Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЭЛИТНЫЙ КЛУБ "ЦВЕТ НОЧИ" » Главный зал.


Главный зал.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Собственно, то место, куда попадает всякий, кто прошел в клуб. Приятное освещение, милые официанты обоих полов, барная стойка с неизменно дружелюбным барменом, знающим 1001 рецепт прекрасных коктейлей, столики, подиум для стриптиза. Есть так же небольшие кабинки, для тех, кто желает пообщаться приватно или же заказать танец только для себя.Танцпол, ненавязчивая музыка в комплекте. Все это великолепие обставлено с немного  тяжеловесной роскошью, запах порока, запретных удовольствий и больших денег витает повсюду, щекоча нервы и заставляя кровь быстрее бежать по жилам.

0

2

Шофёр привёз девушку в интересное место. Это был ночной клуб. О нём ходили разные слухи. Поговаривали, что в этом месте можно было развлечься на все 100!И конечно, если у вас были деньги, тут вы могли не только выпить, но и найти милую даму, которая бы скрасила вечер.
   Да-да, именно тут, был подпольный бордель, где девицы могли исполнять самые разнообразные желания своих клиентов.
   Охрана при входе тщательно осмотрела обоих на предмет оружия и только после этого пропустили.
   Войдя Сабрин ахнула, заведение было в впрямь такое, каким оно описывалось в интернете. Тут были и стриптезёрши, что танцевали свои порочные, но такие удивительные, акробатические танцы, и барная стойка, где множество мужчин сейчас выпивали какие-то напитки. Большинство неизменно пили пиво.
  Наверное Баварское... - пронеслось в голове девушки. Запахи дорогих сигар стояли в воздухе... музыка была хорошая, а глядя на стриптезёрш, Сабрин и самой захотелось потанцевать.
  Шофёр переговорил с каким-то охраником, тот кивнул и сказал, чтобы девушка следовала за ним. Шофёра же тот отпустил. Девушка была очень рада, что сможет попробывать в своей жизни одну из самых древних профессий. Неделя-две и деньги у неё будут на самый пристижный университет. Кажется, этим местом заправлял некий "папаша Ди", она не знала больше, да и зачем?Наверняка "папаша" имеет кучу своих менеджеров, которые следят за всем этим, а сам таинственный владелец купается где-нибудь сейчас на Гаити в своих деньгах... что же за жизнь у этого владельца должна была быть... красота!
    И билет по пути к красоте и богатству, подарил ей её дядя Адам. Хоть он и сказал, что эта работа на неделю, если понравится, то она могла бы остаться и подольше... как знать... всё зависило от того, понравится ли ей на самом деле эта профессия или она от этого откажется. Дядя говорил, что обо всём договорился и она сможет уехать, как только пожелает и её не слишком будут выставлять напоказ, чтобы избежать неудобных ситуаций в будущем. Дяде, она верила, поэтому не слишком беспокоилась.
    Так Сабрин и довольно мускулистый бритоголовый дятина в чёрном и золотой серьгой провёл девушку в подпольный бордель, а точнее в коридор, который вёл в одну из комнат.

  ------------------------->  комната "Отель Калифорния"

Отредактировано Сабрин (2009-03-08 20:17:54)

0

3

--------- комната подруги.

    Вот она опять была на том самом месте, где начались её вчерашнии приключения, только, если вчера она не была готова, то сегодня ей казалось, что она готова ко всему и никакие Марти и папаши больше её не введут в недоразумение или шок!Она была абсолютно уверена, что у неё всё получится. Тем более они это очень хорошо обсудили с подругой и она поняла, как действовать. Главное было не наглеть, но и не робеть!Ведь папаша предложил ей работу!А если он надеялся, что она подожмёт хвост и уйдёт, то он здорово ошибся!Она ему ещё докажет, что эта девочка ещё умеет!
    Охрана так же бдительно проверила девушку, однако, её уже помнили и пустили. Тем более, вещи ей следовало забрать, а сейчас поговорить о делах.
    Спросив, где офис господина Дитмара, получив направление, она пошла туда.

  ---------------------) кабинет владельца.

0

4

------- Бисмарк-Штрассе

Ноги сами привели девушку к двухэтажному зданию с поэтическим названием "Цвет ночи".
Вики долго вспоминала, где она слышала это название. Почему люди по утрам так плохо соображают? Видимо мозг как компьютер загружается постепенно.... А вспомнив, достала из кармана зажигалку с красивыми тесненными буквами - подарок ее случайного знакомого.
Решив, что делать все равно нечего, девушка зашла внутрь, пройдя очень даже приличную охрану. Прятать оружие ей посути было негде, поэтому охранники лишь провели металлоискателем, не став ощупывать девушку в легком платьеце. Хотя по их взглядам было видно, что они очень даже непротив.
Вики хмыкнула, войдя в практически пустой главный зал. Ей хватило поверхностного взгляда на убранство помещения, чтобы понять, чем занимается это заведения. Парочка официантов в изящно-провокационных костюмах обоих полов скучали в стороне.
Унисекс, - хихикнула Ви, присаживаясь за барную стойку. - Пить или не пить - вот в чем вопрос? - она подперла рукой щечку и рассматривала длинные ряды разноцветных бутылок.  - Все-таки пить! Хоть совесть и возмущается, но я работала полночи...Да и мысли надо привести в порядок!
Она достала сигареты из кармана и "местную" зажигалку и закурила, ожидая официанта.

0

5

Покинув "Сферу", Грета  подождала секунду, пока к ней подогнали ее двухместную лошадку, скользнула за руль и, выезжая в ночной город, включила громкую связь.
- Кузен Ферди! - имя необходимого каждой семье урода было в ее мобильнике на голосовом наборе. Салон довольно долго оглашали гудки вызова, пока, наконец, хриплый голос любимого родственника не отозвался расслабленной ленцой:
- Вот умеешь ты обгадить всю малину, Гретхен,- впрочем, улыбка в интонациях тоже присутствовала.
Грета нахально хмыкнула:
- С каких это пор малина пополам с дерьмом перестала быть твоим любимым десертом? Ты где сейчас?
- Вкушаю гостеприимство нашего друга и почти отца родного, - пошловато хихикнул Фердинанд фон Кауниц, - Наслаждаюсь обществом одного из самых любимых чад хозяина сего храма всяческих изысков. Присоединишься? Заодно и поболтаем.
- Ты в заведении пипаши Ди,- констатировала Грета, - Ладно, предупреди, чтобы меня провели к вам. И не очень там - оставь и мне немножко вкусного.
Ночь прошла весьма недурственно, их обслуживал особенно ценимый Фредом сотрудник - а уж в этом паршивая овца  Ферди знал толк - и даже обсудить кое-какие делишки родственники между делом умудрились. Энергии все участники процесса затратили прорву и теперь дружно и с аппетитом завтракали в главном зале заведения. Грета ухмыльнулась про себя - ну, что за идиллия! Просто семья получается: мама, папа и ... нет, не сын, разумеется... еще один папа. Фердинанд, не смотря на бурную ночь, стрелял глазками по залу и, увидав эффектную брюнетку, моментально сделал стойку:
- Славная девочка, - промурлыкал он, отправляяя в рот очередной кусок рыбы, и мимикой подчеркнул свое отношение к незнакомке. Его спутники проследили взгляд неугомонного...

Отредактировано Грета фон Кауниц (2009-08-19 22:50:36)

0

6

Кузены фон Кауниц - это всегда работа на три тысячи процентов, даже по отдельности, а уж вдвоем... Марти все на свете проклял, когда появилась женщина, и только поздравлял себя, что не работал в "Крысиной норе", потому что там бы эта парочка его точно изувечила. Если мадам была еще адекватна, то ее родственник был полным шизоидом-извращенцем, от него этим за километр несло. Когда Фердинанд замурчал, как мартовский кот(!), Марти посмотрел по направлению его взгляда и увидел ту самую девушку, Вики, с которой познакомился накануне.  Видимо, от пронырливого Фон Кауница не укрылась тень узнавания в глазах Марти, и он пихнул его под столом, изобразив на лице некую мимическую сцену, означавшую просьбу привлечь внимание девушки. Марти приветственно помахал рукой и сделал жест, приглашая Вик за их столик.

0

7

Дождавшись свой коктейль кислотно-бирюзового цвета, Вики закурила. Напиток как бальзам холодил все внутри.
То что надо с утра! - подумала Ви. - Почему все думают, что кофе лучший стимулятор на работу? Если не напиваться, то эти крохи алкоголя поставят на ноги и стонизируют еще лучше. Намного лучше!
Постукивая ноготками по стеклу бокала и потягивая сигарету, Виктория осмотрелась. За одним из столиков восседала компания, один мужчина, из которой ей был очень даже знаком. Бывший хозяин зажигалки.
Он помахал ей, она тоже сделала незамысловатое движение рукой. Марти, так вроде его зовут?! Он жестом пригласил ее к их столику.
Вики удивленно подняла бровь и, сделав последнюю затяжку, потушила сигарету, в любезно подсавленной барменом пепепльнице. Девушка поднялась со своего места и прихватив коктейльчик, направилась к столику.
- Доброго утра, господа и дамы! - как можно менее напыщенно сказала она.
Она присела за столик и невольно окинула присутствующих. И тут в ее головушке зародилась мысль, что выглядит она здесь явно по-деревенски. Молодые люди и симпатичная девушка были явно из высшего общества. Одеты они были соответствующе и даже подпитое состояние мужчин не портило эту картину. Вики в своем сарафанчике и шлепках смотрелась на их фоне более чем комично.

0

8

Фредди , едва девушка приблизилась, галантно вскочил и отодвинул для нее стул. Несмотря на страсть ошиваться в самых гнусных притонах, якшаться с отбросами и при этом чувствовать себя, как дома, Фердинанд фон Кауниц принадлежал к высшему кругу немецкой аристократии, его предки участвовали в Крестовых походах, и воспитан этот светский хлыщ был превосходно. Он точным движением пододвинул стул незнакомки ровно на столько, чтобы ей было удобно сесть - глазомер и годы практики - и встал около своего места, давая возможность окружающим полюбоваться собой. Грета ухмыльнулась: что ж, тут было, на что посмотреть. Ее кузен был по-утреннему небрежно-расслаблен после  разнузданной ночной оргии, тем не менее от его тела веяло дремлющей неукротимостью, а светлые глаза под утомленными ресницами смотрели неожиданно ясно и заинтересованно. Он был как-то удивительно, естественно порочен, но будто не подозревал об этом. Сочетание необыкновенно привлекательное, но вводящее в опасное заблуждение. Грета перевела взгляд на  Марти, стоящего по другую руку от нее. Почти одного роста с Фредом, он был и похож, и не похож на фон Кауница. Она чуть сощурила молочно-шоколадные глаза, вспомнив их нагие тела на одном с нею ложе этой ночью. Марти... горячий, нежный, гибкий, безупречный. Шлюха, отдающая свое изумительное тело любому, кто может заплатить по прейскуранту; профессионал, работающий так, что против воли начинаешь верить, будто он хочет тебя в постели, а не подсчитывает свой процент за смену. Фред - животное. Марти - экзотическое растение. Каждый по-своему хорош и опасен, и оба принадлежат мне! Эта мысль понравилась Грете, ощущение владения - не власти, а именно владения,всегда было для нее упоительным.Но было еще что-то неуловимое, зацепившее ее на уровне подсознания, ускользающее...

+1

9

Вики подошла, и Марти с Фредом поднялись.
- Господа, позвольте мне представить вас друг другу,- ему пришлось взять на себя эту роль, поскольку ничего другого не оставалось, - Виктория, журналистка, моя знакомая. Господа фон Кауниц.   Тут Марти поставил жирную точку, потому что если о Вик он мог без колебаний сказать "знакомая", то слова "мои клиенты" после фамилии фон Кауницев прозвучали бы... короче, как-то не тру.
Он ощущал взгляд бархатных карих глаз Греты почти как прикосновение, будто ее мягкая, горячая ладонь лежала сзади  у основания шеи, и чувствовал себя ее вещью. Не слугой, даже не рабом, ведь и раб может по-всякому относиться к хозяину, а именно вещью, предметом, частью ее обихода. Эта женщина умела делать своим все, что оказывалось в зоне ее видимости, при этом не сомневаясь, что это ее прирожденное право! Странно было только то, что он не мог четко сказать, что ему это претит.

Отредактировано Марти (2009-08-20 21:27:09)

0

10

- Ну, зачем же так официально? Меня зовут Фердинанд, можно Фред или Ферди, а Грета - моя кузина. - Фредди немного по-детски смотрел на новую знакомую и был похож на школьника, милого и слегка неловкого, но от этого еще более очаровательного, - А то когда мне говорят "фон Кауниц", я чувствую себя, словно на приеме в мэрии.
Грета закурила, цинично хрюкнув в ответ на слова кузена, и проговорила хорошо поставленным контральто, обращаясь к Виктории:
- У вас интересная профессия. О чем и где вы пишите? Когда она заговорила, Фред и Марти как будто отодвинулись назад, хотя не сделали ни одного движения.

0

11

Марти представил их друг другу. Вики с неким недоумением пыталась вспомнить, говорила ли она о своей принадлежности к служителям пера. Последние сутки она это скрывала практически от всех и практически всегда, хотя еще по приезду с некой гордостью заявляла, что она журналистка. Но ситуация изменилась. Кардинально изменилась! В тот самый первый не лишенный романтизма и некой невинности день сменился на умопомрачительные сутки с чередой убийств, взрывов, расследований и ... террористов.
Она улыбнулась наиболее дружественной из своих самых безразличных улыбок - не стоило показывать все свои чувства напрямую.
- Очень приятно, Ферди, - сказала она, глядя на фон Кауница, стоявшего в непосредственной близости. - Столь галантных кавалеров в наши неспокойные времена встресаешь намного реже, чем хотелось бы.
...Легкий флирт вошел уже в какую-то привычку...
-Грета, - Виктория кивнула девушке, приветствуя. Та невозмутимо сидела, покуривая сигарету. Было в ней что-то такое неуловимо-божественное. Пожалуй, всем женщинам присуще это качество...
У вас интересная профессия. О чем и где вы пишите?
- Интересная, - смотря на девушку, сказала Виктория.  - Работаю я в "Газете" на вольных началах. Пишу о том, что вижу. А поскольку я тут совсем недавно, то видела только убийство мэра, именно о нем я и написала.
Ви оглядела своих собеседников, выискивая хоть какую-то реакцию. Если отбросить то, что эта парочка родственников прохлождается в, простите за ля франсе,  борделе и взглянуть на их фамилию и поведение, то с уверенностью можно сказать, они вращаются в высших кругах. А все высшие круги вращаются по всяким антиморальным учреждениям. Не удивлюсь, если усопший мэр был здесь любимым клиентом, иначе эту лавочку давно бы прикрыли.

0

12

Фредди, вернувшийся было к еде, так и застыл с куском форели наперевес:
- Что - серьезно? Вы видели, как прихлопнули мэра? А снимки сделать удалось? Кто ведет дело? Вы содрали с него интервью? Почему вы не заказываете, тут хорошая кухня. Как же мы разминулись у Бекеров, просто не понимаю! Впрочем, - притворно несчастным тоном добавил он, - это мое вечное невезение...
В прищуренных глазах его кузины сверкнула циничная насмешка: Фердинанд стремительно напился буквально на первых же минутах раута и был ненавязчиво транспортирован домой в состоянии полена. Хорошо, что у них шофер всегда под рукой. Надо сказать, исчезновение братца нисколько не огорчило Грету; она провела время не только с удовольствием, но и с толком.
- Из бывшего мэра много не выдоить, он был симпатичный, но нудноватый тип, которого выбрали на роль жертвы именно в силу его унылой добродетельности - чтобы ни у кого не возникло мысли о каких-либо иных причинах, кроме демонстрации возможностей И.Р.А. Грета выпустила в потолок прозрачную струйку дыма, сделала глоток минералки, - Назначенный исполняющим обязанности тоже суховат на мой вкус, но у него хоть какой-то блеск в глазах присутствует. Интересно, он не боится, что будет следующим в списке демонстрационных экземпляров местного морга?  Сидеть рядом с Марти и не ощущать его харизмы было невозможно, поэтому она повернулась к нему и интимно проговорила:
- Как хорошо, что ты, мой речной лотос, из-за своей испорченности навряд ли можешь претендовать на подобное. Ее глаза будто затопил расплавленный шоколад, и все лицо  смягчилось от внутреннего теплого света. Иногда я жалею, что не родилась Фредом: как бы мне хотелось отиметь Марти по-мужски, как этот урод Ферди...
Тут уж хрюкнул кузен, он все же очень хорошо чувствовал свою Гретхен.

0

13

Фон Кауниц... Интересно, каждый носитель этой фамилии похож на эту парочку?  Марти находился четко между Гретой и Фредом, и их объединенная энергетика текла через него от одного к другой. Здесь, "Цвете Ночи", с ними было относительно легко работать - у них был хорошо развитый аппетит к сексу и не было предрассудков, а вести себя в элитном клубе им приходилось аккуратно, без эксцессов. Они любили сильные удовольствия, им нравилось не просто лежать и ждать, чтобы их обслужил оплаченный сотрудник, а принимали деятельное участие в процессе, не стесняясь ни стонов, ни криков, не брезгуя ничем. Ну, и поговорить с ними можно, потому что мозги у каждого из них заточены, как надо. Только  ухо лучше держать востро, а то выводы кузены делают быстрые и многоходовые. И еще они подавляют способность к самоконтролю. То есть не давят, а просто как-то она типа не существует, когда они рядом. Особенно женщина, с Фредом проще, он более понятен, хотя не менее умен. Грета же вечно неизвестно, о чем думает, и что выдаст и, несмотря на то, что ведет себя безупречно на фоне шизоидного Фердинанда, расслабляться с ней не стоит. Марти уже понял, что лажанулся из-за фон Кауницев, но сделанного не воротишь. Он повернулся к Грете, когда она назвала его своим речным лотосом, и в очередной раз ощутил себя принадлежащей ей вещью. Ему вдруг дико захотелось тупо трахнуться,  не думая о необходимости ублажать клиента, почувствовать свободу, испытать выворачивающее кости наслаждение,
и вернуть себя... Глупый, нежный, влюбленный Тэнори... Да пошел ты к черту!

0

14

Целая охапка вопросов Фердинанда заставила Вики улыбнуться. Она слегка наклонила голову в сторону (дурацкая привычка, однако..), наблюдая то за красивым удивленным лицом фон Кауница, то за куском форели, который неизбежно скатывался с вилки, намереваясь упасть обратно в тарелку.
- Я не сомневаюсь, что здесь хорошая кухня, но к своему сожалению я не голодна... А насчет мэра, - она сделала немногозначиетльную паузу. - Убийцу я не видела, и свечку над ним не держала... На приеме у Бекеров мэра  наблюдала лишь одним глазком, там вообще было слишком много народу, чтобы различить хоть кого-то. Следующий раз, когда я лицезрела достопочтенного городничего он представлял из себя кровавое мессиво на подъездной дорожке Бекеров, бережно укрытое тряпочкой.
Пронаблюдав за игрой Греты и Марти, она с интересом послушала версию дамы, изложенную ей же в одной из листовок. Неужели ее предположения оказались верны и мэра грохнули  показухи ради!Хотя, какие тут предположения, вся верхушка живет по такому принципу!
- Думаю, что будет, - прервав свои размышления, сказала Вики. - Они прихлопнут и исполняющего обязанности, если их цели не будут достигнуты в ближайшее время. Конечно, если он сам не причастен к этому. Это же так просто, хлопнуть мэра, а потом прикрыться несуществующей, или даже, допустим, существующей, террористической группировкой. Даже создать ее ради такого шанса - возможности стать мэром. А ведь такая версия имеет место быть, потому что он первый кандидат на пост мэра.
Виктория достала сигарету и закурила, параллельно пригубив прохладный коктейль.

Отредактировано Viki (2009-08-24 06:32:45)

0

15

- Какая жалость! - Фердинанд, наконец, вспомнил о форельке с отправил ее в рот с откровенным плотоядным удовольствием, - Надеюсь, хоть десерты местные вы удостоите благосклонности? Здесь роскошные пти-фуры и тирамису самые настоящие. Вы же не из тех, кто портит себе жизнь и фигуру диетами? - наглый, но полный одобрения взгляд буквально облапал сидящую напротив него девушку, - Я всегда как пример привожу мою дорогую Грети - лопает за троих, поэтому и силы у нее есть, чтобы жить на всю катушку, и, кстати, при этом она совершенно не толстая.
- Хам, - беззлобно бросила Грета в ответ на реплику кузена, - Но ты прав, десерты тут недурны. Впрочем, здесь все отменное, - и, ухмыльнувшись, добавила, - Не только кухня.
Фердинанд, также как за минуту до этого девушку, огладил взглядом Марти:
- Угу-мс, - и с хрустом разгрыз нежно-розовую редиску.

0

16

Вот суки! Что она, что он. Марти ничего не мог поделать, но эти переглядки и откровенные намеки его заводили. Предложить им вернуться и продолжить? Не пойдет, хоть фон Кауницы скорее всего не отказались бы. Можно попросить кого-нибудь из коллег, кто в данный момент не занят, это нормальная практика, свои все понимают и входят в положение, сами не раз оказывались в такой же заднице. Или найти того блондинчика-официанта, с которым ночью болтали во время перерыва, он вроде приятный парень, перепуганный только, впрочем, страх стимулирует инстинкты...  Можно сделать доброе дело и позвонить Дзёро, этот будет рад. Кроме того, он милый, заводной и влюбленный, тогда в гостинице Марти был снизу, но чувства, что его поимели, не возникло. Позвонить ему? Нет. Не стоит юзать мальчика, это непорядочно. Непорядочно! Милый, ты о чем вообще? Ты проститутка, восемь часов подряд трахался и не позволял себе кончить, вот тебя и распирает теперь настолько, что самому противно. И если в твою голову пришла мысль о Дзё в качестве ... то о какой порядочности ты здесь размышляешь! Иди домой, поставь порнушку и обслужи себя сам.

0

17

Грета перевела взгляд на Викторию:
-  И.О. нет смысла для такого шага. По городскому уложению о преемственности власти он будет занимать эту должность до выборов, которые должны состояться не позднее, чем через полгода после внезапной гибели действующего главы администрации. Вот если бы мэр умер своей смертью, тогда другое дело - его приемник занял бы пост до очередных, а не досрочных выборов. Мне вот чертовски интересно, кто вступит в борьбу за освободившееся кресло? Ферди, - она хихикнула, - дерзай! Фердинанд фон Кауниц, мэр. Неплохо звучит? Так и вижу этот слоган:"Вы пили, трахались или ширялись  с этим парнем? Тогда голосуйте за него!" Три четверти местного населения, считай, уже бегут к избирательским урнам.

+1

18

- Десерты говорите, - она глянула на Марти, придавая этому слову гораздо больше смысла. Бедный парень, его разглядывают как вещь. Хотя он сам выбрал такую работу, и в большей степени она ему нравится. Практически уверена в этом...
Вики вспомнила свою бывшую соседку, которая  работала ночной бабочкой. И не ради дохода, хотя он давал существенный довесок к ее скудному жалованию секретарши в захудалой торговой компании, а ради удовольствия. Ей просто напросто нравились эти авантюры с оплаченным и всегда таким разным и ни к чему не принуждающим сексом.

- Даже в таком случае, - Ви посмотрела на Грету, - у И.О. гораздо больше шансов выиграть выборы, чем в том случае, если бы мэр был жив. И к тому же у него появился шанс показать себя. Полгода все-таки не малый срок. Откроет больницу, поможет сироткам, перестанет на время вести праздный образ жизни и жители привыкнут к нему. А голосуют у нас, как известно по одному принципу - "лишь бы не было хуже". Даже та треть населения, столь тесно связанная с Фердинандом, - она взглянула на Ферди из-за ресниц, - в таком случае не помогут ему выиграть выборы... Если вы все-таки решитесь претендовать на должность, работать надо грязно. Ну допустим, пару шлюх в постель к И.О., очень даже желательно если им будет меньше 18. Даже лучше, чтобы меньше 14! Педафилию у нас ненавидят больше всего. А потом фотографии по всему городу с немногозначительными надписями под ними вроде "кандидат в мэры помогает сироткам" или "наш будущий мэр любит вас"
Она уже прямо-таки представила себе эти фотографии, быть может даже в ее листовке. Кто знает, может именно фон Кауницы спонсируют ее писульки.

0

19

Грета представила Траунфельда в соответствующем антураже и ухмыльнулась: забавно получалось. Она скосила глаза на Марти, парень "плыл", в таких вещах она не ошибалась. Мало ему, что ли?  Каков, однако, тигр наш милый котенок... Грета неуловимым движением сняла туфельку и осторожно прикоснулась мягкой подушечкой ступни к паху сидящего напротив Марти. Ого! И такой стояк у него после стольких часов траха. Не зря его ценят здесь на вес золота. Пальцы ее ноги, скрытые скатертью, бесстыдно принялись ласкать промежность Кинко. Не прерывая этого занятия, она невозмутимо продолжила общий разговор:
- И все же мне дьявольски интересно, кто заявит претензии на пост мэра. Выборы, тем более досрочные и вызванные такими обстоятельствами, это всегда очень весело.
В этот момент зазвонил мобильный Фреда, и тот, извинившись, встал и вышел из зала, на ходу сообщив, что это Дитмар Вельт.
- А вы, Виктория, какие темы предпочитаете в своем творчестве?

0

20

Почувствовав прикосновение, Марти не особо удивился - от госпожи фон Кауниц и не такого можно ждать. Он придвинулся ближе к столу и, раздвинув колени, зацепился ногами за ножки стула тем самым открывая женщине больший простор для действий и подстраховываясь от возможных своих слишком резких реакций. Сука. Какая же она сука... Умная, породистая, властная сука. Он повторял про себя это слово, которое почему-то применительно к Грете заводило еще больше. То, что она делала... Черт, это было офигительно! За одним минусом - ему жутко хотелось кончить. В принципе, это не было невозможно: светлая рубашка навыпуск прикрыла бы все, но ... вот так, жестко контролируя мимику, дыхание и жесты - нет. Тело жаждало отрыва по-полной, чтобы можно было ни о чем не думая стонать и метаться, задыхаясь от наслаждения. Минет она сто пудов делает классно.
Марти с самым невозмутимым видом попивал кофеек и никуда особенно не смотрел.

0

21

Мою работу с трудом можно назвать творчеством, - Вики была абсолютно серьезна. - Я пишу о том, что другие считают зазорным - о жизни. Вернее об ее оборотной стороне. Многие журналисты заботясь о карьере избегают таких животрепещущих тем, как убийства, изнасиливания кого-то непримечательного по статусным меркам, проституции. Да и прожив всю жизнь в такой атмосфере у меня абсолютно искринный взгляд на проблему... Но конечно иногда я пишу и то, что мне просто интересно.
А  чем вы занимаетесь, Грета? - решила перевести с себя стрелки девушку. - Да и ты, Марти? Я знаю, что ты работаешь здесь, но вот кем? - Вики с искоркой в глазах посмотрела на парня. Она на 90% знала, кем и чем он тут трудится...но не спросить просто не могла..вот такой вот склад характера.

0

22

Хм, вообще-то люди с удовольствием читают именно о таких вещах, как изнасилования и убийства. Это дает им возможность ощущать сопричастность, не будучи в непосредственной близости от жертв и событий.
- Да всем понемногу, - ответила Грета на вопрос о ее занятиях, - По образованию я театральный художник по костюмам, но это, конечно так, баловство. Что попадется интересного, то и подхвачу, если есть охота. Сейчас, например,  мы помимо всего прочего занимаемся исследованиями в некоторых областях медицины. Разумеется, я не веду научных изысканий, на мне лежат оргвопросы и всякое разное.А вообще, про таких, как мы с Фредом обычно говорят: живет да хлеб жует, то есть ничем особенным. Я просто живу в удовольствие, вот и все.
Говоря все это, она продолжала с профессиональной ловкостью ласкать Марти, невозмутимо глядя на собеседницу чуть сощуренными от дыма глазами.
- Фон Каунницы в принципе умеют обеспечить себе нескучную жизнь, мы довольно непоседливое и шебутное семейство.

Отредактировано Грета фон Кауниц (2009-08-31 17:19:11)

0

23

Марти поднял на девушку глаза, в которых плавилось желание. Дурацкий вопрос. Во-первых, я ей это уже сообщил вчера, а во-вторых, она что, рассчитывает  кого-то здесь смутить таким образом? Меня или Грету фон Кауниц? Он даже не потрудился заставить свой голос звучать нормально:
- Я проститутка,- последнее слово прозвучало откровенно непристойно, со сладострастной, похотливой интонацией, - ты знаешь  это, бэби. Глухой голос, трепет век, горячечный взгляд, влажный блеск зубов, прихвативших потемневшую губу... Ты хотела видеть это, бэби - смотри. Он мучительно медленно повернулся к Грете. Сука... Я хочу тебя.

0

24

Деловая женщина..Или просто хорошо зачесывает. Думаю у этих фон кауницей итак денег куры не клюют, так что работают они скорее всего как бог пошлет..т.е. мало и когда похмелье не мучает.
Ох какая прелесть, - Вики взглянула на Марти и сделала наигранно ангельское личико, похлопав ресничками. - Увлекательная однако профессия.Хотя в каждой из профессий есть свои плюс и минусы- деньги не пахнут! Какие минусы в твоей? Вот в моей например маленькая зарплата - она пригубила коктейль.

0

25

Грета внутренне усмехнулась. Что это вдруг милая девушка стервенеет? Неужели из-за Марти? Он что, ее парень в свободное от работы время? Навряд ли, иначе не позволил бы ни себе, ни мне ничего такого. Или он мстит ей. Но, как бы там ни было, ему нравится то, что я с ним делаю. Она раскрыла аккуратный дамский портсигар, привычно-элегантным движением вынула сигарету, покатала меж пальцев, чтобы табак не был слишком плотным, и произнесла негромким низким голосом:
- Марти!- и, поймав его взгляд, почти приказала, - Я хочу огня.

0

26

ОСС: Не прошло и недели, а пост Греты готов...)))

- Тебе это известно не хуже меня, бэби, - какого черта она тут изображает? Ок, не я это начал,- ведь если проституцию называют первой профессией, то журналистику - второй. Но,- от очередного движения бесстыдной ступни Греты он на секунду потерял дыхание, - цену всегда  определяет качество работы. Сколько стоишь ты в своем деле, бэби?
- Я хочу огня. Требовательно и непристойно. Марти щелкнул зажигалкой и наклонился в сторону Греты, чтобы ей было удобнее прикуривать. У меня дрожат руки... Он посмотрел в ее чуть насмешливые, циничные глаза с откровенным желанием. Я хочу вас, хозяйка! Черт, это... ну и пусть.

0

27

Они действительно недалеко друг от друга ушли. Мы оба продаемся и оба покупаемся! И чем извращенее наша работа, тем больше нам платят, ...бэби, - она специально сделала паузу, пародируя его это "бэби". - Мы даем людям свободу, и они готовы платить за это! Ты им даешь свободу отношений и свободу в своих фантазиях, а я даю им свободу жизни, тупую жалкую веру, что их поганные душенки не самые гнилые и захудалые в этом мире. Ты трахаешь их тело, а я трахаю их мозг... Ты трахаешь их телОМ, а я мозгОМ! Я в своем деле стою не меньше, чем ты в своем! А ты себе цену знаешь, не так ли? - она улыбнулась, откинувшись на спинку стула.
Вики тоже достала сигарету, конечно не из такого шикарного портсигара, как Грета, но из вполне приличной пачки. Она закурила, пуская клубок дыма под потолок.

0

28

Горячие пальцы женщины охватили запястье Марти, потому что легкая дрожь его руки мешала прикуривать, и когда огонек зажигалки, наконец, лизнул кончик сигареты,  понимающе посмотрела в глаза молодого человека.
- Ну, что вы! Люди отнюдь не столь презренны, - она повернулась к Вик, но забыла оставить руку Марти, - напротив, они в большинстве своем добры, великодушны и сострадательны. У нас довольно обширные знакомства в самых разных слоях общества, но  я не знаю ни одного безусловно низкого человека. Что касается Марти, - ее пальцы нежно огладили его кисть, - то если ваши читатели испытывают что-то, хоть отдаленно напоминающее силу ощущений, которые дает он... Поверьте, это удивительно и прекрасно, как бы ни относились к этому ханжи и импотенты.

0

29

ОСС: пропускаю ход, смогу постить только с пятницы вечера.

0

30

Порой мои читатели испытывают гораздо больше, чем может дать им наш общий знакомый, - она посмотрела на руку Греты, сжимающую запястье парня и  солидарно улыбнулась. Женской власти нет предела, как и женскому коварству. Они получают все..и даже немного больше. - Читая об очередном взрыве на авиалайнере, какой-нибудь малый подумает "а ведь, едрен батон, одним из этих красных блинчиков на земле мог быть я... как хорошо, что я тогда напился и меня не пустили в самолет". И он ощутит такой дикий экстаз, что он жив, что ни один оргазм не сравнится с этим. Все мы равны перед смертью, а обмануть старуху с косой для каждого из нас наивысшее из наслаждений... Или допустим обиженный на копов и власть пацан, прочитав листовку Viator, расплывется в сияющей улыбке - журналист сказал за него то, что он бы постеснялся. Да и услышали бы его?!....Кстати, вы видели эти листовки... Не знаю, кто их писал, но парню надо ставить памятник - он реально говорит то, что будоражит все наши чувства: от жалости до иронии. Только боюсь, когда его найдут ставить памятник будут посмертно!

Отредактировано Viki (2009-09-02 06:37:10)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЭЛИТНЫЙ КЛУБ "ЦВЕТ НОЧИ" » Главный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно