Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартирка Михаэля


Квартирка Михаэля

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Небольшая, двухкомнатная квартира. Все скромно, но уютно обставлено.

0

2

----темный переулок
Открыв ключом дверь, Михаэль зашел в квартиру и нащупав выключатель, включил свет. Дома никого не было. Вот и отлично.
- Проходи. - Сказал он Джорджу, снимая куртку и вешая ее на вбитую в стенку планку с крючками. - И дверь закрой, ага. С тапочками у меня проблема, но пол не холодный, так что потерпишь. - Улыбнувшись тому, что он наконец в безопасных стенах, Михаэль пошел на кухню.

Отредактировано Михаэль Фалькенхорс (2009-03-28 18:35:27)

0

3

Джордж неспешно вошел за Михаэлем и как привыкший к роскоши человек, стал осматривать детали интерьера. "Неплохо". Затем он повесил вслед за приятелем куртку на крючок и прошел.
- Я конечно потерплю, - он улыбнулся, - так что будем делать?
Рейн походил по комнате и скинул рюкзак под вешалку.
- Они тебя не видели, надеюсь? - спросил он тихим голосом.

0

4

- Что делать, что делать... - Михаэль наполнил электрический чайник водой. - Сухари сушить, что же еще... - Пробурчал парень, взяв с полки чашки. - Чай будешь? У меня тут высших сортов для буржуинов нет, так что цейлонским перебьешься. - Все, кто общался с Михаэлем больше недели, знали, что все его колкости можно не воспринимать всерьез, ведь когда он хотел нагрубить человеку, он прибегал к литературным эпитетам.
- Видели, не видели... - Юноша задумался, почесав щеку. - Темно было и я старался не дышать, не видели. Садись... Ты думаешь... стоит соваться в это дело?

0

5

- Чай будешь? У меня тут высших сортов для буржуинов нет, так что цейлонским перебьешься.
- Это кто тут буржуин, а? - парню вообще не нравился тон знакомого, но он решил не обращать внимания, - перебьюсь. Ты что думаешь, тут можно хороший чай найти? - он усмехнулся.
Рейн сел и задумался. Ему было до жути интересно. Но в то же время и страшно. В конце концов интерес свое взял и тот промямлил:
- Знаешь, думаю стоит, - он помедлил, - может и остановить удастся. Тем более, что все нужное для расследования мы приобретем. Ну...камеры разные и все такое.

0

6

Ты что думаешь, тут можно хороший чай найти?

- Буржуин ты и есть. - Хохотнул Михаэль, заваривая себе чай из пакетика. - Остановить что? - Он глянул на знакомого через плечо и недоуменно вскинул бровь. - Ты думаешь, что это не случайное убийство? Подпольная лаборатория или камера пыток? - Он усмехнулся, но тут же сделал морду кирпичом. - Хотя, насчет последнего... в таком-то клубе, все возможно.

0

7

Джордж в который раз усмехнулся. "Вот олень, а" - подумал он про себя.
- Ты думаешь, что это не случайное убийство? Подпольная лаборатория или камера пыток?
- Да я об заклад готов биться, что это не случайное убийство! Ты еще не понял, где ты работаешь, сынок? - улыбнулся Рейн.
- Остановить что?
- А ты дружок не врубился? Они и дальше будут косить всех, кто им не нравится. Не удивлюсь, если ты окажешься следующим, я лично искренне этого не хочу, да и ты, думаю, тоже, - Рейн даже сам ошалел от им сказанного, - они-страшные люди, и за этими качками наверняка стоит кто-то похуже.

0

8

Михаэль хлопнул себя по лбу. Господи, чувство юмора, где ты? Вернись к бедолаге, он же даже в иронию не втыкает! Блиа, держись, Михаэль,у тебя был тяжелый день-ночь, не помню, что, но ты справишься!
- Доступно объясняю, возможно, что даже на пальцах, - Михаэль облакотился о столешницу, с чашкой чая в одной руке и с печенькой в другой.
- Раз ярко выраженный стеб тебе недоступен... У человека есть клуб, раз у человека есть клуб - у него есть деньги, раз он может убить человека и безболезненно и по-возможности незаметно его сплавить -  у него есть много денег. А раз у него есть много денег, то стоит ли злить такого человека, если закопать двух бойскаутов, возомнивших себя вершителями правосудия, ему ничего не стоит? Следовательно, - Парень макнул печеньку в чай. - Мне, как человеку не имеющего богатых родителей, способных обеспечить мне защиту, в это дело лучше и не вмешиваться, стараясь сделать вид, что ничего не случилось. Но вот если разговор наш кто-нибудь слышал, а я практически уверен, что твой полный удивления голос слышали многие, когда я тебе позвонил. И естественно, каждый из них приложил ухо к стенке, что бы выслушать побольше интересных фактов, что бы потом донести владельцу клуба и получить за это конфетку. Следовательно, теперь, мне нужно накопать на них побольше информации, сдать полиции и получить за это денежное вознаграждение и много-много полезных связей, до того, как меня попытаются убить, как главного свидетеля. А потом и тебя. Вот такая цель расследования мне нравится. - Закончив, Михаэль отпил наконец чаю и съел печенье. - О, и не переживай, я знаю, что ты тоже самое хотел сказать. - Парень дружелюбно улыбнулся. - Однако, у меня практически нет выбора. А действовать придется самим, полиция должно быть куплена, сплошные стрессы.

0

9

Рейн молча покосился на рухнувшую в чай печеньку приятеля и нахмурился. То, что он говорил, повергло его в некоторое замешательство. "Чего он добивается?"
- Как видишь, чувство юмора в данной ситуации нам не поможет, поэтому лучше скажи мне, чего ты хочешь. Я, как тупенький буржуин слегка не понял - ты хочешь взяться за это дело? Или же ты хочешь откосить, пока есть возможность? - Джордж проговорил это медленно, растягивая слова.
Затем он подумал, что у него по-прежнему нет чая и выпалил:
- Ты конечно, чертовски гостеприимен, но может быть дашь буржуину стакан цейлонского чая, вроде того, что у тебя в кружке?

0

10

Выслушав Джорджа, Михаэль по-доброму рассмеялся, снимая с полки чашку.
- Ща, момент. - Заливая чайный пакетик кипятком, юноша пояснил свою точку зрения - Я откашивать не буду. Но если я уволюсь с работы, это будет слишком подозрительно. - Михаэль не любил повторять сказанное по нескольку раз, так что не стал вдаваться в объяснения. - Однако, теперь за всеми будут следить. Нужно будет изображать пай-мальчика. Вот насчет аппаратуры... есть у меня парочка знакомых хакеров. - парень поставил чашку с чаем перед гостем. - Но они до своего имущества жадные.

0

11

Джордж отпил чаю и про себя подумал, что все-таки чай в пакетиках не такая уж и дрянь. Он улыбнулся, нагло взял печенье и сказал:
- Увольняться не нужно - это мало того, что подозрительно, но еще и не очень полезно для дальнейшего расследования. Пока ты там работаешь - ты "свой" человек, и это может нам помочь.
Нужно будет изображать пай-мальчика
- Ну разумеется, - Рейн слегка повеселел. Он уже представлял, как они с помощью только своих мозгов раскрывают дело за делом...Бррр, он опомнился.
Вот насчет аппаратуры... есть у меня парочка знакомых хакеров. Но они до своего имущества жадные.
Парень допил чай  и продолжил:
- Если ты насчет денег - то можешь не волноваться, мой папаша хоть и жадный старый хрен, но сыночка любит, - он усмехнулся, - это не проблема.

0

12

Михаэль мысленно оценивал все плюсы и минусы назревавшего дела: с одной стороны - их могут без лишних проблем укокошить, с другой - если грамотно все рассчитать в плане аппаратуры, звукозаписи, сносной актерской игры на публику... это прямой путь к деньгам и полезным связям и слава и моральное удолетворение для Джорджа, никто в накладе не останется. При мысли о полезных связях, парень улыбнулся. Ах, только бы попасть в этот змеиный клубок сливок общества, тогда он бы быстро нашел нужные ниточки, за которые можно будет дергать и брать все, что душа пожелает... Однако, замечтался. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь, Михаэль и возможно тыква твоя все еще будет сидеть на твоих плечах.
- Круто, тогда твоему папочке от меня будет полный респект и уважуха. - Парень фыркнул и улыбнулся, стащив из вазочки еще одно печенье.

0

13

Рейн прыснул в пустую кружку с чаем. Он заметил озадаченность на лице Фалькенхорса и улыбнулся.
- Да уж, именно это - то, что ему нужно! - парень засмеялся, - ну так что? Я даю деньги, а ты разузнаешь информацию, раз на хорошем месте и тебя все знают?
Парень снова улыбнулся, встал, помыл за собой кружку и улегся прямо на пол. Привычка.

0

14

- Лады. Притворяться шлангом для меня не проблема. С хакерами я договорюсь. С тебя только наличные и помощь в расследовании. - Михаэль недоуменно проследил за телодвижениями Джорджа, видимо люди, любящие отлеживаться прямо на полу для него были в диковинку.
- а тебе там не слишком мягко?

0

15

Джордж так засмеялся, что покатился по полу. Он ржал минут десять без перерыва и когда успокоился, сказал:
- Ок, дружище, - еле сдерживая смех проговорил Рейн. Глядя на Михаэля, он опять засмеялся.
- Мне? Очень мягко.

0

16

Глядя на Джорджа, Михаэль подумал, что знакомый его успел в клубе принять на грудь. Ну, или на кокаиновую дорожку. Или у меня с полом, что-то не так, раз его так штырит. Однако, смех у Джорджа был настолько заразительный, что парень не смог сдержаться, от того, что бы не фыркнуть и не улыбнуться.
- Может, тебе еще и подушечку принести?

0

17

"Сам меня насмешил, еще и сарказм высказывает"
- Нет, спасибо, - сказал Рейн и поднялся с пола. Взглянув на часы, он обнаружил, что уже вечер.
- Я пойду, пожалуй, - ляпнул парень и, подняв рюкзак, зашагал к двери. Надев куртку, он бросил что-то типа "Звони если что" и вышел за дверь.
--------------квартира Рейна----------

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартирка Михаэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно