Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР » Развлекательный центр "Агора"


Развлекательный центр "Агора"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь есть все, но это "все" - не дешевое удовольствие.

0

2

(Начало)
Тай выходила уже из десятого магазина одежды. Вообще в магазины, входило еще два модных ателье одежды, где вчера девушка заказала два костюма. Сегодня Тай была одета совсем просто. Бриджи до колена светло - голубого цвета, обтягивающий топик черного цвета и золотые босаножки на высокой шпильке. Волосы были собраны в высокий хвост, а глаза закрывали широкие солцезащитные очки.  "И зачем я столько накупила? Все равно половину из этих вещей ниразу не одену.... А может и одену". Мило улыбнулась своим мыслям Тай. Девушке, сегодня, просто делать нечего было, вот она и решила прошвынуться по магазинам. Поняв, что все эти пакеты она посто не донесет, Тай села на скамейку, рядом с фонтаном, положила ногу на ногу и откинулась на спинку. Сейчас Тай делала вид, что смотрит на фонтан, а на самом деле, девушка надеялась подцепить кого нибудь наивного, чтобы он помог ей. "Ну-с приступим к поиску "жертвы".... Надеюсь будет симпатичной...". Коварно улыбнулась Тайриша.

Отредактировано Тай (2009-02-18 21:25:08)

0

3

О! Агора.
Дитрих усмехнулся останавливаясь у входа перед развлекательным центром. Прекрасное место где можно найти все что угодно, ну или почти. Ходил он сюда редко, в основном только за необходимыми вещами. Например как сегодня, в планах была новая куртка. Последнюю он забыл в каком-то клубе, а возвращаться за ней посчитал глупым. Подумаешь куртка. подумаешь хорошая, подумаешь качественная.
В поисках злосчастного элемента одежды он проходил по центру чуть ли не три часа и подумал, что тут уже не за ней надо приходить, а за новой обувью, которою он стопчет в процессе поисков.
Подумав, что после удачного завершения миссии уж точно нужно зайти куда нибудь выпить, он натолкнулся взглядом на прелестницу сидящую у фонтана. Медные локоны падающие на плечи, и этот хищный взгляд. Ммм.. Великолепна.. Молодой человек еще несколько мгновений созерцал недоступную красоту, и наконец пришел к выводу, что не на столько уж он и не доступная..
- Вам нужна помощь? - Дитрих неуловимо оказался рядом галантно предлагая свою помощь. он никогда не мог остановить себя если видел столь очаровательное существо.

0

4

Тай сидела уже минут десять на скамейки, когда рядом с ней появился приятной внешности мужчина. "На ловца и зверь бежит....Симпотичный.... Особенно глаза". Девушка с наивным восторгом посмотрела на парня. По ее виду можно было сказать, что она вот-вот кинется в объятия своему "спасителю". - Да, буду весьма признательна. - заморгала Тай рестницами и скрмно улыбнлась. Тайриша прекрасно знала, что вот на таких, эффектных дурочек парни сразу кидаются, считая их легкой добычей. "А почему бы и не повеселиться и не развеяться...". Хмыкнула про себя девушка.

0

5

Дитрих сел рядом с девушкой и улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой. Вблизи она оказалось еще более очаровательна.
- Меня зовут Дитрих. Простые элементарные правила, обычно всем нравится подобные изыски, начиная от того что к тебе подходят, предлагаю помощь.. Но в данном случае его желание пока имело совершенно бескорыстное предложение, ключевое слово пока. Ломать он не любил, а строить.. Строить слишком долго, - а вас?
Пол мира.. нет не правильно, думаю пол мира ей точно не нужно, а вот помощь да. И так на чем я там остановился.. Ах да.. Пол мира за улыбку
промелькнуло в голове
- Я так думаю, что нужно помочь донести все ваши покупки до машины если вы на ней, или же довезти вас со всеми этими покупками до дома если вы не на ней, -  молодой человек улыбнулся глядя в серые глаза девушки.

0

6

Тайриша еле-еле сдержала улыбку,  когда парень подсел к ней. "Ммм... Какие мы обварожительные с этой улыбкой...Мило, красиво, даже можно сказать со вкусом". Оценивала девушка нового знакомого. - Тайриша, можно просто Тай. - ответила, легко и нежно улыбнувшись, девушка. Следующие слова Дитриха, подали ей забавную идею. Ее ягуар стоял на парковки, но.... Почему бы не воспользоваться полностью этим предложением..? Тай виновато потупила глаза и обреченно вздохнула. - Я не думала, что куплю так много вещей..... - тихо но четко, с нотками некой обреченности и сетования на себя не хорошую, произнесла она. - Я очень вам благодарна, Дитрих, но....Наверное.... Я отниму у вас много времени.... - стесняясь замялась она.

0

7

- Много времени? - он заразительно рассмеялся, - Нисколько. Мне будет только в радость помочь столь прекрасной девушке, тогда прошу.
Дитрих легко подхватил не малое количество пакетов, оставив девушке только ее сумочку и один пакет, по весу больше похожий на то что в нем нижнее белье. В голову забрались крамольные мысли, которые он попытался отогнать хоть на время. Позже.. Все потом.. Но из головы ни как не хотела выходить картинка тай в нижнем белье, ну что поделать, если у него с восприятием красоты и сексуальное желание всегда имеется. Причем не всегда в нужный момент. Он усмехнулся, краем глаза наблюдая за походкой. Гордой, неприступной, готовой получить то что пожелает в любой момент. Видимо мужчины у нее не всегда задерживаются на долго, да и цену она себе знает. Хороша.. Хищница, точно. Дикая необузданная.. Она отличается от всех тех что я видел..
Широкими шагами он дошел до стоянки и замер, дожидаясь девушку.
- Куда дальше?

0

8

"Отлично....Вот и есть чем занять весь день...". Смех у Дитриха был заразителен, но Тайриша не засмеялась. Она только улыбнулась шире, немного показав свои белые зубы. "Оставил мне только маленький пакетик и сумочку...Благородно...А что у меня в пакете? Ах да, кружевное белье, нежно розового цвета...". Девушка молча шла за парнем, попутно набирая в сотовом смс, чтобы забрали ее машину со стоянки и отправили домой. При вопросе Дитриха, Тай широко распахнула глаза. - А куда бы хотели бы отправиться вы? Мне домой сейчас не очень хочется. -  улыбнулась девушка, положив свою руку на плечо парня. Сейчас, она решила, что лучше немного выпустить свой истинный характер на волю. А ехать домой она действительно не хотела.

Отредактировано Тай (2009-02-19 05:41:26)

0

9

- На самом деле мне все равно, но я был бы не против угостить тебя чашечкой кофе в какой-нибудь уютной кофейне,
- Дитрих поставил на асфальт пакеты и достал из кармана джинс ключи от машины. На призыв сигнализации сработал черный мэйбах и призывно просигналил фарами. Вновь подхватив покупки молодой человек дошел до машины и загрузил покупки в  багажник.
- Ну так как? Ты согласна?
Хитрая девушка, хищница.. В который раз подумал Дитрих, заранее зная, что  не ошибается, вся ее натура говорила об этом. Статная осанка, высоко поднятая голова, игривая улыбка на губах. Парень любовался отмечая для себя подобные моменты. Уж она точно не одна из тех кто охотится за состоянием, ей скорее важен процесс, а не результат.. Спорить с интуицией Дитрих не привык и подарил Тай новую улыбку.

0

10

"Мягко и плавно берет быка за рога... Судя по мшине не из просты мальчиков.... С ними интереснее.... Что ж...". Подумала Тайриша и улыбнулась в ответ. - Ммм... Кофе звучит заманчиво. - Неожиданно заиграл мобильник, мотивчик мелодии был очень простым...некая рок группа со своей песней, девушка уже и забыла, о том как называется песня и группа. - Домой, буду тогда, когда смогу. - сказала она и отключилась. - Ну, что поехали ? - спросила она, мило улыбнувшись. Ей, определенно, нравились повадки парня и его предложение. Дела, по которым был звонок, могли подождать.... Сейчас ей хотелсь просто развеяться.

Отредактировано Тай (2009-02-19 15:29:50)

0

11

Их пока короткий разговор прервала трель телефона, Тай скорее всего была не довольна отвечая на него. Хозяйка.. Молодой человек с интересом наблюдал за ней пару секунд.
Пока девушка отвечала на телефонный звонок Дитрих захлопнул крышку багажника,  подошел к пассажирской дверце и открыл ее ожидая пока Тай закончит разговор. Когда та ответив на звонок наконец отключилась, Дитрих галантно предложил ей сесть.
- Прошу. Предлагаю уютную кофейню,-  Молодой человек пронаблюдал, каким изящным жестом девушка села в машину и закрыл за ней дверцу. Пройдя на водительское место он сел и вставив ключ зажигания и закурил, по салону медленно расползся запах дорогого табака, смешиваясь с запахом новой кожи, пластика. Машину он купил совершенно не давно. Зажав сигарету в зубах он вывернул со стоянки выезжая на дорогу.

------ ( с Тайришей) ------> кафе "Эдельвейс"

0

12

Настроение было на редкость хорошим, даже чересчур. Мало того, что была прекрасная погода, так еще и до школы оставалось уйма времени.
Да, и это время надо было убить, поэтому сейчас Ницше шлялся в поисках чего-нибудь интересного. Может быть мороженного с шоколадной крошкой, а может быть какой-нибудь новой интеллектуальной «книженции», которую он вызубрит дня за два.
Скучно… – мальчик выключил плеер, усаживаясь на скамейку и с довольной рожей принялся поглощать мороженое, на поиски которого он, кстати, потратил кучу времени. Мяяяя…. Оно еще и с сиропом… – Михаэль был в немом восторге. С каждой секундой настроение все поднималось и поднималось, и начало казаться, что в этом мире нет ничего, что бы могло его испортить.
Правда, одному было как-то скучно. Все разъехались по бабушкам и еще не успели вернуться, а так, как у Ницше бабушки не было, приходилось целое лето торчать в душном городе.
Настроение было слишком хорошим, что бы портить его такой ерундой, поэтому он предпочел просто не думать об этом. Мальчик принялся с усердием догрызать свое мороженное.. Черт… все –таки надо купить еще…

0

13

Они шли по "Агоре", посматривая по сторонам в поисках чего-нибудь привлекательного. Кино? Кафе? Компьютерные игры? Видеосалон? Аттракционы на улице? Слишком много всего, чтобы сразу выбрать. Мэнни нравилось тут - масса девушек в легких ярких платьях, из-под которых снизу были видны ноги по самое не балуйся, а сверху торчали сиськи! Они были у всех разные, и это было здорово. Хассель надеялся, что он пялится на ноги-сиськи-попки незаметно.

0

14

Ницше хотел было встать и пойти за новой порцией мороженного, как его внимание привлекли два индивидуума. Конспирирующийся извращенец и «Тот, кому пох».
Изврат с таким рвением рассматривал проходящие мимо сиськи, как будто бы он видит их в последний раз. Конечно, для приличия, он одергивал себя каждый третий раз, но это что-то не выглядело правдоподобно.
Рядом же стоял Дзёро. Что-то ёкнуло глубоко в груди. В общем, проще говоря, мелкий ставил в пример этого человека, можно даже сказать любил, как брат, поэтому он просто не мог пройти мимо и не поздороваться. Только здороваться у него метод был довольно странный:
ТЭЭЭЭЭЭНОООООРИИИИ!!!!!! – Михаэль повис на его шее, обнимая. На лбу, как будто бы было написано 72 шрифтом «СКУЧАААААЛ!!! ДРУХ!» . На извращенца он как-то внимания уже не обращал, ну есть он, ну нет его, вертится тут всякий там, пофиг. Важно было то, что рядом был Сэнто, а мелкому явно было, что ему рассказать. Поведать о школьных приключениях… о каникулах… ведь уже целое лето не виделись и было самому интересно знать, как он там. Что-то мне не нравится эта  атмосфера...

0

15

Они шагали по развлекательному центру в поисках развлечений! Курам на смех, ей-богу. Манфред, немного ссутулившись, с нечесанной охапкой пепельных волос, падающих на глаза, будто торопился куда-то. Дзёро только хотел сказать ему, чтоб не гнал, как на пожар, когда раздался вопль и у него на шее повис юный Ницше, правда не Фридрих, а Михаэль. Дзёро часто шутил по поводу знаменитой фамилии мелкого друга.
- Здорово, философ! -он подхватил парнишку, пару раз качнул на руках и поставил на пол, - какой ты здоровенный стал, жуть. Мэнни помнишь? Мы тут прошвырнуться решили, пока учеба не началась. А ты мороженным балуешься?  Девченку себе завел?
Дзёро нисколько не смущало, что сам он был в предвыпускном классе, а Михаэль... ну, скажем так - малость помладше.

0

16

Вот только мелкопузых не хватало! Никакого удовольствия при виде мальчишки из восьмого класса  Хасс не испытал, а уж его визгливое напрыгивание на Дзёро, да еще на глазах почтеннейшей публики, с его точки зрения ни в какие ворота не лезло. Манфреду казалось, что все, кто был в "Агоре", остановились и смотрят на двух дебилов,с которыми он оказался здесь. Что за идиотизм так себя вести! Ладно еще малолетка, он придурок, так ему положено, а этот здоровый хрен! Когда же они прекратят свой акробатический номер наконец? Мэнни, однако, невольно позавидовал той невозмутимости, с которой Дзёро воспринимал нелепейшую ситуацию.Сам бы он уже сто раз под землю провалился.
- Ну, вы еще долго собираетесь тут плясать, как два медведя на ярмарке? - спросил он нудным голосом, глядя по сторонам скучающим взглядом.

0

17

Да я вообще Диоген в бочке и, кстати, ничуть не вырос, просто разжирел – Михаэль показал ему язык, он был искренне счастлив, увидив тут друга. Сколько они не виделись? Точно он не знает, но знает только то, что жутко скучал. -Эээээ… Нет, не помню… – по правде говоря мальчик соврал, причем соврал открыто, не отводя взгляд и не краснея. Просто потому что между Манфредом и Ницше была установлена взаимная неприязнь, и как-то никто не решался идти на примирение. От одного взгляда Мени его подергивало и начинало колотить, в общем, это насекомое его очень и очень раздражало, но ради Тэнори все можно стерпеть. -Ты же знаешь, что нет! На черта мне эти девчонки, противные, самовлюбленные и прожорливые… – На самом деле Михаэль еще очень переживал по поводу расставания со своей подружкой. Мальчик он конечно отходчивый, но к людям привязывается быстро, поэтому и разошлись они довольно болезненно, после этого мелкий как-то старался избегать каких-либо «романтишных» отношений, да и вообще проклял весь женский род. Но все равно был твердо уверен, что сиськи – это круто…
Тут Ницше привлек вопрос того извращенца. На него он просто не нашел, что ответить.. Это была еще одна причина, по которой он так ненавидел этого "Мэнни"

Отредактировано Михаэль (2009-02-24 14:09:45)

0

18

И чего ты такой зажатый, парень? Дзёро сделал вид, что не заметил натянутого тона и напряженного взгляда Хасселя. Он подмигнул  Михаэлю, призывая не париться из-за Манфреда, и благодушно проговорил, обращаясь к мальчику:
- Дай-ка откусить! Это какое, клубничное? Ты сколько уже слопал сегодня? - и повернулся к Хассу, - Может, зайдем в кафешку на воздухе? Погода хорошая, там посидим, мороженного поедим, Глядишь и придет богатая идея, куда двигать дальше,- и снова обратился к Михаэлю,- Ты с нами или у тебя свои планы?

--Кафе"Эдельвейс"

Отредактировано Дзёро (2009-02-24 22:14:38)

0

19

Не говоря ни слова, Манфред повернулся и взял курс по предложенному адресу, выражая таким образом свое согласие на кафе. Его сутулая спина, однако, красноречиво вещала о том, что не произносил язык. Просто замечательно! Дивно! Сто пудов даю, что этот мелкий вцепится в нас, как клещ! Нафига козе баян - зачем Дзёро его позвал? Настроение не то, чтобы ухудшилось, оно и так было ниже плинтуса, но даже попы и сиськи как-то перестали лезть в самые глаза.  Манфред, не замечая того, все разгонялся и разгонялся, и наконец взял такую скорость, что ветер чуть не свистел в ушах.

0

20

Мальчик протянул Дзёро мороженое, мол, кусай скок хочешь, оно вкусное:
-Не совсем, пломбир с шоколадной крошкой и кусочками замороженной вишни, политый, как раз, клубничным сиропом… – он заявил это практически как знаток-кулинар, осталось только сделать воодушевленный вид и поднять палец вверх, как будто бы что-то доказывает.
-Мммм… заманчивое предложение. Конечно, я с тобой… – Ницше лучезарно улыбнулся и, схватив Тэнори за руку, поволок за собой в сторону Манфреда. Этот придурок выводил его все больше и больше, мальчик просто не понимал, к чему эти все дешевые понты! Нет, конечно, он тоже любил повыкоблучиваться перед одноклассниками, но здесь то перед кем? Ну, явно не перед Дзёро, но ему то самому не противно перед ребенком то маленьким? Путем не долгих размышлений, Михаэль пришел к выводу - Ну и мудак… – в принципе, самое лучшее сейчас, это пойти в сторону кафешки и не замарачиваться по поводу высоко возрастных детей. Как говорил школьный психолог – эгоизм не лечится.

0

21

Шони неторопливо, но и не слишком медленно двигался по развлекательному центру, поглядывая по сторонам и выбирая, куда бы зайти. Наконец, его внимание привлек зал игровых автоматов. Он вошел, набрал фишек и выбрал самую незамысловатую игру видимо, потому что почти все прочие были заняты. С ним был небольшой мягкий сверток, который он положил на топ игровой машины, чтобы освободить руки. Он начал азартно стучать по большой плоской кнопке, делая очередной ход, и чем больше он проигрывал, тем сильнее становились удары. Автомат каждый раз вздрагивал, и лежащий наверху сверток от этого дергался на гладкой поверхности и полз к  краю, пока, наконец, после очередного хлопка по пуску мягко  шлепнулся в узкий зазор между стеной и задней поверхностью игровой машины, где и застрял судя по всему, т.к. падения на пол не было слышно. Шо ничего не замечал, он был очевидно увлечен игрой. Но вот последняя фишка исчезла в чреве автомата, и Шони покинул Агору. Пора было готовиться к работе.

0

22

Павильон игровых автоматов уже с час как был закрыт, когда раздался взрыв. Не то, чтобы сильный, нет, за пределы помещения он не вырвался, но внутри все было испорчено.

0

23

-----Улица перед управлением

Виктория быстрой походкой прямо-таки долетела до развлекательного центра с совсем непонятным ей названием "Агора" и... Пред ней предстало абсолютно целое и не тронутый никаким взрывом здание.
Неужели обманули? Но для чего? - она с опаской оглянулась. Больное воображение уже начало строить гипотезы о том, что ее сюда заманили и сейчас с ней будут жестоко расправляться, но голос разума во время подтолкнул ее по направлению к Агоре.
Не дойдя пары метров она уже отчетливо различала заковыристую трещину, которая "побежала" по стеклу витража. Подойдя ближе, Вики прильнула к окну, рассматривая содержимое центра.
Все-таки не обманули, - заключила она, лицезрев печальную картину полнейшего разгрома. Взрыв был небольшой, да и стекла видимо были сделаны качественно (возможно они даже бронированные), поэтому за пределы помещения последствия взрыва не распространились. Ну, конечно, если не считать трещины в стекле.
Зачем они это делают?Понимаю управление, а здесь даже никто и не заметил...Видимо, именно для этого здесь нужна я - она устало вздохнула, как будто целый день, по меньшей мере разгружала вагоны. Парочка бессонных суток давала о себе знать. Записав парочку заметок в свой блокнот, она отправилась восвояси, наблюдая, как мимо недавно взорвавшейся Агоры спокойно проходят люди.
Неужели никто не слышал взрыва? - подумала она, садясь в запоздалый автобус. - Хотя все нормальные люди уже спят...А стекла все-таки бронированные...

----Квартирка Вики

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР » Развлекательный центр "Агора"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно