1. Джордж Рейн/George Rein.
2. Возраст
18 лет. Козерог.
3. Национальность и гражданство.
Англичанин, британское, немецкое.
4. Внешность.
Особых примет этот молодой человек не имеет, кроме немного крупного носа, мягких волос и довольно-таки миловидной внешности.
Рост: не слишком высокий, но и не низкий - 180см.
Вес: 63 кг.
Цвет глаз: глубоко выраженные карие.
Цвет волос: шатен.
Татуировок нет, пирсинга тоже.
Внешность: Alex Turner.

5. Биография.
Джордж родился в Шеффилде, в Англии в богатой семье. Отец - политик, мать - владелица фирмы. С детства Играет на гитаре, уже позже - в своей группе. Привыкший получать все, Джордж приобретает такие качества, как эгоизм и независимость, но при этом остается добрым и отзывчивым. Учится в престижной школе и, как можно было догадаться - на "отлично". Отец держит сына в ежовых рукавицах, но дает достаточно денег и покупает тому шикарную квартиру. Мать балует больше. Когда сын с отличием заканчивает школу и поступает в университет на философский факультет, ему уже исполняется 18. Джордж любит и хочет учиться, он знает, что главное - образование, а уж потом все остальное. И родители, конечно, согласны с ним.  Отец становится совсем невыносим и хочет, чтобы его сын стал политиком. В конце-концов, Рейну-младшему надоедают придирки отца и он отправляется в Германию на постоянное место жительства.
6. Характер.
Независим и упрям, Джордж привык добиваться того, чего хочет, но не с помощью "богатого папочки", а сам. Развиты в нем и самолюбие, и эгоизм, и стремление к познанию нового. Доброта, легкость в общении, любвеобильность делают его душой любой компании, но почти никто не может раскрыть его. Также умеет быть холоден и спокоен, хотя обычно проявляет  большую активность.
7. Ориентация.
Традиционная.
8. Привычки, особенности.
Не любит глупых девушек, слишком приставучих людей и толпу. Обожает шоколад.
Играет на гитаре, неплохо рисует. Владеет двумя языками - английским и немецким. Учит так же и французский. Интересуется психологией и философией.

9. Род предполагаемой деятельности.
Студент.
10. Пробный пост.
Высокий темноволосый парень подошел к крыльцу дома своей новой немецкой квартиры и прищурился. Дом был многоэтажным. Все было ново и необычно. На улице стояла зловещая тишина, но она очень нравилась парню. Он залез в карман правой своей пятерней и выудил оттуда ключи от нового дома. "Неплохо" - подумал он, осматривая современную металлическую дверь и щурясь от палящего солнца. Здесь было все не так, как в родном Шеффилде. Тут - большой город, небоскребы, фонари и вспышки огней. Дома, в Англии было очень тихо. Они жили в большом коттедже со своей конюшней, в элитном загородном районе. Привыкшему к тихой загородной и беззаботной жизни Джорджу было сначала сложно оценить всю прелесть здешней атмосферы. Свыкнется ли он вообще...
Парень открыл дверь дома и вошел в чистый холл, убранный в стиле модерн. На лифте он поднялся на нужный ему этаж - на 17й и остановился возле двери. Затем Рейн взял нужный ключ, вставил его в замочную скважину, повернул ключ и вошел уже в свою квартиру. Мебели в ней не было, стены же были окрашены в темные тона: синего, фиолетового и серого. Квартира состояла из огромной гостиной, совмещенной с кухней, небольшой спальни, что сразу понравилось Джорджу и большой ванной. "Ну что же, очень мило" - улыбнулся про себя парень.
11.
ЛС.
12.
Да.
13.
Каждый день.

Принят, студент)))

Отредактировано George Rein (2009-03-20 18:41:45)