плюс.
-Итак, тогда я скажу что мне нужно от вас. Мне нужен человек, мужчина- желательно. Такой, который если исчезнет, то не вызовет вопросов и волны обеспокоенных родственников. Чье исчезновение не будет замечено и не вызовет вопросов. Надеюсь, вы понимаете о чем я?
Мысли Дитмара, как всегда  в такой ситуации, свернули в приятное русло, являя его внутреннему взору самые что ни ан есть соблазнительные картины печального будущего того человека, который, быть может в скором времени окажется в негостеприимных стенах Клетки. Эти картины, которые у нормального человека могли вызвать разве что приступ рвоты, на лице маньяка родили улыбку, широкую и хищную, как у большого кота, который поймал мышь, но еще не решил, просто съесть ее или немного поиграть сперва.

0

40

Увидев как мужчина стал летать в облаках, девушка встала и подошла к креслу, в котором он сидел.
- Про багаж, который к вам нужно доставить, я поняла, а про оплату.. - она задумалась и театрально приложила указательный пальчик к губам, - Если вы говорите, домик могу построить, тогда думаю оплата будет достойной. Возможно я могу просить об одолжении, если мне что-то понадобится вы мне поможете, разумеется в разумных критериях. - Глаза у Голди блеснули, и она не смогла скрыть улыбки. Как же ты откажешь мне в этом... Тебе ведь тоже интересно.. Девушка предвкушала, она чувствовала что это дельце сделает ее жизнь очень интересной. Да и знакомство, кое она сейчас получила, было тоже впечатлительным. Хозяин борделя, это мне уж точно пригодится.. Голди направилась в сторону двери, показывая этим, что она не хочет слышать слов нет, в свою сторону.

Отредактировано Голди (2009-05-22 02:33:08)

0

41

Дитмар чуть слышно фыркнул. Перфоманс с уходом без прощания ему не понравился, поскольку на взгляд немца они еще не закончили переговоры, это раз. Два- он совершенно не собирался покупать кота в мешке, соглашаясь оказывать девушке неведомо какие услуги, так и не определив рамок этой самой помощи.
-Не надо так торопиться, фрау Голди. Я все понимаю, но я не люблю играть в слепую. Прежде чем мы назовем нашу сделку заключенной, мне хотелось бы уточнить о какого рода помощи вы говорите и обсудить рамки. Согласитесь, что соглашаться на нечто, о чем я не имею представления было бы со моей стороны несколько беспечно.
Проговорил он мягко, но вполне уверенно, давая девушке понять, что вести игру в одни ворота тут не получится, Хочешь помощи- расскажи в каких рамках ты ее видишь. Пес в диалоге  участия принимать не стал, демонстрируя полное безразличие к бизнесу, как законному так и нет, увлеченный тем, что с видимым удовольствием чесал себя за ухом задней лапой, шумно вздыхая при этом.

0

42

Голди получила слова в спину, и развернувшись у двери, вздохнула. Ну вот, так всегда...Значит я его не заинтересовала... Она подошла обратно к креслу немца, и с ледяным равнодушием ответила:
- Такую работу делаю первый раз, так как по закону это похищение, а не убийство, я не думаю что это будет стоит вам столько же, как если б я, допустим, принесла чью-то голову вам. А так как вы, Дитмар, хозяин лучшего борделя, я думаю что самое лучшие что вы мне можете дать, это удовольствие..
- она резко поправилась, - я не имею ввиду вас, кого-то из ваших работников, допустим.. - а в душе летали совершенно иные мысли: А может и тебя, милый.. а на лице был совсем другой пейзаж. Глаза у девушки были холодными и слегка закрытыми, нижняя губа немного выдвинулась вперед, и если сильно присмотреться можно было понять, что Голди не довольна ходом событий. - Уверяю вас товар будет хорошим, и его состояния тоже... - она посмотрела в глаза Дитмира, пытаясь что-то найти, из-за простого любопытства и просто детского "позырить". Какой-то он.. ммм... загадочный, что ли... Голди не могла понять характера ее заказчика до конца, махнув головой.. Неважно, он всеравно злюка.. она хмыкнула и посмотрела в окно. Не подумайте, что Голди плоха в математике, она все прекрасно расчитала, в первую очередь она думала с выгодой для себя, а в ситуации когда денег хватает.. ценным становятся немного другие вещи.

Отредактировано Голди (2009-05-22 18:38:49)

0

43

Дитмар вновь посмотрел на девушку. " Так вот чего ты хотела, куколка... Ну, могла бы и сразу сказать, зачем эти танцы с саблями? Мы ж люди взрослые, как-никак." подумал он, в свою очередь глядя на азиатку. Он все никак не мог понять, нравиться она ему или нет, не как женщина, тут все было ясно. изящная и миниатюрная, она была привлекательна, как может притягивать экзотический цветок или приправа. Он пытался определить, нравиться ли она ему как человек. Да, определенна доля шовинизма была присуща бордельному хозяину, и он делил весь мир на людей, и тех, с кем можно спать. Изредка эти категории пересекались, но исключение не опровергает правила.
-Ну что ж, если речь идет от услугах,которые может предоставить мое заведение, то я лично не вижу никаких проблем. Я думаю, что вы сможете найти нечто, что вам будет по душе...
Широкая, но немного пошловатая улыбка раздвинула губы Дитмара, делая его окончательно похожим на большого кота, никак не домашнего, а на дне зеленых глаз появилось нечто, что можно было назвать весельем, а можно было назвать и чем либо иным. Под веселыми искрами не родившегося смеха в глазах рыжего немца бродило нечто темное, недоброе, будто бы некий первобытный хищник ворочался во сне, не решив, просыпаться ему или нет. Зверь спал глубоко, но он был и он мог проснуться, не теперь, но когда нибудь. Дитмар же встал со своего кресла, явно намереваясь проводить девушку до выхода.
-Итак, фрау Голди, я могу считать что мы договорились?
Спросил он, совершенно деловым, светским тоном, никак не намекающим на то, что двигалось сейчас на самом дне глаз господина Вельта. Впрочем, этот контраст был бы заметен только очень внимательному наблюдателю.

0

44

-Ну что ж, если речь идет от услугах, которые может предоставить мое заведение, то я лично не вижу никаких проблем. Я думаю, что вы сможете найти нечто, что вам будет по душе...
Услышав слова немца, Голди повернулась к нему в фас и посмотрела из под бровей, на расплывшиеся в улыбке лицо. То что мне по душе.. уххх.. я переборчивая милый... Девушка хитро хмыкнула и слегка задерла носик вверх. Мужчина встал, и Голди стала чувствовать себя слегка неловко, Дитмар был очень высоким, рядом с ним она казалась маленькой девочкой школьницей. Взгляд Голди устремился в плече немцу, от чего девушка слегка поежилась, и медленно подняла взгляд, что бы смотреть в глаза Дитмиру. Ого.. а он высокий... Девушка смотрела на улыбающееся лицо, от чего сама слегка улыбнулась, эта улыбка ничего не значила, это был простой рефлекс обезьянки, повторять чужие движения, от этого люди становятся, более благосклонны и уверенней держатся, Голди прекрасно зная это, использовала рефлекс, что бы понравится Дитмиру.
Вопрос немца заставил Голди оторваться от его лица, она слегка мотнула головой, словно одобряет, и взяв его под руку шагнула к двери:
-Договорились! все будет сделано чисто и качественно, это я вам гарантирую. - Голди сказала это серым тоном, словно не первый раз употребляла эту фразу. И подойдя к входной двери, более веселым голосом продолжила:
- До встречи, Мистер Дитмар, думаю к ночи я посещу ваше заведение с гостем. - На слове гость, девушка сделала легкий акцент, а на лице мелькнула полуулыбка, после чего она учтиво поклонилась.

Отредактировано Голди (2009-05-27 19:01:31)

0

45

-Ну что ж, фрау Голди, тогда я буду с нетерпением ждать вас в Цвете Ночи.
Дтимар положил свою ладонь поверх руки азиатки, про себя подивившись, как такая маленькая, хрупкая ручка может принадлежать убийце с таким послужным списком, что многие мужчины позавидовали бы, и повел ее к выходу из особняка. Грей с легким неодобрением посмотрел на хозяина, так близко стоящего к незнакомому человеку, и вздохнув, последовал за ними. Тоже провожать гостей.
-До свидания, фрау Голди, было весьма приятно с вами иметь дело.
Попрощался Дитмар, когда они, все трое, достигли двери, ведущей из особняка и отпуская руку девушки. Слова, которые он произнес, звучали вполне искренне, но что он думал в этот момент на самом деле? Кто знает. На лице немца была всего лишь вежливая светская улыбка.

0

46

Выйдя из особняка, девушка облегченно вздохнула и одела на лицо очки. И так, где тут у нас горячие парни, которые желают потеряться...  Девушка растянулась в улыбке.. Знала бы куда, сама б потерялась. Она еще раз взглянула на красивый, большой дом и начала искать в сумке ключи от машины.
Золотистая хонда громко пикнула, и дверь автоматически открылась. Эта была модель купе этого года, с откидным верхом. Девушка ловко села в машинку, и завела двигатель. Нажав на кнопку, которая прятала в багажник крышу из черной прочной ткани, Голди посмотрела в зеркальце и улыбнулась своему отражению. Ну что на поиски красавца... в животе тихо буркнуло и девушка зафыркала.. Для начала позавтракаем, а потом уже дела. Она переключила ручку автоматической коробки передач на драйв, и машинка резко с легкостью понеслась прочь от большого дома.

====> Летнее кафе "Долина роз"

Отредактировано Голди (2009-05-27 21:05:14)

0

47

Распрощавшись с наемницей, Дитмар верунлся в дом, где на скоро выдал несколько с его точки зрения необходимых инструкций фрау Зельде, которые упомянутая почтенная фрау, судя по выражению ее лица, и сама прекрасно знала, он принялся собираться на работу. Да, хоть он и был владельцем ночного клуба, работать в основном приходилось днем. Удивительное кино, не правда ли? В общем, герр Вельт привел себя в порядок, переодевшись в неброский, но при этом дорогой деловой костюм светло-серого цвета и белую рубашку. Галстук Дитмар решил проигнорировать. Но вот короткие сборы были завершены, и он попрощавшись с Греем покинул пределы своего жилища, где его ожидал автомобиль, содержащий в себе шофера и кондиционер. Герр Вельт отправлялся в свои владения.

----------------------клуб Цвет Ночи.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ДОМА И КВАРТИРЫ » Дом Дитмара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно