Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ » Газета


Газета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно сама газета! Т.е. ее содержимое:статьи, новости, афиша... И прочее, что можно и нужно узнать

0

2

Рубрика: "Оборотная сторона жизни"

Наша жизнь течет своим чередом. Мы едим, спим, влюбляемся, плаваем брассом и делаем еще кучу полезных и бесполезных вещей.
Мы боимся смерти! Но так как она неизбежна, любой человек стремится хотя бы к тому, чтобы подойти к этому моменту с наилучшими впечатлениями и переделанными делами. Кто-то умирает во сне, кто-то в автомобильной катастрофе, кто-то может подавиться косточкой от вишенки,... а кого-то изуродуют и, запихав в черный пакет, скинут в реку.
Да,да,да! И такое бывает! Кстати, только сегодня наши доблестные органы правопорядка выловили в Майне один такой "подарочек".

(вставлена фотография с телефона. Стоят две женщины в перчатках, а за ними на каталке лежит труп. Видны только ноги и часть макушки)

Один очень словоохотливый полицейский (кстати, товарищ мэр, задумайтесь: пора бороться с пьянством в рядах нашей доблестной полиции) поведал мне занимательную историю о том, что в доках на окраине города найден весьма изуродованный труп.
На фотографии представлены, пожалуй, единственные сохранившиеся в более или менее приличном виде части тела. Все остальное туловище представлет собой один большой кусок мяса, изуродованный различными способами и приспособлениями. О, да, преступник, сделавший это обладает очень хорошей фантазией и скорее всего в дестве пересмотрел с чуток старых ужастиков вроде "Пилы" или "У холмов есть глаза". А вообще было ли у этого маньяка детство? (кстати, товарищ мэр, задумайтесь: может стоить тратить гос деньги на детские сады и школы, чем на ваш загородную дачку площадью всего каких-то жалких 2000 квадратов?)
Мы имеем дело с маньяком!Это определенно так, иначе как объяснить следы от ударов кнута по всему телу, перерезанные сухожилия на руках и ногах,дырки от крючьев, на подобие тех, на которых висят туши на мясобойне...Но больше всего меня поразила незамысловатая улыбка на лице жертвы, которую наш маньяк-убийца вырезал острым предметом (скорее всего ножом). Причем все раны были выверены и нанесены с расчетом на то, что жертва не умрет в течение всех этих пыток. Жертва видела смерть воочию, только эта смерть имела очень даже человеческие очертания...(кстати,товарищ мэр, задумайтесь: может уже стоит поставить на морг хоть какой-то замок).
У нас пока нет сведений о том, кто этот мужчина, выловленный в реке. Но одно могу сказать точно, никакой информации полиция давать не собиралась. Видимо к утру весь алкоголь выветрился из их тел и они решили держать язык за зубами!
Помните об оборотной стороне жизни, выходя на улицу! Сегодня этот бедолага мужчина, а завтра быть может карающая рука судьбы укажет на вас!

   

Автор:"viator" (лат. гонец)

Отредактировано Viki (2009-05-11 15:49:43)

+1

3

СРОЧНЫЙ ВЫПУСК

Сегодня ранним утром произошло убийство нашего высокоуважаемого мэра. Все обстоятельства пока остаются полной загадкой! Но насколько стало известно нашему корреспонденту, убийство произошло буквально не больше пары часов назад. Полиция от каких-либо комментариев отказывается! Известно лишь, что расследование поручено главному управлению криминальной  полиции.
Мы будем держать вас в курсе событий!

Виктория Стоун

Отредактировано Viki (2009-05-21 10:18:01)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ » Газета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно