Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » БАР "МАЛЫШ И КАРЛСОН" » Зал заведения.


Зал заведения.

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

"Какие мы любознательные...хотя это-то не так странно...странно, что остальные не такие..."
Нет, пресса еще не шумит...но я думаю будет шуметь, причем очень сильно... - ответил Лука - Труп нашли совсем недавно и это еще не успело просочиться далеко... - в этот момент Лука сделал несколько озабоченное лицо - Прошу простить...какжется мне надо ненадолго отойти... - он поставил полупустой стакан на стойку и двинулся к уборной. "Надеюсь ты окажешь мне небольшую услугу, Мануэль...очень надеюсь..." -думал он, неторопливо шагая  к туалету. Шел он походкой довольно нетрезвого человека, хотя виски давно уже не оказывало на него такого сногсшибательного влияния, как прежде. По крайней мере в том количестве, что он выпил.

Отредактировано Лука Нери (2009-04-16 13:03:29)

0

62

- Салют, амиго, - весело ответил Ганс и подал доминиканцу руку, где меж  пальцев находилась свернутая в трубочку купюра. Рутинный, отработанный многоразовой практикой ритуал по передаче денег из рук в руки скрытно от посторонних глазок. С виду два приятеля просто душевно приветствуют друг друга - крепкое рукопожатие, и ничего больше, но в ладони покупателя оказывается доза, а меж пальцев продавца - денежка.

0

63

Совершив привычный до мелочей ритуал, доминиканец душевно распрощался с покупателем:
-Удачной ночи и хорошего отдыха, приятель!
после чего преспокойно покинул место общения человека со своим внутренним "Я". Но ан выходе его ожидал сюрприз, из разряда неприятных. тот самый подвыпивший полицейский. нет, конечно. может быть тому потребовалось просто напросто очистить организм от излишков алкоголя, но обостренное годами незаконной деятельности шестое чувство подсказывало Мануэлю, что так просто это не закончится. Все же он предпринял попытку избегнуть встречи со служителем закона, попросту разминувшись с ним, пройдя мимо без лишних маневров и нервов. В конце концов, паранойя болезнь полезная, но утомительная.

0

64

"Ага, вот и ты...как раз вовремя..." - подумал Лука, увидев выходящего человека. Затем он сделал неуклюжее движение и покачнувшись слегка толкнул Мануэля. Как бы стараясь удержаться на ногах, он схватился за него рукой.
-О, простите, кажется я немного перебрал... - сказал он громко поднимаясь, когда же его голова оказалась около уха Мануэля, он тихо, но отчетливо прошептал - Есть дело...вернись-ка обратно... - затем он окончательно принял вертикальное положение - Аккуратно... - это он сказал как бы сам себе, явно намекая на то, что ему нужно идти ровнее.

Отредактировано Лука Нери (2009-04-16 15:10:43)

0

65

Новый знакомый покинул их также неожиданно, как и появился...А в голове  Виктории как разуже начинали зааползать радостные мыслишки о том, что наклевывается интересная статья. И ее вопрос относительно прессы был сформулирован не из-за обыкновенного житейского любопытства, а именно для того, чтобы узнать стоящее ли это предприятие или эту новость уже обсосали как кости репортерские ищейки.
А если он донесдо нас эту новость, то скорее всего он причастен к обнаружению, - шевелила извилинами Ви. - Полицейский, крмииналист, патологоанатом, хозяин доков? Кто он?... Хотя какая разница кто, главное, что моя статья куда-то уплывает...вернее уходит в сторону туалета
Она пронаблюдала за мужчиной. Странно, но перед этим в туалет вошли парень и какой-то качок, размером со шкафик...
Наркота?! - почти утвердительно сказала Ви. В ее родном городе, в ее родном районе, в ее родном доме распространением наркотиков занимались все кому не лень. - Из этого статью не сделаешь. Скорее была бы большая сенсация, если бы здесь этой самой наркотой не торгавали. Да и все такие заведения открываются лишь для легального прекрытия нелегальных дел
И если все хоть приблизительно так, как я думаю, то полицейский, барыга и мистер Шварценегер намбер 2 сейчас окажутся в одном туалете... А закончится все это может по нескольким сценариям. Например по американски-героическому: пьяный коп в возрасте разделает под орех всех и двое выйдут из туалета в наручниках. Сценарий номер два - реалистичный: полицейский выйдет из туалета...вернее его вынесут, причем ногами вперед...И скорее всего вынесут по частям! - Вики ее мысли я вно веселили. - Ну или банальныый вариант: я не права в своих домыслах в корне!

Отредактировано Viki (2009-04-17 07:53:48)

0

66

оффтоп: Вики, я по игре как бы совсем не бармен....

Тем временем дело явно начинало пахнуть вазелином. Товарищ полицейский не только не соизволил проследовать тихо-мирно до белого друга, он наоборот, явно возжелал общения. Мануэль тоскливо покосился туда, где сидела дожидающаяся его Тай, и негромко ответил полицейскому:
-Ок, все понял. Идем обратно. А в чем, собственно проблема? Мне еще не зачитали мои права...
Тон его был вполне миролюбивым, а движения подчеркнуто не резкими. Почему? да потому что доминиканец не верно истолковал фразу "Аккуратно" отнеся ее на свой счет, в том плане, что полицай, с точки зрения торговца дурью, весьма прозрачно намекнул, что дергаться не следует. Вот Мануэль и не дергался, возвращаясь в только что покинутый сортир, и размышляя на тему того, что Ганс (который может статься, что и Гюнтер) еще оттуда не ушел. И, по сути это может быть не так уж и плохо. а может быть и нет, это как фишка ляжет. В общем, доминиканец следовал в заданном направлении, размышляя о вечном и о том, что пара косяков в его кармане еще остались, и это не вполне удачно в данной конкретной ситуации.

0

67

А Ганс понятия не имел о происходящем снаружи. Быстренько закинувшись малой толикой и сныкав братишкину порцию, он почувствовал себя совершенно, как говорится, вери гуд. Он не был под тяжелым кайфом, ему просто было весело и приятно жить на свете вот такому распрекрасному парнишечке. Он скинул надетый поверх футболки легкий свободный пиджак и глянул на себя в зеркало. Тонкая трикотажная маечка воблипочку обтягивала могучий торс, позволяла любоваться всеми дарами природы, которыми Ганс был столь щедро осыпан. Как же он себе нравился, бог ты мой! И справа хорош, и слева хорош, и спереди красив, и сзади прекрасен. Посмотрев на свое отражение, младший близнец состроил себе томное лицо и вдруг запрокинул голову и издал оглушительный и долгий вопль Кинг Конга в джунглях - радость жизни била в нем через край и искала выхода!

+1

68

Лука пропустил Мануэля вперед. "Мало ли что...". И это "мало ли" случилось. Когда они заходили в туалет, Лука услышал, что кто-то заорал. "Матерь Божья...вот повезло, так повезло..." - подумал Лука. Впрочем его движения были гораздо быстрее мыслей. Одной рукой он вытащил из куртки рацию, другой вытащил пистолет и попробовал втолкнуть Мануэля  дальше в туалет.
-Что тут случилось?! - воскликнул он, заходя внутрь и увидя близнеца. "Какой дурацкий вопрос...и так ясно, ЧТО здесь случилось..."
В голове Луки быстро проносились мысли. - "Второй в зале...этот тут...прибежит...черт..." - Нери чуствовал всем своим туловищем приближающиеся неприятности. Правда он пока не был точно уверен для кого.

0

69

К вежливому порыву пропустить его вперед, Мануэль отнесся более чем скептически, но спорить не стал, все еще наивно полагая что авось обойдется. не обошлось. Как только доминиканец начал открывать дверь, как из сортира раздался вопль, весьма напоминающий песню тираннозавра, учуявшего по весне самку. Одновременно с этим, идущий сзади вежливый коп решил мотивировать не желающего идти знакомиться с динозаврами Мануэля, подтолкнув того в спину. Причем, судя по тому, что ушлый доминиканец успел заметить, а такие фишки он замечал ан ура, в руке той был ствол. Просить второй раз не потребовалось, эффект, наверняка даже превзошел ожидания стража закона. То есть, Мануэль со всей прытью рванул вперед, скрываясь аза дверью, и тут же уходя в сторону, таким образом уходя с линии обстрела, и вообще... Спасаясь по мере сил. Впрочем, от двери слишком отдаляться он не стал, прикидывая, что случись чего, будет лучше оказаться как раз к выходу поближе... Пока полицай будет разбираться с близняком, возможность слинять наверняка будет...геройствовать наркоторговец не собирался.

0

70

Ганс, чьи реакции благодаря дозе стимулятора стали еще лучше, чем обычно, а обычно они были выше всяких похвал, среагировал на оружие раньше, чем понял это. Он неуловимо быстрым движением выхватил засунутый сзади за брючный ремень пистолет, одновременно бросившись под ноги неизвестному с волыной, и учитывая не слишком большое расстояние между ними, в момент оказался практически вплотную около него и приставил свою беретту к паху предполагаемого противника. Лежа на относительно чистом кафеле и радостно улыбаясь, близнец ласково щелкнул снимаемым предохранителем. Ситуация, при всей ее опасности, неимоверно забавляла его - ведь он же мог отстрелить этому дедуле его сокровище... впрочем, может, в таком возрасте оно не столь уж драгоценно? Тут, до него вдруг дошел вопрос дяди-с-пистолью.
- Тут все хорошо, спасибо, - продолжая подпирать дулом беретты член незнакомца и так же приветливо улыбаясь, ответил он, - А там как дела?

+1

71

Если Виктория представившись неочень была заинтересованна новостями и похоже не очень была настроенна слушать новости, похоже из-за того, что от мужчины шёл тонкий запах алкоголя.
  А вот парень пришедший с Викторией лишь представился, кинув вежливую улыбку.
   Что же делать?Ведь хотелось и новости послушать и девушку не обидить... кто знает, ведь опьяневшие иногда сами выдавали весьма интересные новости.
  - Ну, мне тоже идея с коктейлями нравится больше, однако нично ведь не мешает так же послушать новости, может быть с первых рук? - тут она вскинув одну бровь с улыбкой посмотрела на Нери.
   Итальянец глотнув виски, согласился с Викторией, но при этом выглядел раздражённым. Сабрин не очень хотелось попасть под горячую руку, поэтому она лишь мягко улыбалась слушая.
   Новости действительно были интересные. Был найден труп!Такие новости не могли взбудоражить воображения юной дивицы. Тай молчала лишь поблёскивая глазами в которых читался ироничный интерес. Что-то тут насторожило Сабрин, вот только что?Почему от взгляда Тай бегали мурашки?
   Её взгляд посмотрел опять на Нери, потом на... а куда подевался один из близнецов и Мануэль?
  Тем временем, Виктория явно заинтересовалась трупом, да и Сабрин было куда интереснее послушать новости, ну вышел Мануэль отлить, с кем не бывает?Тем более второй остался и принялся потягивать какой-то напиток.
   Вот только или чутьё или ещё что-то, но Нери вдруг тоже захотелось в сортир...
   Чёрт, что-то сегодня всех несёт отлить... может быть Мануэль за работой и все сбежались, чтобы купить товар?Хех... - только и подумала девушка, качая головою и представляя, как Нейри и остальные вернуться "под кайфом".
    Как всегда, могло идти всё по сценарию. Но была одна загадка, кем был этот господин Нери?Впринципе он мог быть много кем. Служитель закона?Нет, вряд ли, легавые в барах не тусуются при деле... хотя, чёрт его знает, что всё это значило...
    Доки были недалеко отсюда, недалеко участка легавых. Вот и верь, после этого, что ты в безопасности, если находишся в том же районе где полиция, гм, но ведь, убийство могло быть совершенно когда угодно и где угодно, бррр... однако, можно ли верить этому итальянцу?
     Виктория сидела и так же задумчиво размышляла.
    - И что вы думаете по этому поводу?По поводу того, что рассказал этот господин Нери? - спросила Викторию девушка, ей очень было интересно её мнение, отчего-то её очень интересовало, что говорит пресса об этом, хотя вроде, пока не говорит по словам итальянца. Чтож, надо будет хотя бы поутру почитать газеты. Интересно, чей же найден труп?Чтож, это стоило выяснить, когда придёт таинственный осведомитель, просто так строить догадки - пока было глупо.

0

72

Лука стоял спокойно."Можно было догадаться, что парень быстр...тем более он наверняка под наркотой..." - думал он.
-Подстрелишь полицейского? Можешь посмотреть на значок, что у меня под курткой... - сказал он. Голос был спокоен, хотя в нем чуствовалось некоторое напряжение. - Не думаю, что это самая лучшая идея...я предлагаю спокойно поговорить...я не хочу, чтобы со мной было как с тем трупом... - он немного развел руки в стороны и посмотрел вниз на бугая. Куртка разошлась в стороны и показала приколотый к рубашке значок.  - ...ты согласен спокойно поговорить? - задал он вопрос. Все это время он слегка надавливал пахом на ствол. Было очень неприятно и неуютно, но давление не должно было спадать. Иначе можно было остаться в очень скверном положении. Прием был прост - не провоцировать и не делать резких движений, давать понять у кого контроль над ситуацией. А дальше...дальше будет видно.

ООС:Поправил пост, извините за неудобства. А, и вот...отпишите плз как именно пистолет держите, под каким углом примерно...это важно.

Отредактировано Лука Нери (2009-04-17 16:24:09)

0

73

И что вы думаете по этому поводу?По поводу того, что рассказал этот господин Нери?
Да он ничего особо и не рассказал, - ответила Ви. - Подобные новости и не редкость в наше время. Если это очередной способо знакомиться, то это наитупейший способ. А если он действительно обладает какой-то информацией, то он просто клад...Слегка выпивший клад! - добавила она пару секунд спустя.
И что-то мое внутреннее я уже хочет пустится в авантюру.
Если пресса еще не знает об этом событии, то скорее всего полиция скрывает это преступление. А это может означать, что дело специфическое...
А вдург Сабрин тоже журналистка?
Вы случаем не представитель прессы? - как бы невзначай спросила Ви.
Ожидая ответа своей новой знакомой, она взглянула на Дитриха, который явно заскучал.
Тебе что-то здесь не нравится? Скучно? - тихо спросила его вики, наклонившись к парню.

0

74

Сабрин услышала то, что впринципе и ожидала. Не стоило беспокоиться раньше времени... Девушка усмехнулась, когда услышала, что это может быть новый, оригинальный способ познакомиться.
  - Да уж, всякое конечно бывает в жизни, но если уж этот человек так оригинально к нам подобрался, только чтобы познакомиться, то можно сказать, что фантазия у него нехилая. - захихикала девушка, заказывая ром с коллой, не ведая как называется коктейль, но этого и не требовалось, бармен знал своё дело и выставив девушке напиток назвал его "Куба-либра". Девушка лишь озадаченно тряхнула головой, но приняла напиток.
  - В том-то и дело, что это дело должны были скрывать, а тут из первых рук... странно это. - помешивая коктейль ответила девушка задумавшись.
   Второй вопрос заставил одну бровь подняться и посмотреть на Викторию.
  - А вы значит работаете на прессу?! - почти утвердительно заметила девушка, потом её губы чуть выказали улыбку, она хмыкнула.
  - Неа, не журналист, зря, наверное... как-то мне говорили, хоть и не так много платят, зато интересно за новыми историями гоняться, вынюхивать, почти работа детектива!
   Девушке стало весело. Она представила Викторию, этакую красавицу разнюхивающую всё... получалось прямо как в голливудском кино.
   - И что вы намеряны делать теперь? - заинтересовалась девушка, похоже кровь смешалась с алкоголем и её понесла на приключения.... помочь журналисту?А ведь милое дело!Почему собственно нет, если иных занятий нет, а Мануэль куда-то ушёл, похоже уже не обращая внимания на прекрасный пол?

0

75

Можно сказать, что работаю, - усмехнулась Ви. - Завтра первый рабочий день... А насчет того, что гоняться за историями, то скорее не интересно, а опасно и нудно. И этим всю сознательную журналистскую жизнь я занималась из-за денег. особого таланта у меня нет, просто я способна написать о том, о чем дургим писать страшно или противно. Убийства, извращения, насилия...Изуродованные страшными мучениями трупы - отномится к их числу..
Ну для начала надо дождаться того малого, что впарил нам эту историю...И узнать была ли это уловка и стоит ли дело хотя бы выеденого яйца! А потом, если все-таки дело стоящее, нужно выудить у него побольше информации... А потом совершеить увлекательное путешествие до ночных доков - она посмотрела на Сабрин. - Я смотрю, что вас это заинтересовало?

0

76

- Хм... печально слышать подобную историю. Я-то думала, это должно быть увлекательно, ведь вы самые последние новости узнаёте, правда об опасностях - да, говорят весьма опасно, но нудно?! - тут Сабрин подняла вопросительно бровь, уставившись на девушку.
   Дитрих же просто молчал, попивая свой напиток. То ли он был вне настроении, то ли ему не было дело до убийств и тому подобной тематики. Мужчина выглядел весьма незаинтересованным, однако похоже он о чём-то думал.
   Тем временем Сабрин продолжила разговор с Викторией.
   - Да, вы правы, меня заинтересовали подобные новости. Жалко человека и очень уж хотелось бы, чтобы поймали убийцу. Всегда ведь думаешь, что тебя ничего не настигнет, потому что.... ну, возможно, потому что ты такой особенный, а вот одного моего друга уже настигли неприятности, а ведь тоже говорил, что пронесёт...  увы, не многих проносит. Интересно, а у вас есть документы?Ведь просто так в доки не пролезть будет, если, конечно тот человек прав...
   Глаза Сабрин разглядывали девушку с большим интересом, словно волшебницу, которая вот-вот должна была вытащить волшебную палочку и наколдовать супер-документы, которые её пропускали везде и всюду. Видно девушка ждала, что Виктория начнёт хвастаться своими документами и рассказывать, как с ними куда-то проходила и что интересное видела. Вообще, Сабрин была очень любопытной девицей с большим рвением. Вот бы ещё найти применение её талантам...

0

77

"Молодец, Мануэль. Быстрые ноги звиздюлей не бояться. Впрочем, этой сладкой парочке и без меня есть о чем поговорить..." Доминиканец мысленно похвалил себя с верно выбранной тактикой, а именно с тем, что додумался не ломиться черт знает куда, а спокойно, хоть и без лишней медлительности, убраться с линии огня заранее. То есть пока она этой самой линией не стала. В общем, уроженец неспокойной южной земли сейчас вел себя что называется тише мыши, и как истинный пацифист ( в душе) вступать в конфликт на чьей бы то ни было стороне не собирался. Вместо этого он, пока Гансу (Гюнтеру, хотя, не велика разница) и бойкому представителю закона было не до него, собирался по тихому слинять. не только из сортира, но из клуба вообще, на скорую руку попрощавшись с дамами и заодно сказав, что "мочить в сортире" сейчас, весьма вероятно, будет производиться буквально рядом. В общем, он тихо и мирно начал подкрадываться к выходу, стараясь быть незаметным и не отвлекать занятых людей от их дел.

0

78

Ганс продолжал полеживать, улыбаясь довольной улыбкой. Грохнуть, что ли, легавого... Чучмек подтвердит, что коп ворвался с оружием и не предъявил жетон. Чучмеку с нами сраться не резон. Глаза Ганса приняли совершенно невменяемое выражение, что в сочетании с приветливо улыбающимися губами выглядело жутко. Именно поэтому знающие люди боялись младшенького куда больше, чем старшего брата, который хоть и был чуть выше и мощнее, не давал эмоциям сносить ему крышу у критические моменты.  Пистолет Ганса нюхал промежность полицейского где-то под углом семьдесят градусов к полу, и в случае выстрела пуля прошла бы через брюшную полость  и селезенку, выйдя сбоку в области левого подреберья. Но настроение было уж очень хорошее. Глаза близнеца приняли осмысленное выражение, и он вполне миролюбиво спросил:
- А чего жетон не показал? Я ж мог тебя пристрелить. И чего ты в сортир с пушкой наголо вломился? Тут очереди нет.
С этими словами он неторопливо отвел оружие от копа и мягко и точно вскочил на ноги, уходя из-под дула чужой пушки.
- Ладно, без обид, - Ганс сунул пистолет за ремень сзади, надел пиджак и, весело подмигнув копу, покинул сортир.

Отредактировано Ганс и Гюнтер (2009-04-29 21:44:42)

0

79

Слова про документы заставили Ви слегка улыбнуться.
Документы нужны, чтобы войти через парадный вход...а тем, кого устроит и черный - никакие документы не нужны!
Похоже ее собеседница полностью загорелось еще не озвученной идеей Ви. Мисс Стоун уже в голове прорабатывала план действий. Да, Это будет опасно...но как написал в своем произведении один известный русский классик "что наша жизнь-игра!". Тем более по своей сути, терять Вики было нечего - ни дома, ни семьи, ни любви...НИЧЕГО! А этой девушке наверное, есть, что терять! Хотя это ее право - рисковать собой ради чего нибыло...
Для начала надо дождаться нашего приятеля, - сказала она Сабрине почти на ухо, чтобы никто не дай Бог не услышал и не подумал чего-то там не того. - За знакомство, - уже более громко сказала Вики и подняла свой бокал.

0

80

Андреа вошла в бар и села за столик.
Интересно, получится ли всё с работой? Надеюсь, я смогу остаться в этом городе...
Девушка оглядела зал. Людей было не очень много, но на некоторых её взгляд остановился с интересом. Похоже, они были тут завсегдатаями.
Остаться-то, может, и смогу, а вот забыть прошлое - нет... Никогда...
От этих мыслей Андреа безумно захотелось напиться. А ещё - познакомиться с кем-нибудь.

0

81

Сабрин была легка на подъём и вообще горячей особой. Мысль о том, что неплохо было бы думать, прежде чем соглашаться с чем-то и действовать, сейчас была от неё весьма далека. Похоже, алкоголь всё же возымел своё действие, так как девица думала, а вернее не думала о всяких там опасностях, ведь с ней будет Виктория!Уж Виктория должна знать, что к чему...
      Однако, не всё так просто, для начала нужно было и вправду дождаться дяденьки. А то вдруг, информация была лишь напускная, что бы верно было раздражающим, но весьма добрым фактом...
   - За знакомство! - улыбнулась девушка, чёкаясь своим коктейлем. Девушка была в весьма приятном расположении духа и оглядевшись, даже вознесла бокал, приветствуя новую черноволосую особу с приятными чертами лица, похоже она пришла сюда недавно.
   - За вас! - почему-то решила ей сказали девушка, улыбаясь. Потом её губы взяли трубочку и принялись потягивать Куба Либре. Если бы кто-то спросил, зачем она вдруг заговорила с незнакомой, девушка бы скорее всего пожала плечами и что-то начала бы бормотать про то, что хочет поделиться своим счастьем с остальными, ведь ночь поплыла по самому радостному и весёлому течению. Сейчас девушка радовалась всему и всем, она лучилась счастьем.
      - Интересно, а вы раньше участвовали в таких делах? - вдруг обратилась она к Виктории, не потому что на неё нашло наконец озарение об опасности, скорее это был просто её живой интерес.

+1

82

   - За вас! - - проговорила какая-то девушка, поднимая бокал и глядя в сторону Андреа. Она была с другой девушкой.
Пожалуй, стоит с ними познакомиться... - решила Андреа, поднимаясь с места и направляясь к девушкам. - И будет хорошая компания, чтобы напиться...
- Привет! Я - Андреа, только что приехала... Будем знакомы! Что порекомендуете выпить? - проговорила она с улыбкой.

0

83

Да, - протянула Ви. - Вся моя карьера какие-то сплошные авантюры. Вот например сегодня я уже успела искупаться в городском пруду города. Причем абсолютно случайно...Такого представления этот город давно не видал! - она улыбнулась, смотря на подошедшую к ним девушку. - Я Виктория, - представилась она и снова перевела свой взгляд на Сабрин Ви. - И представте, все это в первый день моего здесь прибывания... А, если посмотреть в прошлое, на мою карьеру, то самым шальным моим приключением было так называемое дело "о улетном учении". Дело было отчасти трагическое - она посмотрела в свой бокал, проведя кончиком указательного пальца по дуге бокала. - Я выросла в бедном районе и мы все там были сами за себя..Были дружны и горой стояли друг за друга. В одно холодное утро к нам вбежала заплаканная соседка. Когда наконец мы смогли ее успокоить, она рассказала, что ее сын погиб - его тело нашли в реке, изрешеченное пулями... Я любила его как брата, которого у меня никогда не было. Мы росли вместе... Через пару лет умерла мама и я осталась одна. Самое интересное, что такие трупы находили в реке регулярно.И каждый раз одно и тоже - молодой парень или девушка, дырявые как решето. И большинство из них были моими знакомыми - бедными обывателями окраин. Полиция просто тупила... Единственное, что  связывало этих подростков - они учились в школе..одной и той же. И так почти пять лет. Когда я стала репортером и меня моя добрая редакция отправила в ту самую школу писать статью о доблестной работе педагогов, борющихся с разгельдяями и дураками из трущоб, я кое что узнала. Случайно! - она вздохнула. - Это было мое первое репортерское расследование...Правда нормальные журналисты выискивают информацию, распрашивают свидетелей, а я сказала, что я ученица... И уже через неделю я была втянута в наркоаферу. Один из преподавателей, который из года в год учил детей, еще и впаривал им схему, из которой они живыми не выходили. Ребята покупались на легкие деньги за легкую работу - им всего лишь надо было в указанное время передать указанным людям пару пакетиков с дурью. Крутые клиенты платили учителю огромные деньги авансом, а в указанном месте курьер (которым был молодчик) передавал товар. Только подвох был в том, что в пакетах была мука. Когда после пробы покупатели понимали это, они требовали ответа и жаждали мести; а поскольку имя барыги (того самого учителя) они не знали, то отыгрывались на подростке, всаживая ему пули куда придется. Отсюда и похожесть преступлений - одно и тоже место встречи и схожие мысли всех обиженных покупателей!...  На ту встречу я так и не пришла. Я написала эту статью, изменив практически все имена, кроме одного - имени главного зачинщика. Следующей ночью его нашли у себя в квартире мертвого, на нем не было живого места от пуль. При вскрытии обнаружили более десяти разновидностей оружия, из которых были сделаны выстрелы. Кинутые покупатели, множество родственников погибших, с которыми лучше не шутить... Когда полиция наконец доползла до учителя, чтобы спросить с него ответ за статью - им осталась лишь отбивная.
Она выпила залпом оставшийся мартини и добавила:
- Я написала ту статью под псевдонимом. И почти никто и никогда не узнает, кто ее написал!

0

84

Народу в баре все прибывало. Дзёро краем уха выслушал историю полицейского, по краю сознания проскользнул рассказ Кармэн... И тут что-то изменилось в заведении, как будто невидимая волна электричества прошла по нервам. Тэнори поднял заблестевшие глаза и окинул взглядом зал - ничего особенного. Но ведь он почувствовал! Странное томительное волнение накатило на него. Дзёро попытался разобраться, откуда оно взялось, он оглядывал людей вокрег себя, но не находил источника своего внутреннего трепета.

0

85

Он услышал только обрывок фразы:
- Скучно?
- Нет, что ты я просто слушаю. Развлекайся.
И он даже не соврал. Он действительно слушал, сначала про найденный труп и даже с удовольствием отметил как девушки отреагировали на него. И даже последующий рассказ Виктории про ее статью.
Так значит мы еще и журналисты. Надеюсь потом ничего из происходившего не окажется потом где-нибудь на страницах журналов. Влезание в линую жизнь подобным образом он не любил, но в любом случае здесь он был бы виноват сам. А по сему он лишь мило улыбнулся. Сегодня он будет ее сопровождать и не в коем случае не покупать иначе это все может горько обернуться. А сама девушка ему нравилась и совершать подобную глупость он не собирался ибо был умным мальчиком.
- Прости, а если же все таки кто-то узнает? Никто же не застрахован. Вдруг ребятки придут к вашему издателю и настучат по голове, а ему своя жизнь дороже окажется, чем жизнь одной из своих писательниц. Я ни в коем случае не пугаю, ну вдруг?

0

86

Наметанным взглядом Марти вычислял в толпе коллег по цеху. Он не смог бы сказать, как именно узнавал своих среди множества разного народа, но глаз его ни разу не подводил. Вот еще одна нарисовалась у стойки стойки. Красивая. Очень красивая и почему-то нервная. Впрочем, в этой профессии сохранять здоровую психику сложно. Он сам периодически так срывается, что мама не горюй. Правда, этого никто не видит...

0

87

Андреа попыталась прислушаться к разговору, но он шёл о чём-то пока ей не понятном. Поэтому, девушка взяла себе какой-то коктейль и снова отошла к столику.
Похоже, тут многие занимаются тем же, что и я, - подумала она, наткнувшись взглядом на красивого парня. - Слишком красив, чтобы быть просто жителем города... Надо бы познакомиться с коллегами, может, смогут помочь мне с работой...
Андреа сделала глоток коктейля, продолжая рассматривать посетителей.

0

88

Ночь. Чистое ясное небо... однако звёздным его не назовёшь, в таких крупных городах как этот, неба не видно. Единственные небесные светила, которые тут можно увидеть, это луна, вертолёты, самолёты и прочие, пархающие в небе предметы космического мусора. Однако Ди, привыкший  к этому с пелёнок, видел какую-то особую романтику мрака. Широко шагая, спрятав вечно мёрзнущие руки в карманах пальто, он шагал к знакомому заведению.
Зайдя в помещение, где было заметно теплее, чем на улице, Дитрих медленно стянул серый длинный шарф с очаровательно-наглой улыбкой, присуще только этому засранцу. Он выглядел как обычный студент, бедный обычный студент. Однако университет он уже закончил и был не более чем шлюхой. Сняв пальто и спрятав в его рукаве шарф, Дитрих повесил его на крючок и поправив одежду, пошёл в зал. Там ему на глаза попалась одинокая девушка, пожалуй, самая одинокая из всех. Потому, он, с обворожительной улыбкой двинулся к ней на встречу(Andrea)
-Что скучаем, красавица?- начал с флирта и, казалось бы, неудачно, однако его немного хрипловатый голос, манеры и вся его внешность, многое сглаживали.

0

89

-Что скучаем, красавица?
Услышав хрипловатый голос, Андреа подняла глаза и увидела красивого молодого мужчину с несколько грустным, но очень привлекательным лицом.
- Скучаю, поскольку ещё никого тут не знаю, - Андреа отставила в сторону недопитый коктейль. - Может, присядете? И разделите со мной моё одиночество...
Ну, или своё - со мной... - мысленно добавила она.
- Меня зовут Андреа, - решила представиться девушка. - Приехала из Лондона и сейчас ищу работу...
Какую именно работу она ищет - девушка решила умолчать.

0

90

-Пора завязывать с сигаретами...- каждый раз говорил себе Дитрих, когда голос его уже был прокуренный до самых связок, однако от этого меньше курить не стал. Впрочем сейчас, даже имея при себе сигареты, курить не стал, всё же не вежливо при даме дымить.
Ну раз вы приглашаете...- с усмешкой ответил Дии и шустренько запрыгнул на стул, по привычке закинув ногу на ногу, поставив локоть на барную стойку, подперев кулаком щёку.
-И неужели такая обворожительная леди ещё никого тут не очаровала, кроме меня?- усмехнулся Ди, скользнув по недопитому коктейлю. О, если дама отказывается от напитка, видимо общение ей действительно интереснее.
-Меня зовут Дитрих...- почти прошептал парень, скользнув по запястью девушки и аккуратно захватив её ладошку в плен, поцеловал её тыльную сторону, прикрыв серые глаза.
-... а вас?- продолжил он, выпустив ручку девушки, продолжая мило и крайне дружелюбно улыбаться новой знакомой. Дитриху казалось, что эта девушка имеет много общего с самим Ди, вот только что именно, ещё не понял. Но это что-то сквозило во всём, от вздохов, до взмахов ресниц...

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » БАР "МАЛЫШ И КАРЛСОН" » Зал заведения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно