Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЭЛИТНЫЙ КЛУБ "ЦВЕТ НОЧИ" » Черный выход в переулок.


Черный выход в переулок.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

--->>>Клетка.
Ганс и Гюнтер ловко и сноровисто вынесли мешок с телом из здания на улицу, точнее, в переулок, чтобы уже оттуда увезти куда-нибудь загород и там утилизировать трупец. Мешок был тяжелый, и блезницы малость взопрели: тягать его по коридорам было не большое удовольствие. Выволочив ношу на улицу, они кинули ее на землю и решили перекурить. Одинаковыми движениями похлопав себя по карманам и достав сигареты, они одновременно щелкнули дорогими зажигалкамии протянули друг другу огня. Это была традиция с отрочества, и они умели проделывать это артистически, что всегда выглядело эффектно.
- Мне морда показалась знакомой, - раздумчиво произнес Ганс, - это не Фицхель, помнишь, в школе в паралельном классе был такой?
- Честно Фицхель? - вскинул бровь Гюнтер, - ну-к, давай глянем!
Они расстегнули молнию на мешке, снова щелкнули зажигалки, осветив лицо убитого. Братья некоторое время рассматривали труп, перемещая трепещущие огоньки, чтобы лучше видеть.
- Кажись и правда он! - радостно, будто встретил приятеля, воскликнул Ганс, - Здорово, дружище!
- Друзья встречаются вновь, - рассмеялся Гюнтер, - ну, будь здоров, Фицхель!
С этими словами он вжикнул молнией, застегивая мешок.
- Я подгоню машину, - Ганс резво подскочил к пикапу, точно подогнал его задом максимально близко к трупу, вышел и помог брату уложить мешок внутрь, накрыв сверху разным хламом, замызганным рвотой, на случай, если кому захочется там порыться. Близнецы синхронно уселись на передние сидения, заурчал мотор, машина мягко тронула с места.

0

2

----места приличные
Михаэль, успешно отошел от болезненного состояния после бессонной ночи и работы в библиотеке, в результате чего цвет его лица перестал варьировать от бледно-зеленого до голубоватого, возвращаясь к снежно-белому оттенку.  Свет фонарей, свет которых падал на его соломенную макушку превращал его в самого настоящего призрака, где темно-синие, почти черные глаза были единственным ярким пятном, на этом бледном полотне. Свернув в черный выход в переулок, парень стал прислушиваться, ибо место темное, а следовательно далеко не безопасное. Услышав, совсем рядом чьи-то голоса, Михаэль вжался в стену, попав спиной в глубокую трещину, отчего у него получился шанс остаться не замеченым.
Параноя, однако.
Прищурив глаза, Михаэль смог различить две здоровые фигуры, таскающие огромный мешок. После сцены с закуриванием, он едва удержался, что бы не поаплодировать... благо, мозгов хватило. А вот последующие диалоги заставили его нервно передернуть плечами, чувствуя пробежавший по спине холодок.
Нифига себе... во попал. Хоть бы не заметили, хоть бы не заметили...  фуф, уехали. - Как только машина с сомнительными личностями и мешком уехала, Михаэль отлип от стены, в некотором ступоре глядя ей в след. - Вот теперь я еще и свидетель. Но за что же беднягу положили?
-----> Главный зал

Отредактировано Михаэль Фалькенхорс (2009-03-23 20:50:27)

0

3

-----Цвет ночи------
Рейн так же тихо, как и вышел, стал двигаться по направлении к переулку, где его должен был ждать Фалькенхорс. Он спешил но нельзя было подавать виду - за ним могли следить. И Рейну вовсе не хотелось, чтобы его укокошила какая-нибудь банда головорезов за то, что он знает лишнее. Дыхание у Джорджа сбилось и он еще ускорил шаг, то и дело поправляя за спиной свой черный рюкзак. "Зря, что у Михаэля не было возможности сфотографировать этих бугаев с трупом. Были бы доказательства, а не просто..." - додумать Рейн не успел, так как заметил Михаэля.
Подойдя к нему поближе и поздоровавшись, он осторожно шепнул:
- Ну что, рассказывай.

0

4

Михаэль нервно переминался с ноги на ногу. Джордж все не шел, а парень боялся, что сейчас вернутся те два качка и замуруют его в асфальт. Однако, он утешал себя мыслью, что эти здоровяки сейчас заняты копанием ямы поглубже, что бы труп было труднее отыскать. Услышав голос позади себя он чудом не заорал, благо что сдержался.
- Запомни на будущее, запиши в ежедневник, а лучше сделай граффити на стенке, в своей комнате, "никогда, просто никогда не подкрадывайся ко мне со спины!" - Михаэль облегченно выдохнул, испытывая желание треснуть знакомого по кумполу. - Вообщем, я шел себе, никого не трогал, пьяных перешагивал, а тут слышу голоса басистые, вижу мешок пластиковый... Несли его два таких здоровых качка, они потом остановились, потрепались, узнали, что труп был их одноклассником, сгрузили его в машину и уехали.

0

5

Рейн вежливо извинился, он был поражен. Все еще не понимая, что дернуло его переехать именно сюда, он медленно и тихо проговорил:
- Мне кажется, что здесь об этом говорить опасно. Я последний раз предлагаю - давай поговорим в другом месте и в другой обстановке! - Джордж нахмурился.
- Нас могут подслушать, кроме того - эти качки могут вернуться замести следы. Тебе охота отправится за тем бедным трупом? Мне нет.

0

6

Джордж был прав. Михаэлю возможность снова встретиться с теми качками тоже не улыбалась. Значит, стоило поскорее смыться. На работу придется позвонить и сказать, что заболел и никак не могу прийти. Поскольку я тут на них добросовестно впахивал, думаю, отгул мне дадут.
- Ладно, поехали ко мне. - Парень посмотрел по сторонам. - Заодно и поговорим...
----> Квартира Михаэля.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЭЛИТНЫЙ КЛУБ "ЦВЕТ НОЧИ" » Черный выход в переулок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно