1. ФИО. (Клички сюда же)
Михаэль Фалькенхорс. Кличек не имеет. Ну, если только "Эй ты, блин! Шуруй сюда!".
2. Дата рождения.
16  лет. Весы, 24 сентября
3. Национальность и гражданство.
Чистокровный немец.
4. Внешность.
Рост 168 см. Вес 50 кг. Блондин, цвет глаз темно-синий, невероятно глубокий, изучающий.  Симпатичный юноша, единственное, что его портит – это невероятная худоба. В меру короткие волосы, которые бестолку расчесывать. Стоит Михаэлю выйти на улицу, как всю прическу тут же растреплет ветром. Бледная кожа, на которой выделяются обгрызенные губы и синяки под глазами от недосыпа. Сережек, татуировок не носит. Макияжем не пользуется, считает, что не мужское это дело.
5. Биография.
Родился в Берлине. Папу ни разу Михаэль не видел. Получился Фалькенхорс в результате обыкновенного «поматросил и бросил», когда его мать была еще совсем школьницей. Она сразу же сбагрила сына на воспитание новоиспеченной бабушке. У нее он и живет до сих пор. Бабка  (если конечно, можно так назвать еще достаточно молодую женщину) привила мальчику любовь к истории и литературе, обучала его английскому и французскому. Он рос умным и терпеливым. В школе его любили учителя, он нравился девочкам, вот только с местной «верхушкой» у него были серьезные разногласия. Будучи отличником, он категорически отказывался быть в шестерках у местных школьных хулиганов, из-за чего постоянно напарываелся на неприятности, часто ходил битый. Чаще всего за него заступались учителя, но Михаэль предпочитал носить в портфеле газовый баллончик или кухонный ножик для самозащиты. Помимо учебы, ему приходилось часто работать, что бы заработать на учебники, тетрадки, еду и одежду, ибо бабушка у него еще женщина относительно молодая, любит срываться в очередное любовное путешествие. Постоянного места работы у него нет. То клерк, то промоутер, то уборщик. Продавать себя ни разу не пробовал, впрочем, ему такая мысль даже в голову ни разу не приходила. Мечтает накопить денег на курсы по рукопашному бою, что бы уметь, как следует постоять за себя. Окончив экстерном школу, решил поступить в университет на адвоката, у мальчика к этому есть все способности, включая упорность, хоть он и понимает, что подняться «в князи»,  не так-то просто.
6. Характер
Михаэль скорее больше прагматик, чем романтик (жизнь научила). Предпочитает просчитывать свои действия на несколько ходов вперед. Скрытен, в школе все его считают своим другом, а сам Михаэль ни к кому предпочитает не привязываться. На своих одноклассниках он тренируется в лидерских способностях. Получается неплохо, только компании местных хулиганов все портят, ибо их все боятся и чаще всего на побегушках у местной банды. У него периодически бывает романтическое настроение, тогда он предпочитает выезжать в парк и гулять там до темноты, мечтая о успешной карьере, богатой жизни, любви и тд. Вообще он – маленькая, хитрая сволочь. Использует людей, прикрываясь маской наивного школьника. Ради достижения цели может пойти по головам, считая, что в жизни выживает сильнейший.
7. Ориентация
Гетеро. Имеется склонность к гомосексуализму, но Михаэль о ней еще не знает.
8. Привычки, особенности.
Любит: учиться, выпечку, историческую литературу, учиться, программировать, старое кино, ночные парки.
Не любит: неловкие ситуации, ошибаться, сидеть без денег.
Оружие: Мозг, обаяние, смекалка.
9. Род предполагаемой деятельности
В поиске новой работы.
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
Михаэль спускался по эскалатору в метро, вглядываясь в лица людей, стоящих напротив него. Механические ступени уносили вверх серость, угрюмость и обыденность граждан.
«Ну и рожи… словно у всех полный аврал и каюк». – Думал парень, одевая наушники и включая плеер. Музыка ворвалась в сознание Михаэля, заставляя пальцы отстукивать ритм песни на резиновых перилах. Все проблемы ушли на второй план, давая мозгу расслабиться. Ноги, сами найдут нужную дорогу, по давно отработанному маршруту. На бледных губах появилась улыбка. «А ведь вечер только начался».
11. 433428267
12. Каэшн.
13. Почти ежедневно)
14. Анкета с другой ролевой, немного исправленная.
Я не совсем понял, вы школьник или студент? Уточните это, а так - все в порядке, добро пожаловать!))) Принят. Алладин.

Отредактировано Михаэль Фалькенхорс (2009-03-05 22:10:03)