Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЭЛИТНЫЙ КЛУБ "ЦВЕТ НОЧИ" » Комната отдыха персонала.


Комната отдыха персонала.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

тут труженики заведения могут передохнуть, покурить, расслабиться в общем. Стены спокойных тонов, удобные диваны и кресла, столики с журналами, кофе-машина. Одна из дверей ведет в так называемую санчасть, то есть небольшой медкабинет, где в случае чего врач может оказать им необходимую помощь. Другая дверь ведет к душевым кабинкам и большой ванной.Ко

0

2

----->>> Город.
Марти вошел в комнату отдыха, просматривая переданный с ресепшена листок своей занятости. Как всегда, под завязку. Радовало, что в списке были одни старые клиенты, с которыми не придется возиться, выясняя, что же им на самом деле нужно. Он прошел в душевую, выбрал свободную кабинку и начались рутинные процедуры подготовки к работе, включающие тщательное мытье тела не только снаружи, но и изнутри. Покончив с этим, он аккуратно промокнул мокрую кожу, распечатал свежий пушистый халат, который ждал каждого сотрудника, и вернулся в комнату - до начала работы оставалось около двадцати минут.

0

3

Через три часа у него образовался получасовой перерыв, и Марти снова зашел в комнату отдыха, чтобы выпить кофе и заодно посмотреть звонки и сообщения. Он расположился в одном из кресел с чашкой эспрессо и остветил на смс-ки, а также перезвонил по тем номерам, которые остваили клиенты. С некоторыми он договорился о встрече, другим не удалось прозвониться, и он поставил напоминания. Свободных в это время коллег не наблюдалось, Марти просто сидел в бездумном расслабоне, пригасив и без того неяркий свет настенных ламп.

Отредактировано Марти (2009-08-04 23:35:05)

0

4

Наконец, небольшой перерыв. Он ждал этого отдыха уже целый день, и только ночью ему удалось выкрасть время для отдыха. Дрэйк зашел в комнату и мягко закрыл за собой дверь, прислонившись к ней спиной и выдыхая. Парень прикрыл глаза, наслаждаясь тишиной, а не той суматохой, которую он мог лицезреть целый день. Ему начинало все это надоедать - он не записывался в хаслеры, когда приходил устраиваться на работу в этот клуб - всего навсего официантом. Но эти клиенты не понимаю слов и наровят снять Фроста на ночь. Идиоты. - Подумал парень. Он простоял с закрытыми глазами у стены, примерно, минуты 2-3, затем медленно открыл их и взгляд его поймал отдыхавшего здесь парня. Он уже видел его пару раз в клубе, но лично знаком не был. Пришло время. - Сказал себе парень и направился в сторону незнакомца, присел рядом с ним.
- Привет. Отыхаешь после трудового дня? - Парень протянул сотруднику руку для пожатия. - Дрэйк.

0

5

Марти пожал протянутую руку:
- Шутишь? Мне еще шесть часов работать, хорошо хоть сегодня часы длинные, - он он чуть улыбнулся, услышав, как вошедший представился, - Я помню твое имя, ты работаешь официантом.  Я Марти Шталь.
Симпатичный парнишка. Должно быть, липнут к нему по-черному и наплевать уродам, что тут строго запрещено снимать клиентов налево - мигом вышибут за частное предпринимательство в стенах клуба.

0

6

- Приятно слышать. - Дрэйк улыбнулся. - Я тебя тоже видел пару раз, но у меня плохая память на имена, которые слышу вскользь. - Фрост откинулся в кресле, прикрывая глаза, а пальцами массируя переносицу, чтобы головная боль немного стихла. Аспирина с собой, конечно же, не было, но благо завтра не его смена и можно будет хорошо выспаться. Дрэйк всегда сочувствовал парням, которые работают с посетителями. Никогда не знаешь, как поведет себя тот или иной мужчина, чего он захочет или наоборот - что он не любит.
- Да, мне еще тоже пахать здесь и пахать. Да еще и посетители задолбали. - Грубо проговорил он, вспоминая неприятные события сегодняшней смены. Он думал уже написать жалобу на этого постояльца. Каждый раз себе это обещает, но, думает, что получит в ответ что-то вроде "не нравится - не работай". Но в договоре все четко прописано, кто и как предоставляет услуги. В прочем, не важно. Парень сейчас отдыхал и это было главное.

0

7

- Посетители... это да, - Марти по очень неприятному опыту знал, как может сволочить тот, кто всегда прав, т.е. клиент, поэтому дал простой совет:
- Если что-то не так, сразу говори администратору, а то клиент на тебя нажалуется и ты получишь неприятностей полное ведро. Не стесняйся ставить руководство в известность о любой мелочи, они тебя прикроют. Но если клиент первый заявит, что ты плохо его отработал, тебя оштрафуют, сам знаешь. Марти потянулся гибким тренированным телом и добавил:
- Не знаю, какие у вас вычеты, а у нас просто зверские - терять того, кто по штуке за час платит, заведение не заинтересовано.
Внезапно ему пришла мысль:
- Ты, кстати, знаешь, что можешь официально изменить контракт и работать по двум направлениям.

0

8

О том, чтобы работать по двум направлениям Дрэйк и не задумывался, но, видимо, это было бы неплохим заработком. Нужно будет поговорить об этом с администратором, тем более, что опыт в этом деле он имеет не плохой, а лишние деньги никогда не мешают. В любом случае обратиться к админимстрации придется.
- Не плохой вариант, в принципе. Можно попробовать.
Головная боль начинала немного отступать, что не могло не радовать парня.

0

9

Дверь распахнулась, и в комнату вошел старший из близнецов.
- Гутен таг, геноссен! Мелкого моего тут черти не проносили? - бодро обратился он к присутствующим. Ганс выглядел на все сто: свежий, здоровый и здоровенный, в отлично сидящем костюме и ненавязчиво благоухающий вполне достойным парфюмом.

0

10

Парень быстро скользул взглядом по незнакомымому юноше и так же быстро отвел его в сторону. Крепкий брюнет в официальном костюме бесцеремонно вторгся в разговор, но сейчас Дрэйку было на это наплевать - он отдыхал. Когда тот что-то спросил про младшего, Дрэйк снова поднял на него взгляд и задержал его надолго. Просто напросто прилип к этому парню, потому что уже видел его и, нужно признаться, не в самом лучшем месте. Он и его брат выносили какой-то черный мешок через черный выход. Фрост склонил голову набок, внимательнее изучая парня. Он видел его издалека, но сейчас, когда он стоял перед ним так близко, узнал точно.

Отредактировано Дрэйк Фрост (2009-08-06 22:27:39)

0

11

Марти с удовольствием посмотрел на Ганса, тот и правда был хорош: веселый, яркий, доброжелательный парняга-оптимист.
- Привет, Ганс! Как делишки? А меньшой, значит, отлынивает от работы?
Кинко улыбался во весь рот. Он приглашающим жестом похлопал по креслу рядом с собой:
- Посидишь с нами? Или ты птичка слишком высокого полета для нашей скромной компании?

0

12

Телохранитель громко засмеялся и ответил:
- Поймаю мелкого, прибью на месте! Повадился меня одного бросать, ты прикинь: типа я тут вертись волчком, а он где-то шлындрать будет.
Ганс встал в боксерскую позу и шутливо изобразил, что он сделает с близнецом. Шутка - шуткой, но выглядело это устрашающе, слишком он был мощен и профессионален в каждом движении.
- Сожелею, господа-работники индустрии траха, но несмотря на заманчивую перспективу потереться о ваши дорогие тушки по бонусной цене, я вынужден идти и отрабатывать две зарплаты, - ответил он на приглашение Марти, подмигнув, и уже закрывая дверь, возмутился, - Нет, вы только подумайте6 вкалываю за себя и за того парня, будто пеон на кокаиновой плантации! Где справедливость?!

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЭЛИТНЫЙ КЛУБ "ЦВЕТ НОЧИ" » Комната отдыха персонала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно