Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » КАМПУС » Читательский зал


Читательский зал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Много книг, тишина прерывается только звуком перелистываемых студентами страниц. Не шумите.

0

2

----- гостиница "Луна и грош"
Все было плохо. Он запал на парня из борделя. Ты свалял дурака, Тэнори-сан. Ты никогда не будешь знать, почему он с тобой, и вечно подозревать, что только из-за денег. Дзёро очень не спеша шел к себе. Оставаться наедине со своими мыслями не слишком хотелось... Правда, был синтезатор, но сейчас не было особенной уверенности, что это поможет. Он тащился на седьмой этаж пешком, нарочно проходя все коридоры, чтобы удлинить путь.  Третий. Четвертый. На пятом он оказался в маленьком читальном зале, где уже никого не было, кроме дежурного, который прибирал книги. Взять что-нибудь, что ли... Дзёро тяжело открыл легонькую бесшумную дверь и вошел:
_ Привет, Михаэль. Дай что-нибудь, или ты уже закончил на сегодня?

0

3

Михаэль закончил работу в читательском зале и устало потер шею. Сегодня он спал только в автобусе, по пути в кампус, так что на бледной коже явно вырисовывались синяки от недосыпа. А ведь еще и в этот гребанный клуб идти работать... или это уже бордель? А, не важно... он там на побегушках работает, его мало, что должно касаться. Сдув соломенную челку с лица, парнишка потянулся.
-А? - Он обернулся на приветствие. - А, здорово.... Ну, я закончил, но если тебе что-нибудь надо, давай заказывай. - Посмотрев на часы, Фалькенхорс кивнул. - У меня еще есть немного времени.

0

4

- А что есть из хорошего, что я еще не читал?
Это был бессмысленный разговор, но все лучше, чем в гордом одиночестве биться головой о стены. Зеленый он какой-то. Нарк? Но тут Дзёро вспомнил разговоры о том, что Фальк ночами подрабатывает где-то то ли в пабе, то ли в клубе, и понял причину черноты под глазами и бумажного цвета кожи библиотекаря. Интересно, когда он спит?  В клубе... в каком?

0

5

- Ну, Стендаль... Красное и черное, если ты еще не читал... - Михаэль зевнул, прикрыв рот ладонью. - Ну и еще много чего разного... - Парень потянулся и снова зевнул. Взглянув на своего знакомого, он удивленно вскинул бровь.
- А ты чего такой убитый? Случилось чего?
Михаэль облакотился о книжную полку и убрал руки в карманы. - Какой сегодня день, кстати?

0

6

- Понедельник кончается, - с удивлением ответил Дзёро, - слава богу, этот чертов день заканчивается.
Он невесело усмехнулся в ответ на предложение почитать Стендаля, для него это был давно пройденный этап.  Да и не хотелось книжных страданий, когда своих было в избытке. Дзёро задумался на минуту - говорить ли? Наверное. Молчать все же нелегко. Поэтому он пожал плечами и сказал:
- Я полюбил проститутку. Он работает в клубе "Цвет ночи" и не намерен менять свою жизнь. Я не знаю, что делать.
Он продолжал кривовато улыбаться, хотя глаза смотрели потухшим взглядом.

0

7

Ну, кто ж виноват, что ты такой придурок, втюрится в шлюшку, да еще и в парня, е-мое! - Михаэль хмыкнул про себя, хотя ему было немного жаль морально убитого парня, любовь ведь, как говорится зла. Впрочем, он тут же сам себе ужаснулся. Сфигали, мне его жалко? Искренно убежденный в своей натуральной ориентации, он помотал головой, а потом пожал плечами.
- Вот уж не повезло, так уж не повезло. - Он холодно усмехнулся, но продолжил мягким тоном. - А он к тебе...нуэ... что-нибудь чувствует? Если у вас там все..э, взаимно, то все не так уж и плохо - Неумело попытался утешить его Михаэль, который ничего не смыслил в гомосексуальных отношениях, считая, что это вообще другое измерение.

0

8

- Он? - Дзёро ненадолго задумался, - он... Мы сегодня  встретились в кафе. До этого я его видел год назад в Японии... Я знал, кто он. Я на него запал, он дал понять, что не против иметь со мной дело... согласно прайс-листу, - Дзёро усмехнулся невесело, - Условия были приемлемые. Мы были вместе в гостинице... ну, ты понимаешь.
Его тело моментально вспомнило Марти, он снова мысленно увидел его лежащим на светлом гостиничном покрывале, такого невероятно прекрасного, нежного,  гибкого. Кинко... Теперь понятно, почему его так прозвали.
- Он меня как околдовал. Я предложил ему быть вместе, но он отказался, потому что ему нужна независимость.Думаю, он мог бы полюбить меня, но он не хочет. 

0

9

Михаэль хлопнул себя по лбу. "Ладно, допустим, что он говорил бы о девушке..."
- А ты его... добейся. -  Улыбнулся он. - При желании все же возможно. Я конечно не знаю, как понравится парню, мне это не нужно, но думаю, что даже для этого случая существует, какая-то длительная процедура охмурения с желаемым результатом. - Он пожал плечами и снова потер затекшую шею. - Все зависит от того, насколько тебе этого хочется, вот и все.

0

10

- Знать бы, как это сделать.
Пальцы Дзёро машинально пролистали какой-то журнал, потом другой, третий. Тут он понял, что устроил  свалку на только что прибранной Михаэлем библиотечной стойке, и начал наводить порядок.
- Извини, - смущенно проговорил он, -  я сейчас все сложу, как было.
Он действительно сноровисто и быстро все убрал, но...руки опять взялись за перелистывание нечитанных страниц. Заметив это, он поднял кисти и встряхнул ими, виновато улыбнувшись Михаэлю.
- Как  добиваться?  Я не противен ему - мне кажется - но не более того.  И таких, как я, у него сорок бочек. 
Неожиданно ему в голову пришла идея:
- Слушай, а правда, что ты по ночам работаешь в каком-то клубе? Тогда ты можешь  знать его -  Марти Шталь.

0

11

Михаэль молча слушал и смотрел на дерганье Дзеро. Наверное, так может смотреть сытый эскимос на вареный ананас, с той же степенью недоумения и сострадания.
- Откуда я знаю, как добиваться парня? - Развел он руками. - Наверняка, это как-то можно сделать... тебе-то в любом случае виднее. - Услышав имя объекта страсти Дзеро, Михаэль задумался. - Марти Шталь... Марти Шталь...ммм... Марти Шталь... - Он задумчиво поскреб подбородок, вспоминая имя. - Я ведь всего лишь мальчик на побегушках, я особенно ни с кем там не знакомился. Хотя нет, постой-ка. - Тут его осенило. - Кажется я его пару раз там видел.

0

12

- Что ж я туплю... - Дзёро  достал коммуникатор, вошел в фотоальбом на домашнем компьютере и, пролистав немного, нашел блок с того приема в доме родителей в Японии, где был Марти. Есть! Вот он, рядом с сятейгасирой  Ёру, прекрасный, как воплощение любви, веселый, улыбающийся во весь рот, видимо, Ёру-сан рассказывает смешное. Он  великолепный рассказчик, Тэнори не раз хохотал, слушая его. Даже странно: такое чувство юмора и артистизм у человека на подобной должности.
Дзёро протянул коммуникатор Фальку:
- Посмотри, ты его знаешь? Расскажи о нем..

Отредактировано Дзёро (2009-03-15 18:20:30)

0

13

-Ничего конкретного я тебе о нем не смогу рассказать. - Михаэль развел руками и отрицательно покачал головой.
- Ну, работает себе, в клуб этот ходит. Я с ним даже не разговаривал без надобности, у меня своих проблемных дел хватает, то принеси, это отнеси. Так, что тут я тебе ничем, как говорится, помочь не могу.

0

14

- Но ведь чтобы составить мнение о человеке, больше двух минут не надо. Что ты о нем думаешь? , Дзёро на минуту замялся, потом все же спросил, - У него... много клиентов? Он ясно видел, что Фальк не склонен продолжать тему, но внутренне пренебрег этим. Для него гораздо важнее было узнать о Марти как можно больше, а как к его выбору относятся окружающие... Ну, главное, чтоб родители ничего не заподозрили. Все остальное - не принципиально.

0

15

Михаэль хлопнул себя по лбу. Похоже, Дзеро явно напрашивался...
- Да, он популярен вроде. Но ты знаешь, я особенно за ним не следил, так как, повторюсь, у меня есть дофига своих дел, в клубе, так что мне просто некогда наблюдать за жизнью его обитателей. - Высказавшись, он глубоко вдохнул и продолжил:
- Вот только честно, меня меньше всего волнует, кто он и что делает. Тебе лучше с одним из его клиентов поболтать, он о нем тебе больше расскажет. - Все это прозвучало с такой серьезной интонацией, что на злобную усмешку походить не могло, ну никак.

0

16

Дзёро, наконец, понял, что обратился не к тому человеку. Он  сунул коммуникатор в карман и улыбнулся, извиняясь.
- Ок, не буду тебя задерживать. Спасибо за совет!
Он знал, что не станет ему следовать. Он снова подумал о синтезаторе, как отгородится огромными наушниками от внешнего мира и останется там, где он в замке король - во вселенной музыки, которая не оставила его, когда он от нее отказался. Которая не предала, когда он предал. Господи, знали бы родители...
- Ну, я пойду, пожалуй. Удачи тебе!
С этими словами он покинул читальный зал.
---->>>> Комната Дзёро.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » КАМПУС » Читательский зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно