Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

---- летнее кафе "Эдельвейс"

Проходя мимо парка, Ви устроилась на скамеечке напротив маленького пруда. Неподалеку гуляли люди с собаками, а гуляющих мамочек с карапузами постепенно меняли гуляющие парочки.
Девушка достала очередную сигарету и маленькую тетрадочку. Закурив, она начала методично писать...
Она писала нечто вроде дневника, точнее письмо самой себе...ведь по сути больше никого стоящего в ее жизни не было.
Конечно странно видеть молодую красивую девушку одну в парке в вечернее время, но идти куда-то Ви просто не позволяло финансовое положение... и она к этому уже давно привыкла.

0

2

------Кафе "Эдельвейс"
Телефон зазвонил, когда Марти проходил мимо парка. На дисплее был незнакомый номер, но это была симка для клиентов, поэтому он ответил.  Звонок был от  шустрого  парнишки из кафе, Дзёро. Мальчику сильно припекло потрахаться. Цинично подумал Марти, но вслух продолжал говорить приятным вежливым тоном. Он изложил прейскурант и объяснил, что он делает, а что нет. Парня все устраивало, хотя по голосу Кинко понял, что тот шокирован неромантичным характером переговоров. Марти сообщил ему номер счета для оплаты услуг и предложил снять номер в отеле "Луна и грош". Встреча была назначена через два часа в вестибюле. Времени было в обрез, поэтому Марти поймал такси и поехал домой. Нужно было поесть, собрать необходимое, и, так как Дзёро сказал, что он уни, промыть внутри, а проще говоря, поставить клизму, как не неприятно это звучит. Но такова оборотная сторона секса мальчик+мальчик, и с этим не поспоришь, если не хочешь оказаться в дерьме, причем в прямом, а не в переносном смысле. впрочем, для Марти все эти нюансы давно были производственной рутиной.

0

3

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР » Летнее кафе "Эдельвейс"

Ехать как оказалось не долго, за это время алкоголь из крови успел выветрится и трезвость мыслей стала совершенно кристальная. Теперь его голову занимал очередной вопрос - отец, который как обычно захочет от него того что бы он приехал не один. Самое главное это то, не дай бог это произойдет судачить о том, что он без спутницы будут и не дай бог опять какой нибудь кретин пустит очередной слушок, что  он гей,  еще очень долго и с наслаждением перемывать кости. Ему то конечно было насрать, но вот отцу, который очень трепетно относился к подобному со стороны своих компаньонов это не понравится одназначно, далее последует капание на мозг, ну не мог он без воспитательной работы. так что ему нужно было срочно найти на сегодняшний вечер спутницу. не важно какую. А если прелестную так можно будет и продолжить знакомство..
Дорожки парка были переполнены людьми. И что меня сюда принесло? Как будто есть что ловить. Разве что ботаника очередного.. это как раз тот тип девушек который он не переносил не под каким соусом. Пока опасения оправдывались. Мамочки с детишками, старушки с вязанием и парочки..

0

4

Девушка своим аккуратным почерком выводила буквы в простенькой тетрадочке, который она величала дневником. На самом деле, там были собраны краткие заметочки - так сказать наблюдения о том, что она видела вокург. Нередко часть из этих записулек в будущем становилась темой для статьи или входила, как пример из жизхни в какую-нибудь статью на другую тему.
Сидела она уже довольно давно, поэтому результатом ее пагубной привычки стала маленькая горка пепла около скамейки. Записей было уже на несколкьо страниц, а листочки,оторванные от блокнотика, держались прямо таки говоря на соплях.
И тут произошло то, что она совершенно не ожидала...подул ветерок и все ее бумажонки отправились в свободный полет, а потом, как оказалось и в свободное плавание - приземлившись прямо в пруд.
Чтобы вас..., - выругалась про себя Ви, попутно пытаясь поймать листки. Ей удалось поймать парочка, но все таки большая часть теперь спокойно плавала на темной поверхности пруда, в которой отражалось красное зарево от уходящего солнца.
Девушка подбежала к берегу водоема и молча смотрела на свои труды. Ей было ужасно их жалко, но нырять за ими она точно не планировала. Пруд вроде очень даже мелкий...может я смогу дойти до них. С этими словами она сняла босоножки и потрогала ножкой воду. Мда не очень то она и теплая. Вокруг собралось уже куча зевак, которые с интересом наблюдали за приключениями девушки. Казалось, даже утки были все во внимании, скапливаясь вокруг ее рукописей, плавающих подобно корабликам.
Ну была не была, - Ви ступила в воду. Ей было абсолютно параллельно на чужое мнение, тем более, что ничего дурного она и не делала.
И вот мало было ей злоключений, как тут снова подул триклятый ветер и ее шелковое платьеце по колено бесщадно взмыло вверх, оголив всю ее подноготную...а точнее ноги и пятую точку в красных трусиках-танго.
Ёшкин кот, - теперь она даже слегка покраснела под цвет своего нижнего белья. Но решив, что хуже точно не будет, медленно пошла дальше.

0

5

Все.. я так больше не могу Лучше в клуб, там есть шансы на успех. Дитрих уже было собрался уходить как его внимание привлек чей-то голос, а если точнее, то маленького ребенка.
- Мама! смотри, тетя купаться полезла в платье! Ой мама, у нее трусики в попу врезались! - да еще так громко. Мать моментально покраснела и шлепнув свое чадо по попе постаралась скрыться из виду, что бы подружки не заметили ее стыдливо покрасневших щек.
Парень почти моментально развернулся в поисках той самой  "тети" которая  "купаться полезла в платье" и у которой "трусики в попу врезались" Дети порой его безумно радовали, но только когда они на расстоянии и не трогают его самого.
Взору предстала потрясающая картина. Миловидная брюнетка придерживая легкое платье, видимо что бы то не взлетело выше чем уже было, осторожно заходила в воду. И черта лысого ей там понадобилось? не успел он задать этот вопрос как девушка принялась собирать листы которые медленно намокая плавали по поверхности озера. Мимо проплывали утки пытаясь тот или иной клюнуть, но убеждаясь, что это не еда с кряканьем отплывали в сторону.
Мимо него пролетел похожий листок который он машинально поднял. Ровный аккуратный почерк, похожий местами на каллиграфию, а темы больше напоминали журналисткие заметки. Что-то обрывочное и совсем ему не понятное. Вздохнув он собрал все остальные листы что попали в его поле зрения. Девушка оказалась очень красивой, он мысленно сравнил ее с Тайришей и убедился что они не котируются. Обе прекрасны но по своему. У той рыжие волосы и вызов в глазах, а эту он пока рассматривал на расстоянии, но она ему уже нравилась. Намокшее платье облегало длинные красивые ноги и струящиеся по спине волосы цвета вороного крыла привлекли внимание быстрее чем что бы то ни было. Он замер у края пруда ожидая когда девушка выйдет из воды что бы отдать ей то что нашел.

+1

6

Видила бы меня сейчас моя мама! Она так хотела, чтобы ее девочка была хорошей, прилежной, интеллегентной...а вместо этого она как клоун развлекает толпу зевак в городской парке,...или нет, - она сама поправила свои мысли. - как заправская шлюха, вся мокрая, с прилипшим к ногам, как вторая кожа, платьем.
Отвоевав последний листочек у какой-то особо агрессивной утки, Ви медленно развернулась, оглядев ее публику, и фыркнув с гордо поднятой головой пошла к берегу.
А ведь не даром мама говорила ей "Смотри под ноги доча"...Правильно говорила! Следующим шагом девушка угодила в какую-то подводную ямку и... шиндарахнулась в воду. Находясь под водой, она лишь успела подумать, что лучше бы ей вообще не вылезать... А может ну ее нафиг эту жизнь, сейчас я буду не то, что клоуном, а просто посмешищем
Решив, что все таки жизнь дороже всяких предрассудков, она снова взглянула на белый свет. С диким полным ярости лицом и теперь абсолютно вся мокрая, Ви пошла к берегу. Легкое платье тепрь просто нельзя было отодрать от нее... Да, по барабану, - подумала она, - теперь, что в платье, что нет. Все на виду..Смотрите - не стесняйтесь!
Какие-то мамаши, успевшие увести своих чад еще раньше, как толькл началось столь интригующее представление, теперь утаскивали своих мужей, которые как вкопанные стояли по берегу, не желая пропустить не моментика.
Вики не глядя ни на кого быстро вышла из пруда и напаравилась к скамейке, убирая мокрые волосы, залепляющие глаза. Про свои листы она уже и думать забыла. Будь они прокляты!Взяв, сумочку и срочно достав от туда сигарету, она закурила и направилась прочь из парка. Отойдя немного, она развернулась и нахально улыбнувшись прокричала:
Спектакль закончился! Расходитесь по домам! - и более тихо добавила. - Кретины!

+1

7

Ах. е мое.. Дитрих с удивлением наблюдал как красавица спотыкается и тот же момент оказывается под водой. Все было бы ужасно если бы девица как ошпаренная выскочила из воды и с диким визгом понеслась в глубь парка, но нет, она с достоинством поднялась и гордо направилась к своему месту. И не важно, что ткань легкого платьица теперь облегает ее  фигуру, подчеркивая мокрой тканью все достоинства. Мужчиной Дитрих был вполне здоровым и реакция не заставила себя ждать. Нет не так что бы он  моментально возбудился, но.. Ждать больше он не будет повод есть.
Он достаточно широкими шагами направился к девушке, когда та очень громко возвестила о себе:
- Спектакль закончился! Расходитесь по домам!
Молодого человека это не остановило и он продолжил поход к своей цели. Подойдя ближе он улыбнувшись протянул ей свои трофеи
- Кажется это ваше.
Мягкий успокаивающий голос. В данном случае наиболее подходящий что бы не попасть под горячую руку красавицы.

0

8

Сигарета не прикуривалась. Руки были все мокрые, оставляя на тонкой сигаретной бумаге мокрые разводы.
И тут еще сзади раздался спокойный голос:
Кажется это ваше
Ну, что за кретин, решил еще поиздеваться надо мной?
Она развернулась с ярым желанием сейчас врезать как следует этому самому кретину..и даже неплохо, если что-то ему сломать...Что-то, что сейчас уже наверное показывает без пяти двенадцать!!
Мокрая сигарета так и торчала в зубах. Но когдаразвернулась и  она увидела мужчину, она решила не спешить с рукопрекладством. Ну ничего себе, он даже на мужика похож..а не на этих парнишек со смазливой мордашкой и ветром в голове
Парень протягивал ей ее листки..совсем сухие. Видимо это те, что не попали в воду.
Спасибо за старания, - сказала она, вытащив наконец "бывшую сигарету" изо рта и кинув ее в сторону. - Но их то я сейчас хочу видеть меньше всего! онечно абсурдно говорить такое о неодушевленном предмете,... Но я ненавижу эти их!!! Если хотите, то можете оставить их себе на память..или, что я вам советую, украсти ими какое-нибудь мусорное ведро города... А сейчас, мне не мешало бы принять более цивилизованный вид, а то все эти малолетки повзрослеют раньше времени. С этими словами она развернулась и дальше пошла по направлению выхода, стараясь прикурить уже следующую сигарету...правда опять таки безрезультатно

0

9

Он не успел сказать ничего большего как та выдав тираду развернулась на каблуках и очень бодро направилась к выходу. Черт! Только не терять из виду. Девушка была слишком хороша, что бы вот так просто ее отпустить. он практически моментально ее догнал на ходу снимая куртку, что бы скрыть ее прелести от посторонних глаз. Куртка быстро оказалась на ее плечах и он осторожно взял ее под локоть мягко сжимая, нет не настойчиво, просто так что  бы ей не захотелось уходить.
- Я понимаю, что настроение ни к черту, но позвольте вам оказать помощь? Просто не могу смотреть ка на вашем личике появляется злобное выражение, оно вам не идет. - мнение что ей идет Дитрих благоразумно умолчал, так как в голову лезли отнюдь не целомудренные.  Все это время он шел рядом придерживая на плечах девушки куртку. Чертово воспитание и врожденная галантность. Не то что бы он им был не доволен, как раз именно оно и позволяло ему владеть женскими сердцами в полной мере. Всегда подать руку и прочая чушь. Они это любят.

0

10

На ее плечи легла куртка, а локоть оказался в чьих-то руках.
Я понимаю, что настроение ни к черту, но позвольте вам оказать помощь? Просто не могу смотреть ка на вашем личике появляется злобное выражение, оно вам не идет.
И чтоже мне интересно идет?  - она остановилась и посмотрела на него. Дорогие туфли, дорогая рубашка, дорогие джинсы и куртка, которая легла на ее плечи, явно стоила как маленькая страна в Африке. Ну и неужели ему не жалко, что его куртка намокнет?
А мы с вами нигде не встречались? - заинтересовано спросила она, более удобно надевая куртку, чтобы ему не пришлось ее постоянно придерживать. Точно! Это же тот парень, который сидел за одним столиком с той рыжей обладательницей пятого размерчика. Очередной бабник, для которого любая девушка лишь  вопрос времени и денег

0

11

Та явно не ожидала такого внимания к своей персоне.  Не отказала? Он несколько облегченно выдохнул.
- Идет, я уверен, улыбка, -  подобное высказывание он любил, и главное его любили девушки. После этого  они как раз улыбались, пусть немного смущенно или еще как-то, но улыбались.
- А мы с вами нигде не встречались? - подобное он тоже слышал не в первый раз. Ответить как обычно, что вполне может быть? Или сменить тактику?
- Не думаю. В глазах девушки промелькнул блеск оценить который ему не удалось, но что-то явно ей либо понравилось, либо нет. Отступать он не собирался. Девушка была очень красива, хотя видно, что не из богатых. Простенькое платье, впрочем как и все остальное на ней.  Все лучшие цветы всегда вырастают в навозе. Интересно как она будет выглядеть в одежде от лучших дизайнеров? Скорее всего не комфортно, так как не умеет носить..  Мысли плавно перетекли на то что нужно было ему больше всего. Планов затащить ее в постель не было, но чем черт не шутит. Брать быка за рога?
- Меня зовут Дитрих. Дитрих Бекер.

0

12

Идет, я уверен, улыбка
Улыбка идет всем, конечно, если ты не обладатель прореженного ряда зубов, - улыбаться она не стала, решив, что чучелу с мокрыми волосами и платьем "в мокрую обтяжку" еще улыбки не хватало, чтобы стать победительницей конкурса Чмо года!
На ее вопрос, встречались ли они, он ответил отрицательно. Ну естественно, как можно было заметитиь хоть кого-то когда рядом сидела та рыжая с ее ...достоинствами
А вообще Ви воспринимала сейчас все как-то в штыки, в приниципе, как и всегда. Слишком уж она отличалась от остальных: любая другая на ее месте, поняв, что богатый парень запал на нее, мигом бы повертела задницей еще пару раз, затащила бы его в постель, забеременила бы и женила на себе; ну если бы не женила, то припеваючи жила на алименты!
Вывел ее из мыслей его голос.
- Виктория Стоун. Рада знакомству добрый саморитянин - улыбка тронула кончики ее губ. Она вытерла свою руку, об уже успевшую подсохнуть на вечернем солнце, ногу, и протянула ему.

0

13

- Очень приятно, фройляйн Стоун.
Девушка протянула руку которою Дитрих взял и мягко коснулся губами запястья. Для него это привычный ритуал, но как на такое отреагирует она? Да не важно.
- Я просто не смог пройти мимо девушки которой требуется помощь сильного мужского плеча. Что я могу еще для вас сделать? Главное не дать ей исчезнуть из поля зрения. Хотя Виктория активно показывала, что ей это ни фиг не сдалось и вполне возможно, что следующий ответ будет не просто отрицательным, но и с подтекстом "Иди к черту". Отступать он собирался, в принципе он мог бы позвонить любой другой из обширного списка своих знакомых и те бы с безумной радостью согласились бы на все, но тут уже не дело принципа, а желание. Как говориться сопротивление притягивает и если вы хотите заинтересовать человека своей персоной, то для начала откажите. А дальше можете делать практически что угодно.

0

14

Он нежно поцеловал ее руку. Занятно, - подумала она. - И что я должна растаить после такого галантного обращения?Да, черт, хватит себя обманывать - ты уже таешь... Нет, ну а что? - оправдывала она сама себя. - В моем круге парень пытается показать всем какой он крутой, но главное не тебе. Он обращается как с вещью. А здесь, хоть  желания и цели одни и теже, по-крайней мере более изыскано. Как говорится одна начинка, да разная обертка
Я просто не смог пройти мимо девушки которой требуется помощь сильного мужского плеча. Что я могу еще для вас сделать?
Ну если только увести на своем белом коне в тридевятое царство, - подумала она про себя, а вот рассмеялась очень даже в слух.
Ой, простите, - она прикрыла рот ладошкой. - Смешинка в рот попала!...Я думаю помочь вы мне просто не сможете, хотя конечно если вы не можете повернуть время вспять. Нет?! Я так и знала! - она улыбнулась.
Проходя мимо какого-то ларька, она купила "сухие" сигареты и закурила.
Я надеюсь вас это не смущает, - указала она на сигарету. Тонкое шелковое платье уже высохло, а боссоножки все еще продолжали хлюпать.

0

15

- Нет, ни сколько не смущает.
с каждым своим действием он понимал, что девушка ему нравится все больше и больше. Ну не говорить же ей сразу ив лоб, то мне нужна компания. причем сегодня и вечером и не просто так. А на вечер. Ну в конце концов, я же приличный молодой человек. Хотя, почему нет?
- Простите, я не знаю, как вам это сказать, но.. дело в том, что мне очень на сегодняшний вечер нужна дама
, - он несколько смущенно улыбнулся слегка запинаясь, - У моего отца сегодня прием и я обязан явиться на него с девушкой. нет, не поймите меня неправильно, я не собираюсь к вам приставать.
Пока молодой человек выдавал свою тираду, он достал свои сигареты и закурил. Чем-то надо было занять руки, что бы хоть как-то отвлечься от мыслей и смятений, что быстро и гордо завоевывали его разум.

0

16

Интересно, - выслушав его,ю она сделала затяжку. Похоже он смущается. Неужели все, что он говорит, что не будет приставать...правда? - она невольно задумалась. - Не уж то такое бывает?
Боюсь, что ваш отец, не будет рад увидеть это! - она показала на себя, как экскурсовод на картину. Так, а сейчас начнется самое интересное... Через сколько секунд он предложит купить мне платье, и подумает, что девушка куплена и все дело в шляпе?- И неужели у такого молодого человека нет девушки?

0

17

- Мм.. как бы так сказать. Честно. Правда лучшее оружие. Каждая, с которой меня сводила судьба целилась на место фрау Бекер. Увы я пока не готов связать себя узами брака. - Он рассмеялся. И ведь правда. Хотя я не застрахован от подобного с ней. Он снова улыбнулся.
- Я готов на все, в разумных пределах, что бы вы составили мне кампанию. Прием не на столько официальный, но я могу.. хм.. купить вам то что вы выберите. Я буду лишь наблюдателем. Черт, сейчас она подумает, что я ее покупаю. Хотя с одной стороны она права.
Новая затяжка, выдох в сторону. Выход из парка ближе с каждым шагом. Мысли только об одном, что бы она согласилась.

0

18

Я готов на все, в разумных пределах, что бы вы составили мне кампанию. Прием не на столько официальный, но я могу.. хм.. купить вам то что вы выберите. Я буду лишь наблюдателем
В голове Ви всплыло маленькое представление - маленький человечек, который разводя руками говорит Вуаля.. Ну как же они предсказуемы эти мужчины! Хотя... мы тоже не подарок
Она еще раз посмотрела на него и, сделав последнюю затяжку, выбросила сигарету, наблюдая как тонкая струйка дыма поднимается к небу. Ай, черт... была не была! Это другой город, другие нравы - здесь такие богатые красавчики не редкость, как были у нас в тмутараканье. Другое племя - другие правила!
А значете что, Дитрих, пожалуй я соглашусь. И покупать ничего не придется, - она сказала это скорее утвердительно. - Я не кукла, которую нужно одевать. Да и в гардеробе,  даже такой как я, найдется что-нибудь приличное. Ну если конечно ваш отец не принц Чарльз, а ваша бабка не сама королева английская? - она улыбнулась. В ее гардеробе действительно было такое платьеце: как-то давным давно, когда она работала горничной, какая-то богачиха просто отдала ей его. Вернее кинула в сердцах, потому что просто не смогла в него влезть. С тех пор это скромно-соблазнительное черное платишко висело у Ви в шкафу, ожидая своего часа. Ну неужели дождалось?!
Когда ваш прием?

0

19

О черт! Неужели согласилась? Интересно, что ее больше заинтересовало? Выход в свет, я или еще что-то? Задумываться над этим он сейчас не хотел абсолютно.Показывать как он вне себя от радости он не стал, и сдержал порыв благодарно обнять. Умело скрывая свое ликование за новой затяжкой и благодаря бога, за то что родился под счастливой звездой.
- Я не кукла, которую нужно одевать. Да и в гардеробе,  даже такой как я, найдется что-нибудь приличное. Дитрих поверил на слово, может конечно и не совсем то, но он решил доверится ее вкусу, не может быть что бы у такой хорошенькой девушки был плохой вкус.
- Нет, отец не принц Чарльз, а мать не королева Англии, - он улыбнулся одной из своих очаровательных улыбок, что действовали на девушек безотказно, -  Но достаточно известный бизнесмен. Не знаю слышала ли ты, но он один из поставщиков медицинской техники по всей стране, - он так аккуратно перешел с ней на "ты" и надеялся, что это останется без внимания ну или она поддержит его переходя на "ты", - Прием сегодня вечером в честь заключения контракта, нам нужно появиться всего ничего, на минут тридцать, а после я отвезу тебя туда  куда ты захочешь, - раз она отказалась от одной услуги, то может не откажется от другой..

0

20

Слышала, - ответила она на его фразу про отца. - Но особо не вслушивалась! Она сказала чистую правду...мало ли какие фамилии на слуху, но это не значит, что она должна составить на этих людей полное досье. Единственное, что ей нужно было знать, так это то, что он до неприличия богат и для него такие как она, подобно муравью под ногой. А тут оба на и она встретила его сына.
Блин, а он ведь такой симпотичный, - подумала она про себя, через одно слово слушая его. - Но как говорит статистика, девять из десяти из них, полные козлы, которых беспокоит только то, как бы потешить свое самолюбие и своего мини-я. Интересно, он исключение из правил или просто очень хорошо играет
...а после я отвезу тебя туда  куда ты захочешь
Договарились, - сказала она. - Тогда, пожалуй, я пойду превращаться из лягушки в принцессу?
Она протянула ему его куртку. Можете составить мне компанию..если вам не претит общество моей скромной квартирки и кружечки того, что в магазине назвали настоящим кофе

0

21

- Слышала.
А большего ему и не надо было. вполне хватит. Сегодня  она узнает, что скрывается за глянцевой обложкой журналов про самых знаменитых личностей. Это с виду все в шоколаде, а внутри гниль и порох, готовый взорваться в любой момент.
Конечно, она могла послать его и наверное это было бы правильно, но какая девушка не хочет внимания к себе и почувствовать себя самой прекрасной и желанной. Он даст ее это ощущение - красоты, свободы, гордости. И пусть они у нее тоже есть, это не помешает увеличить ее эго.
- Готов оказать посильную помощь. Я на машине. - ему действительно не было важно куда они поедут и что там будет. Основную цель он выполнил далее  как карта ляжет. Он большую часть своей жизни плыл по течении и изменять подобной привычке не собирался. Некоторое нахальство, в то же время вежливость. Он знал, что когда лучше сказать, что бы девушка или повисла не его шее или в истерике унеслась. Сейчас он пустит все на самотек не задумываясь над подобными мыслями. Город медленно погружался в свое тягучее состояние выход из парка в двух шагах. Впереди дорога до ее дома, на полной скорости и где-то далеко, через несколько часов его ненавистное занятие. Прости папочка это будет не надолго..

Отредактировано Dietrich Beker (2009-03-17 15:05:10)

0

22

Ну тогда вперед, - сказала она, когда они наконец дошли до выхода из парка. - Чем быстрее все начнется, следовательно тем быстрее и закончится... А мне завтра еще и рано вставать, - последнюю фразу она пробубнила себе под нос.
Вечер обещал быть хотя бы разнообразным. Насчет того, что он будет веселым, она сильно сомневалась, представив всю браваду и унылость светских вечеров. Дитрих был приятным собеседником и она надеялась, что он ее не рахочарует. Хотя по сути, что может быть скучнее чем сидеть дома в такой хороший погожий вечерок.
Они дошли до его машины через некоторое время уже неслись на окраину города.

----Квартира Viki

0

23

-----Управление полицией

Вики сама и не заметила, как ноги привели ее в практически единственное знакомое ей место - парк. Она на автомате дошла до той самой скамейки напротив пруда и присела, закурив сигарету.
Последние сутки уже можно было назвать не просто дикими, а бешенными. И сейчас ее мозг просто надрпывался, пытаясь ответить на вопрос: Как журналисту без связей, знания города, да и знания как выглядит мэр и как его зовут, откопать стоящий материал?

0

24

Чееерт, - выругалась Вики, глядя на фотографию в местной газетенке, которую продавали в парке. - Я же видела его. Этот мужчина и был мэром? - она вспомнила его на приеме у семьи Бекеров. Как он стоял неподалеку от хозяев, мило улыбаясь и попивая виски с содовой.
Она уже очень быстрым шагом бежала к остановке.
Его убили утром, значит кто-то в особняке должен знать, куда он отправился!

----Особняк семьи Бекер

0

25

=====> Съёмный дом господина Хаяши

Когда Мичи вышел из машины перед воротами городского парка, стоял тёплый солнечный полдень. Мужчина невольно улыбнулся, засмотревшись на глянцевую листву деревьев, купающуюся в потоках света, на лица смеющихся малышей и их счастливых родителей, на сверкающую, словно серебро, поверхность маленького пруда...
Как странно. Оказывается, и в этих одинаковых серых городах бывают такие прекрасные дни.
Так, наслаждаясь чудной погодой и с живым интересом наблюдая за окружающей его жизнью, Мичи прогуливался по тенистым аллеям. На почтительном расстоянии от него держались двое телохранителей, впрочем, довольно цивильного вида.

0

26

===> Съёмная квартира Матиаса
Уже было 3 часа дня. В это время солнце не такое бледно-ослепительное как в полдень, но зато более насыщено-желтоватое и красивое. На небе было пару перламутровых перистых тучек которые выглядели на фоне сине-лазурного неба словно тихоокеанские атоллы. Вдыхая свежим воздухом Матиас прогуливался по парку, он смотрел на людей, изучал их. Потом увидел лавку под тенью большого дерева. Там никто не сидел. Парень решил присесть. Но он не просто присел, а скрестил ноги как йога во время медитации. Нет, он не был йогой, просто любил прикидываться дурачком. Когда рядом людей не было он вытаскивал игрушечный пистолет и "стрелял" представляя себе всевозможных врагов. Это так забавно выглядело, но немного тупо. Потом он подперев кулачок под подбородок он начал смотреть куда то вдаль, вдумываясь. Вдруг он заметил как невдалеке уже который раз по парку ходит странный тип. Невысокий парень азиатской внешности с высветленными волосами в каштановый цвет. А ещё дальше от него на приличном расстоянии двух мужчин которые очень медленно прогуливались по аллее и при этом разговаривая друг с другом. Матиас пригляделся а потом опять откинул взгляд куда то в даль неба: Они за ним шпионят, наверное разведчики, но нет, они бы тогда более умело прикрывались, тогда... Тут Матиас странно улыбнулся, и далее поглядывая на небо и продолжил мысль: охранники, дооооо! Неужто этот таиландец или может быть японец такая уже шишка что у него охранники, а может у него отец крутой. Наверное стрелку ждут или встречу забили. А что, оригинально, в парке.

Отредактировано Матиас Антонюк (2009-05-30 01:11:58)

+2

27

---->>> Квартира Марти.
Походив по магазинам и оформив доставку покупок в "Цвет ночи", он налегке отправился побродить по солнышку в надежде хоть немного развеять плохое настроение. Парк был роскошен, он устраивал лету щедрое прощание и готовился встретить осень не менее роскошно. Теплые лучи солнца нежно ласкали кожу, они уже не обжигали, они гладили. Если закрыть глаза, то можно поверить, что все еще длится летнее утро. Только вот воздух приносил едва уловимый пронзительный запах сентября. Марти легкой походкой шел по ухоженным дорожкам и ему казалось, что он чувствует не приближение осени, а ... Впрочем, он не успел додумать, что именно, потому что увидел паренька, сидящего в странной позе и подпирающего голову кулаком. Забавный какой! И тут же внутри щелкнул предохранитель - внимание! Навстречу шел представитель страны Восходящего Солнца, и отточенное годами чутье мгновенно подсказало Марти, что надо по возможности не пересекаться с этим человеком.

+2

28

Вдруг Матиас заметил что с правой стороны идёт по парку парень, причём тоже азиатской внешности! Тоже высокий как и Антонюк, но более пластичный. Его чёрные волосы с рыжими перьями очень были заметны. Матиас прикрыл рот, так как не хотел показывать свою довольную улыбку: Ха! Ну я же говорил что здесь что то не так, ух как смотрит он странно на другого азиата. Надо посмотреть что будет дальше. Так, если будет перестрелка тогда у мя есть план - спрятаться вон за тем толстым дубом. Глаза парня жадно смотрели на обоих персонажей, но он старался как бы не совсем навязчиво смотреть, чтобы они не заподозрили что он очень внимательно за ними следит. Улыбка не переставала сходить с лица Матиаса, но рука и далее её отлично прикрывала.

0

29

Прогулявшись по траве, Ларс устроился на бровке. Так ему было удобнее, чем на скамейке. Тем более, что ближайшая лавочка метрах в десяти была уже занята каким-то темноволосым парнем. Ситуация для этого парка обычная, здесь всегда людно.
Ларс настраивал гитару на слух. Рядом на траву был брошен кофр и в тени пристроена банка пива. Мозер любил проводить время в каком-нибудь парке, играя на своей гитаре. Привычка не обращать внимание на окружающих здорово помогала состредоточиться только на музыке. И ничто не мешало просидеть так пару часов, подобрать несколько новых мелодий, расслабиться и отдохнуть от повседневной рутины.
По залитым солнцем аллеям прогуливалось немало народу, но это не раздражало. День был неплох, настроение Ларсу не портили даже шумящие неподалёку дети. Мозер решил исполнить одну из немецких баллад, знакомых с детства и по-своему любимых. Аккорд, ещё один... И нежные звуки старинной песни сплелись с шелестом листвы.

0

30

Проходя по прямой, как стрела, центральной аллее парка, Мичи обратил внимание на черноволосого подростка, занявшего стратегическую позицию на затенённой скамье и с чрезмерным, хоть и скрываемым, интересом переводившего взгляд с него на высокого статного парня, идущего навстречу. Что ж, здесь, в Европе, царили совсем иные законы, чем в Японии, и молодые люди не стыдились глазеть хоть на самого премьер-министра. Хаяши-сан давно привык к такого рода поведению и сразу отвёл взгляд от мальчика, хотя улыбка на его губах стала заметнее.
Пройдя ещё несколько шагов, мужчина невольно взглянул на подсвеченные солнцем рыжие перья в волосах шедшего навстречу.
А этот парень достаточно опытен, несмотря на молодость...
Мичи буквально ощутил настороженность молодого человека.
Как забавно... И кого же ты во мне увидел?
В паре шагов от скамьи и любопытного наблюдателя Импрессарио остановился и прямо взглянул в лицо парня, попытавшись поймать взгляд тёмных азиатских глаз, а его вечная улыбка на какой-то момент отразилась в глазах, обретя адресата, став не просто отражением настроения, а показывая отношение: полудоброжелательный, полунасмешливый вызов, приглашение ответить на взгляд.
Но игра оборвалась, не успев начаться. Вдруг позади Мичи прозвучал гитарный аккорд - и полилась странная мелодия, несомненно старинная и притягательная той красотой, что присуща только народным песням. Повинуясь её голосу, мужчина обернулся, и эта картина врезалась в его память удивительно чётко: залитая солнцем аллея, худой рыжеволосый парень с гитарой, сидящий прямо на каменном бордюре, и нежная мелодия, плывущая в океане звуков роскошного летнего дня.
Не заботясь более о том, что происходит вокруг, Хаяши медленно приблизился к молодому мужчине и присел рядом, следя за движениями его пальцев. Когда музыка стихла, растворившись в щебетании птиц и шуме ветра, он тихо спросил:
- О чём эта песня?
И ласково улыбнулся, встретив взгляд серых глаз.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР » Городской парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно