Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЭЛИТНЫЙ КЛУБ "ЦВЕТ НОЧИ" » комната "Дворец раджи"


комната "Дворец раджи"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Индийская тематика. на стенах фрески со сценами из кама-сутры, круглая кровать с тысячью вышитых ярких подушек. Над кроватью- балдахин из легкой газовой ткани, в углу- затейливая жаровня. Перед кроватью- шкура тигра. Игрушки уложены в самшитовый резной сундук. Так же в комнате присутствует большой напольный кальян. Загадочный дух восточной сказки и аромат благовоний переплетены в воздухе. Раковина, масла для массажа и прочее- в наличии.

0

2

----) "Клетка"
Тайриша вошла в комнату и с радостью вдохнула аромат благовоний. Ей нравилась эта комната из-за своей экзотичности. Даже фрески с фрагментами кама-сутры, которые девушка считала слишком вульгарными, прекрасно сочитались с антуражем востока. Тай почти заыла о присутствие Дитмара и просто упала на кровать с радостным визгом. - Такая незначительная, а... радость. - Произнесла она приподнявшись и посмотрев на парня. - Ты наверное устал, может....Хочешь массаж? -звонко засмеялась она сделав предложение Дитмару.

0

3

----------------------------Клетка.

Дтимар, вот отличие от девушки, бурных восторгов по поводу комнаты не выразил, равно как и не испытывал. Комната как комната, излишне  перегруженная деталями на его вкус, слишком "восточная". Ориентальный стиль определенно не входил в число его фаворитов, но с другой стороны, комнат, вызывающих у хозяина борделя откровенного раздражения или неприязни не было, как-никак он сам их обустраивал. Ну, по крайней мере придумывал антураж, что это будет и какую идею в себе понесет. В общем, так или иначе, но Дитмар  присел на кровать рядом с развеселившейся Тай, стараясь угадать ее настроение, впрочем, это было не так важно, а вот массаж был не такой и глупой идеей.
-Не отказался бы, спорить не стану.
Ответил он на предложение девушки. В конце концов, он сюда пришел не ребусы разгадывать, а отдохнуть, так что  решение всевозможный головоломок и тайн он благоразумно отложил на более поздний срок.

0

4

Тайриша мило улбнулась. - Ну думаю, начнем с легкого массажа плеч. - задумчиво произнесла она. Девушка села за спиной Дитмара и убрала его волосы вперед. Тай сняла перчатки и аккуратно првела ноготками по шее и плечам парня. Потом она стала гладить его плечи пальчиками. Около полминуты Тайриша только гладила плечи Дитмара, потом Тай обхватила его плечи руками и начала разминать их круговыми движениями. - Нравиться? - прошептала она над самым его ухом через некоторое время.

0

5

Дитмар вполне послушно уселся на кровать, повернувшись к девушке спиной и слегка улыбаясь уголками губ. Вечер, определенно, начинал сворачивать в некое русло, которое при желании можно было бы счесть романтичным. В принципе, Дитмар немного подумав, решил что такое развитие событий его вполне устраивает, хотя, если говорить по правде, то он не был сторонником смешивания работы и личной жизни. С другой стороны- ни он,  ни Тайриша уже не дети...
-У тебя чудесно получается, Тай...
Негромко промурлыкал папаша Ди, слегка поводя плечами, и, неизвестно, что бы он еще сказал, или, может быть не сказал, но именно в этот момент судьба решила поступить по своему. У Дитмара зазвонил мобильник. Он нехотя вывернулся из под пальцев девушки,  отвечая на звонок. Дело в том, что Дитмар всегда брал трубку телефона, справедливо предполагая, что проще лишний раз отвлечься от досуга, чем пропустить какую-нибудь жизненно важную деталь. И, что характерно, интуиция не подвела папашу и в этот раз. Новость и правда была важной, и как это ни прискорбно, требующей личного участия.
-Тай, прости, но мне нужно идти. Дело, которое я не могу препоручить кому-либо, впрочем, ты сама понимаешь, что порой на помошников и администраторов нельзя надеяться.
Проговорил он,  разводя руками и улыбаясь чуть виновато, хотя, особой вины за собой он не чувствовал.
-В качестве компенсации могу разве что пригласить на чашечку кофе. Ты ведь кажется, не была у меня в гостях после того, как я сделал небольшой ремонт? Я позвоню тебе, как только разберусь с возникшей неурядицей. 
После этой со всех сторон вежливой фразы, Дитмар покинул помещение, все же не удержавшись и добавив несколько не слишком печатных выражений по поводу того, как вовремя случаются деловые звонки от старых друзей. Быстрым, чтобы не сказать строевым шагом он проследовал в свой кабинет, где накинул свободную белую рубашку поверх уже имеющегося костюма, и направил свои стопы в комнату, в которой его ждала, предположительно, новая работница... Причем насколько она готова к тому, чтобы быть именно работницей, а не обузой для заведения, он не представлял, и и менно это собирался сейчас выяснить.

---------------- комната Отель Калифорния.

0

6

Тай двольно улыбнулась, слышав ответ и чуть не зашипела как кошка, когда раздался звонок. Ну не любила она такие вещи, при отдыхе. "Да, работа....Работа важна... Особенно в наших делах..." - Дитмар, я все прекрасно понимаю. - обольститеьно улыбнулась Тай. - Конечно, позвони, но....Думаю одной чашечкой кофе ты не отделаешься. - промурлыкала она, падая на спину и прикрывая глаза. Девушка решила, что никуда не уйет от сюда, по райней мере сегодня ночью.

0

7

------Квартира Джорджа-------
Рейн вошел в комнату, отделанную в индийском стиле и поморщился - до того он не любил такой антураж. Он и до сих пор не понимал, что привело его в такое место, как этот клуб. "Злачное местечко" - ухмыльнулся про себе Джордж. Его, конечно, привлекала перспектива развлечься с девушкой, тем более, что деньги у него сегодня просто оттягивали карман. Но больше он хотел позлить своего правильного отца, который и не подозревал, что его сын может прийти в ночной клуб и снять кого-нибудь. И вообще, как только парень переехал в Германию, он стал более распущенным, хотя в учебе не сдавал. Но он каждый день ел одни углеводы, в комнате его царил бардак и Джордж уже как-то начинал привыкать к райской жизни в одиночестве. Ему это нравилось, и это еще слабо сказано.
Он уселся на диванчик и начал рассматривать стены. Они ему явно не нравились. "Вот ведь пошлятина" - заметил парень. И только сейчас он заметил девушку с блестящими волосами, сидящую поодаль от него. Он осмотрел ее и нашел, что она довольно-таки милая. Джордж прокашлялся и сказал:
- Здравствуйте, - ничего больше он и не мог выговорить. Уж слишком было непривычно.

0

8

Тай можно сказать, уже спала сном младенца, по-этому не услышала как в комату кто-то вошел. Да и если бы услышала, то скорее всего, подумала бы что вернулся Дитмар. Услышав голос, Тай вскочила и посмотрела на юношу. "А это еще кто? Ну для чего он пришел это и так понятно...". Девушка приподнялась и поправила юбку своего черного платья. - Ну привет. - ответила она и обворажительно улыбнулась.

0

9

Рейн повел глазами. "Не похожа что-то на шлюху". Он в ответ улыбнулся девушке, поерзал на диване и заговорил:
- Вы здесь работаете? И почему тут так пусто? - Джордж опять улыбнулся, но уже более насмешливо, - вы не думайте, что я часто по таким местам шатаюсь, я вообще сюда случайно забрел. Рейн попытался придать своему голосу уверенность и жесткость. Девушка показалась ему довольно милой, и он не хотел, чтобы она думала про него что-то плохое. Джордж запустил руку в шевелюру и уперся локтем в спинку дивана.

0

10

"Маленькая мышка пытается харахориться перед тигром...". Засмеялась про себя Тай. Девушка встала с кровати и стала медленно подходить к парню. - Я здесь не работаю. - промурлыкала она, сев рядом с ним. - А пусто здесь из-за того, что клиенты не любят, чтобы их развлечения наблюдали постороние. - засмеялась Тай. - О да, конечно, сюда все забретают случайно. - Девушка откинулась на спинку дивана и стала ждать реакцию парня. Сия ситуация показалась ей невероятно забавной.

0

11

Джордж отследил движения дамы и усмехнулся. "Не пытайся - не получится" - промелькнуло у него в голове, а вслух сказал:
- Дело в том, милая леди, что я переехал сюда сравнительно недавно. Я из Англии. И сегодня выдался хороший день, чтобы осмотреть окрестности, а мой дом стоит всего в двух кварталах от сего заведения,- он посмотрел на девушку и продолжил, - впрочем, вы можете думать, что хотите. Как ваше имя?
Джордж понял, за кого его принимают, но опровергать ее мнение не хотел. Точнее, не считал нужным. Ему было все равно. Он спокойно отнесся к тому, что девушка села рядом с ним, и даже не посмотрел на нее.

0

12

- Ммм. Так вот оно что. То есть можно сказать, что ты новосел в этом городе. Тогда добро пожаловать, в наш скромный городок. - улыбнулась Тай. То, что парень из Англии и недавно в городе, ей очень понравилось. Ведь, это означало, что у него на данный момент нет ни связей, ни влиятельных знакомых, в отличии от девушки. - Тай. А вас? - представилась она, и протянула руку, в знак приветствия. Эта ситуация с ошибкой, а может и не совсем ошибкой персонала Дитмара, ей очень пришлась по вкусу.

0

13

Джо чуть коварно улыбнулся.
- Да, можно и так сказать, - он посмотрел девушке в глаза, - Джордж, очень приятно. Он чуть помедлил и галантно поцеловал руку девушке. Он знал, что за девушки тут обитают - богатые и властные, наверняка, под чьим-то руководством, поэтому относился к ситуации настороженно. Он решил несколько изменить обстоятельства их знакомства. Джордж достал из  черного бесформенного рюкзака свой блокнот, вырвал из него листочек, затем карандашом на коленке небрежно начиркал свой адрес и телефон. После чего, парень, со словами - "О'ревуар, мадемуазель, если захотите меня найти", отдал ей листок и, довольный собою, вышел из комнаты.
------Квартира Рейна--------

0

14

Входящий звонок на телефон рейна

0

15

Последнее действие парня, впечатлили Тай, но не ввергли в шок. Когда Джордж, а именно так представлся парень ушел,Тай звонко рассмеялась. Она вернулась снова на кровать и тала долго смеяться. Смеялась она так, продожительное время, а потом.... Потом она уснула. Время было через чур позднее, по-этому Тай почти мгновенно провалилась в сон. Девушка знала, что Дитмар не будет против, если она воспольщзуется комнатой как отелем.

0

16

Выходя из комнаты, Рейн услышал, как зазвонил его мобильный. Парню пришлось изрядно повозиться, прежде чем достать его. Звонок прекратился. Наконец достав его, "Михаэль" - прочитал Джордж и нажал кнопку вызова. Пока телефон вызывал, Джордж одел поудобнее рюкзак, облокотился на стену в коридоре, и стал ждать ответа. Когда, наконец в трубке услышал голос приятеля, он сказал:
- Привет, Михаэль. Ты звонил?

0

17

- "Я звонил". - Утвердительно затрещала трубка. - Е-моё, Джордж ты не поверишь, что я сейчас видел! - Тут Михаэль осекся и перешел на шепот. - "С ума можно сойти, но я только что стал свидетелем, как два огромных качка тащили на себе мешок с трупом!" - После этого он снова посмотрел по сторонам, желая убедится, что его никто не слышит. - "Это рядом с ночным клубом, в котором я работаю. Меня чудом не засекли."

0

18

У Джорджа глаза полезли на лоб. То, что он слышал казалось ему невероятным.
- Ммм, а ты уверен, что это был труп? - только и смог произнести ошарашенный парень, - в любом случае, это не телефонный разговор. Ты сможешь сегодня прибежать ко мне, или мы могли бы встретится где-то один на один?
Джордж вдохнул:
- Я сейчас именно в "Цвете Ночи", нас могут подслушать.

0

19

Уснуть у Тай не получилось, по чистой случайности она подслушала разговор Джорджа, и чуть не вскрикнула. "Черт... Только этого не хватало... Какие-то мальцы увидели вывоз трупа... Хоть полиция и куплена, но... скандала могут не вынести....Мои нервы....". Тай решила, притвориться, что до сих пор спит сном мертвеца....В ее голове уже созрели наметки плана....Теперь осталось узнать где встречаются эти двое.

0

20

- Тогда чего ты так орешь!? - Злобно прошипел Михаэль. Мысль, что их могут подслушать, заставляла невольно поежиться. Черт знает, на что способны эти люди, которые спокойненько выбрасывают мешки с трупами из своего заведения.
- Так, я сейчас в переулке, неподалеку от входа. Давай встретимся там? Угукни, если понял.

0

21

Рейн все больше обалдевал. "Труп, самый настоящий труп, о Боже, вот так переехал..."
- Я не ору, Михаэль, - он сказал это чуть тише, - угу. Я почти там.
Джордж сбросил, стер вызов и сунул телефон в карман. Затем он тихо пошел на выход, стараясь не привлекать внимание.

0

22

Спала Тайриша около двух часов, решив, что это деломожет подождать. Но во сне она видела то, как ее арестовывают. Ей это не нравилось.... Ей это очень не нравилось. Проснувшись, она не долго думая, заказала такси. Оставив записку Дитмару, что они должны встретиться как можно быстрее, Тай вышла из комнаты. Покинув здание клуба, девушка села в машину и назвала адрес куда ехать.
-----) Бар "Малыш и Карлосон.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЭЛИТНЫЙ КЛУБ "ЦВЕТ НОЧИ" » комната "Дворец раджи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно