Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ » Помещение редакции


Помещение редакции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Много столиков, с взкромажденными на них ноутбуками, принтерами, горами ручек, ластиков, карандашей и прочей канцелярской дребедени.

0

2

----- Морг

Вики забежала в помещение редакции и взглянула на часы, висевшие в шумном и слегка душном помещении. Вокруг стояли столы, люди склонились над своими ноутбуками...
Ух, - выдохнула она, - я даже не опаздала.
Она нашла дверь с надписью "главный редактор" и ,постучавшись, зашла внутрь.

Кабинет по всей видимости совмещал в себе и функции совещательного зала. За большим длинным столом сидел мужчина средних лет. Когда Вики зашла, он в течение секунды посмотрел на нее, а затем снова уткнулся в листочки, лежащие перед ним.
Вы что-то хотели? - спросил он, выудив из-за уха карандаш. За другим ухом покоилась сигарета.
Меня зовут Виктория Стоун. Я...
Не успела она закончить предложение, как редактор сказал:
Ах, да да да. Присаживайтесь, - он снова взглянул на нее. - Извините, мне сейчас особо некогда болтать - свежий номер на носу, а у меня нет нужного материала. Все документы у нашего бухгалетра - он вас оформит. Ваш стол крайний у окна. Ноутбук , фотоаппарат , листы, карандаши ручки - все что найдете на том столе теперь ваше. Главное распишитесь у девушки с пилочкой в руках. Работать можете либо здесь, либо где хотите. Статьи у вас на вольную тему. Ну за исключением тех случаев, когда нам что-то уж очень сильно понадобится, чтобы вы написали о том или сем. Платить мы вам будем по факту за каждую статью.
Он проборматал это и снова уткнулся в свои листки.
Поняв, что разговор на этом закончен, Ви вышла из кабинета и осмотрелась. Девушку с пилочкой она нашла быстро. Она единственная, кто ничего не делал, кроме как подпиливал свои нарощенне ноготки длинной розовой пилочкой.
Быстро решив с ней все организационные вопросы, Ви подошла к своему столу, относительно ухоженному по сравнению с другими, и села за мягкий стол.
по сравнению с предыдущим местом ее работы - это было просто раем. Она провела рукой по черной крышке ноутбука. Вики конечно видела его раньше, но своего никогда не имела - он был ей просто не по карману.
Работать в помещении редакции было просто невозможно - слишком душно и слишком громко. Поэтому прихватив ноутбук, фотоаппарат и сложив их в специальную сумку для ноута, она направилась в кафе.

-----летнее кафе "долина роз"

Отредактировано Viki (2009-07-24 07:11:42)

0

3

------ Квартира Вики

Сонный сторож пропустил девушку внутрь, даже не поинтересовавшись, что она делает здесь так рано. Да и к чему ему эта абсолютно ненужная информация? Да и у Ви времени на придумывание отговорок не было.
Поднявшись в редакцию, она села за свой стол и принялась за работу. Как назло в голову ничего путного не лезло, поэтому к концу положенного ей на работу срока на свет появилось маленькое произведение, но зато включающее в себя всю информацию.
По сути она уже становилась гонцом террористов, а им подобная писанина должна понравится - ведь в нем содержался призыв к повиновению, но с изрядной долей сожаления и иронии. А как известно, люди любят все смешное и кровавое, пока, ествественно, это не коснется их. А поскольку всех сразу ИРА покорать не может (ну если, конечно, не сбросит бомбу на город), то читатель всегда найдется.
С этими мыслями, она нажала кнопку отправить и письмо "улетело" к редактору, а потом с чувством выполненного долга вышла на улицу.

---- Улочка Швайгера

Отредактировано Viki (2009-07-24 08:51:49)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ » Помещение редакции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно