Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » БАР "МАЛЫШ И КАРЛСОН" » Зал заведения.


Зал заведения.

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

- Спасибо. Я обязательно позвоню,- все так же не глядя на него, Дзёро усмехнулся, когда Марти убрал руку. Но теперь это не было для него так болезненно, ведь он был уверен, что Кинко будет с ним.
- Я, пожалуй, пойду,- Тэнори поднялся из-за столика, - до связи!
Он кивнул и хотел уже вернуться к барной стойке, когда темноволосая девушка, которую он видел в "Эдельвейсе" подошла к нему и потянула за руку, говоря что-то о поцелуе и Сабрин. Она весело восклицала "поцелуй! поцелуй", и ей вторили посетители зала. Видимо, это была какая-то игра, вроде фантов. Дзеро усмехнулся и свободной рукой резко привлек черноволосую к себе, так, что она почти упала ему на грудь и была вынуждена запрокинуть голову, чтобы не уткнуться в него лицом.  Его  глаза яростно полыхнули холодным огнем, он стряхнул ее руку, которой она потянула его, со своей и быстро поднес к роскошным волосам девушки. У наблюдавших эту сцену не было сомнения, что сейчас он жестко  запустит пальцы в эту шелковую гриву, но стремительный жест перешел в  осторожное прикосновение, его рука мягко заскользила в потоке ее волос, а  ледяное пламя глаз начало  стремительно набирать жар. Он  твердо удерживал ее на своей груди, глядя в запрокинутое лицо плавящимся взглядом.  Его усмешка медленно исчезла, он тихо наклонился, на несколько мгновений едва прикоснулся к ее губам и  поднял голову. Снова он посмотрел ей в глаза темно и жарко, обнажая перед ней и  желания, владевшие им сейчас, и готовность принять ее "нет"... Его сухие горячие губы накрыли ее рот, и этот поцелуй был гораздо дольше пе5рвого.

Отредактировано Дзёро (2009-04-29 17:14:44)

+1

152

Реакция парня была немного...да что врать, очень даже много, неожиданной! Вместо того, чтобы поцеловать Сабрин, что-нибудь сказать или в конце концов постесняться на публику, он с изяществом лучшего из любовников запустил руку к ней в волосы.
Чееерт! - она непроизвольно прикрыла глаза, когда его пальчики коснулись задней части головы. Вики уже множество раз замечала могучую силу по возбуждениюю ее организма, исходящую именно из той точки, которую он сейчас трогал.
Несколько мгновений спустя она резко открыла глаза, почувствовав на своих губах его губы. Он также резко отстранился, как и поцеловал ее. И молча прожигал ее своим взглядом, полным чего-то загадочного, но в тоже время такого открытого и понятного....И спустя несколько мгновений он снова прильнуд к ней.
Виктория вроде  не противилась, но в тоже время и не отвечала. Полуприкрытые ее глаза смотрели на парня азиатской внешности, целующего ее...с какой-то, так сказать, увлеченностью!
Сколько они так стояли известно одному Богу, но Вики казалось, что целую вечность, потому что за этот промежуток, она успела подумать и ощутить практически все чувства: и возбуждение, и стыд... Она даже успела подумать, что парень очень даже неплохо целуется...
....Она лишь вытянула руку в направлении барной стойки, показывая пальцем на рыжеволосую девушку.
И когда поцелуй закончился, она полупьяным от чувств голосом прошептала:
- Её! - все еще указывая на Сабрин. - Ее надо целовать.
В это время зал разверззя аплодисментами и криками Молодец! Мужик!...
Вики отстранилась от него и с каменным лицом подтолкнула его по направлению к Сабрин. А внутри бушевала буря. Если снаружи она практически и не изменилась, то внутри она кажется покраснела всеми клеточками, частичками своего тела.
Итак, Сабрин! Поцелуй! - она взяла девушку за плечи и стала разворачивать ее.
Парень все еще стоял на месте,смотря в их сторону.
Позже Вики отошла в сторонку, оперевшись на барную стойку.
Вот влипла! Что подумает Дитрих?! - она смотрела куда-то в никуда, стесняясь заглянуть кому либо в глаза.

Отредактировано Viki (2009-04-30 12:19:16)

0

153

(НРПГ: господин Нери, я вас ждал-ждал, вы не появились, так что не обессудьте, я от вас линяю..)

В общем, пока полицейский и один из клонов выясняли у кого пушка больше, Мануэль не теряя времени даром потихоньку продвигался в сторону выхода из сортира. "Все-таки хорошо, что занятые измерением взаимных понтов люди редко смотрят по сторонам..." думал он, легко и изящно выскальзывая за дверь и бережно закрывая ее за собой. В клубе тем временем народу прибавилось, причем изрядно, впрочем, сейчас это не слишком радовало наркоторговца. Быстрым шагом он приблизился к Тай, и изобразив на лице радостную улыбку склонился к ее ушку.
-Прости, что так надолго покинул, но вечер определенно перестает быть томным. Тот полицейский задавал слишком много вопросов, и, если ты не против, я бы покинул это место, пока он разбирается с одним из братишек...
Озвучив эту, со всех сторон ценную информацию, он направился к выходу, по дороге улыбнувшись Сабрин, которая кажется, вполне не плохо проводила время в компании япончика и каких-то девочек.

Отредактировано Мануэль (2009-04-29 20:59:37)

0

154

Марти невольно улыбнулся: действительно, молодец! Не стушевался, а, как говорится, залепил девушке безешку. Он ощутил гродость: парень ответил на вызов достойно и сделал все красиво, ничего не скажешь. Между тем Вики потащила его к рыжеволосой, видимо, настаивая, чтобы Дзёро поцеловал и ее. Марти с любопытством наблюдал за событиями.

0

155

Гюнтер с удовольствием смотрел на забаву, которую придумали две девушки, и раздумывал, не пора ли глянуть, как там братишка, когда тот сам появился в зале. Закинулся,- моментально определил старший. Ганс подошел к стойке и тихо проговорил:
- Там коп, и коротко пересказал историю в туалете.
Гюнтер кивнул и сообщил:
- У меня новость - тот парень из нашей школы, которого мы сегодня видели,  после нашей встречи вышел пройтись и налетел на копа, с которым ты играл в сортирных  ковбоев.
Лицо младшенького стало кисловатым - он представил, что им скажет добрейший папаша Ди, когда это дойдет до его ушей.

0

156

Тай уже успела сильно заскучать в этом месте. Еще ее не радовал тот факт, что коп направился следом за парнем в туалет. "Черт, если этот доминиканец опять запалится со своим товаром.... Ну уж нет вытаскивать его я больше не буду....". Девушка заметила новоприбывшего мужчину, довольно эффектной внешности. Так же от нее не ускользнул тот факт, что девушка, пришедшая с Дитрихом, положила на него глаз. Впрочем, дальнейшее ей стало не интересным. Прости, что так надолго покинул, но вечер определенно перестает быть томным. Тот полицейский задавал слишком много вопросов, и, если ты не против, я бы покинул это место, пока он разбирается с одним из братишек... Услышав эту фразу, Тай быстро расплатилась и непринужденно направилась к выходу из бара. Покинув столь замечательное заведение, она поймала такси.
-----) Дом Тай (вместе с Мануэлем)

ОФФ: надеюсь Мануэль необдется за такую дерзось))))

0

157

Огонь в его глазах снова стал ледяным. Дзёро посмотрел на темноволосую, смущенно потупившуюся около стойки. Я в ней ошибся. Полуулыбка чуть тронула его губы,  он перевел взгляд на Сабрин и глазами пригласил ее подойти.  Он стоял, едва уловимо улыбаясь, невозмутимо ожидая решения девушки, совершенно спокойно  находясь в центре  внимания наблюдавших это представление посетителей бара.

Отредактировано Дзёро (2009-04-30 12:56:00)

0

158

Толпа орала за спиной. Сабрин очень было интересно, кого же выберет ей Виктория... захочет ли посмеяться и выберет девочку или подыщет мальчика?А может это будет тот самый бледный незнакомец с чёрными волосами, который так приглянулся Виктории?Этой мысли девушка даже улыбнулась. Вот это был бы неплохой манёвр.
   Вдруг за спиной что-то начало делаться, кто-то завизжал одобрительно, врочем, Сабрин честно стояла отвернувшись к бару, пока Виктория её не повернула и показала ей "избранника".
   Каково же было удивление, что им оказался новый знакомый девушки, который видно и сам был не прочь поиграть и теперь мягко улыбался стоя недалеко.
   - О, какие люди! - засмеялась девушка, лучезарно улыбаясь.
   Её глаз лишь успел заметить, как быстро выходят из зала Мануэль с Тай и каково же было удивление, когда латинос улыбнулся девушке, явно давая понять, что она не забыта.
   "Гм... и что бы это значило?" - подумала девушка, ведь улыбка могла быть и просто вежливым прощанием, но отчего-то это таковым не смотрелось. Было интересно, куда же они с Тай уходят и к чему такая спешка, когда тут столь забавная игра?
    Тут глаз ухватил Марти, который с интересом наблюдал всю сценку, он ей опять напомнил его же слова о любви...
    Девушка улыбаясь подошла к Дзёро, глаза же горели с лёгким вызовом. Рука плавно опустилась на грудь парня и заскользила к волосам, вторая легла мягко на плечо. Мягко наклонив лицо Дзёро к себе, губы девушки прикоснулись к губам парня словно пробуя на вкус, привыкая. Второй же поцелуй был нежным и романтичным, в губах девушки чувствовалась страсть и опыт, подсказывая, что она может и что-то больше. Поцелуй был нежен, сладок и долог, как хорошо выдержанное вино. Но как и все хорошие вина, он закончился. Девушка чуть приподняла голову, задорно улыбаясь, а глаза искрились вызывающим смехом.
    - А ты что выберешь?Поцелуй или же выпивку? - заманчиво спросила она посматривая на Дзёро, в её глазах блестела хитринка смешанная с задором и каким-то вызовом. Из объятий девушка пока не выпускала парня, ласково трепя его волосы сзади.

Отредактировано Сабрин (2009-05-01 18:32:48)

0

159

Эвелин вошла в бар и села за один из столиков. Она редко проводила вечера в барах. Но сейчас ей было интересно приглядеться к публике, составляющей часть населения города.
Заказав себе минеральную воду, Эвелин принялась рассматривать окружение. Похоже, у стойки бара происходило что-то интересное. По крайней мере, сейчас там целовались.

0

160

Сказать по-чести, Дзёро так нахально повел себя, чтобы Сабрин рассердилась, что ее подозвали кивком, и не подошла. Но, видимо, она была не обидчива, поэтому он получил аж целых два поцелуя. Во время этого действа он не закрыл глаз,  все тот же ледяной огонь горел в его взгляде, а губы оставались неподвижны - ему были нужны поцелуи только одного человека.
- Выпивка отпадает: мне нет двадцати одного года. Поэтому остается поцелуй, - хладнокровно объявил он и снял со своей груди руку девушки, - с твоего позволения.
Дзёро окинул взглядом зал и увидел женщину, сидящую в одиночестве с бокалом минералки. Раздвинув толпу, он приблизился к ее столику, вежливо склонил голову и проговорил:
- Прошу простить, что нарушаю ваше уединение, фройляйн. Меня зовут Тэнори Сэнто, и я оказался вовлечен в игру, которую вы, возможно, наблюдали.Я буду очень признателен, если вы не сочтете за дерзость и позволите поцеловать вашу руку.

Отредактировано Дзёро (2009-05-02 14:07:46)

0

161

Все таки странный был  этот парень! - подумала про себя Ви, наблюдая их с Сабрин поцелуй. - Как-то холодно он с ней! Пару минут назад он не был таким...
Потом юноша направился к какому-то столу.
Уууууу, - загоготала толпа, смотря как парень подошел к девушке и произнес свою  речь.
Что за детский сад? - не унималась толпа. - А правила для чего?
Видимо для того, чтобы их нарушать, - сказала Вики, сидя у барной стойки в нескольких метрах от столика дамы. - Молодой человек, - она посмотрела на Дзеро, - смысл данной игры в том, что не вы выбираете того, с кем вам целоваться. За вас этот выбор делает общественность - а точнее человек, который стал участником нашего маленького безобразия до вас. То есть Сабрина!... Но уж если вы и решили нарушить правило, то нужно быть как-то пораскованнее. Вы своими речами усыпите и девушку и всю толпу...Да и поцелуй в руку.. - она усмехнулась.
По толпе прошелся смешок, который через некоторое время перешел в гогот.
Ага, - крикнул кто-то - Ты бы ей еще куличики предложил в песочнице полепить!
Сабрина, тебя устроит такой поцелуй? - спросила она у девушки, не смотря на нее, а все еще прожигая взглядом Дзеро.

Отредактировано Viki (2009-05-02 15:33:26)

0

162

Как ни странно, но Дзёро отреагировал на поцелуй холодностью, а точнее не ответил никак. Да и вообще повёл себя на этот раз как-то неубедительно. Это не был тот самый Дзёро. Если он кого и обманывал, то только себя. Тем не менее, его глаза смотрели холодно, обдувая этим ни в чём не повинную девушку.
    Сабрин удивилась этой холодности, в словах, когда руки Дзёро снимали её руки с себя. Когда же парень подошёл к столику с девушкой, Сабрин нахмурила брови, она не узнавала парня, с чего вдруг такая холодность, да ещё и в игре?
   Совсем не обрадовало, когда парень начал предлагать поцеловать дивице руку.
    Чёрт, да что с ним вообще такое?Он правил не знает? - спрашивала себя Сабрин. Врочем не одной ей не понравилась выходка парня, народ тоже недовольно загудел, словно улей. То и дело люди выкрикивали свои неодобрения и тут Виктория вмешалась, объяснив что к чему и спросила Сабрин, устроит ли её такой исход событий.
    Сабрин и сама удивлённо, задумчиво и негодующе смотрела на парня, чуть сжав губы.
   - Нет, поцелуй руки отменяется, тут не такая игра... но если уж ты Дзёро сам себе уже выбрал, кого поцеловать... - глаза буравили Дзёро и капля яда чувствовалась в этих глазах. Кто знает, кого бы она предложила, откуда ему было знать, кого бы именно она предложила парню, но Дзёро решил себе всё веселье испортить. Чтож, будь по-сему, здесь каждый выбирал, как ему веселиться. Как знать, может ему сейчас захотелось помучиться?!
   - тогда, предлагаю поцеловать даму, как положено и подарить ей кусочек романтики!Или это будет незачёт!
   Объявила она свой вердикт, осторожно глянув на Марти... любят же себе люди всё портить, пока девушка была в сладостном настрое, ей было интересно посмотреть, как целуется парочка, но увы-увы... Дзёро сам предпочёл поступить по иному, почти оскорбив Сабрин не за что...

0

163

Марти, пряча улыбку, наблюдал представление. А мальчонка-то... Он не смог сходу подобрать определения неожиданно открывшейся стороне Дзёро. Не заморачивается разными "неудобно" да "некрасиво по отношению к...", если ему не нравится то, к чему его пытаются привести. Марти видел, как была недовольна рыжеволосая, но не стоит ждать, что тебе обязательно будут подыгрывать, надо быть готовым к прямо противоположному. На то и игра. Кинко невольно восхитился, насколько Дзёро нечувствителен к одобрению или неудовольствию публики - он оставался верен себе и поступал по-своему. Характер у парня присутствует, в этом ему не откажешь.  А Сабрин разозлилась. Что ж, милая, никто не собирается тебя ублажать, привыкай.  Сидела бы лучше дома с родителями, куда уж тут в бордельные профи - даже малолетку не смогла зацепить. А брюнетка сумела.
Марти одобрительно глянул на Вик - в ней есть изюминка, однозначно.

0

164

- Прошу простить, что нарушаю ваше уединение, фройляйн. Меня зовут Тэнори Сэнто, и я оказался вовлечен в игру, которую вы, возможно, наблюдали.Я буду очень признателен, если вы не сочтете за дерзость и позволите поцеловать вашу руку. - проговорил молодой человек, обращаясь к Эвелин.
Ей очень понравилась его вежливость, поскольку далеко не все посетители баров этим отличались. Эвелин уже хотела было ответить согласием, но тут у стойки бара разгорелся спор, прокатившийся по всему залу.
- тогда, предлагаю поцеловать даму, как положено и подарить ей кусочек романтики!Или это будет незачёт! - громко объявила рыжеволосая девушка у стойки.
- Хорошо. Раз это игра по правилам, то их стоит соблюдать, - проговорила Эвелин, давая этим понять, что не будет возражать против поцелуя.

0

165

Дзёро заглянул ей в глаза темным дерзко блестящим взглядом и проговорил, дрожа улыбкой в уголках рта:
- Когда меня пытаются заставить играть по чужим правилам, я действую по своим. А вы?
Он спокойно взял руку женщины и, прежде, чем поцеловать, заметил, окинув всю ее одним уверенным, мерцающим взглядом:
- Что-то говорит мне, что и вы не из тех, кто станет плясать под чужую дудочку.
Улыбка ушла из его лица, он склонился к ее руке и осторожно прикоснулся губами к теплой, гладкой коже.
- Еще раз прошу простить за беспокойство, фройляйн. Не взыщите за дерзость, - добавил он, оставляя руку незнакомки и улыбаясь мягкой, извиняющейся улыбкой. Затем чуть поклонился и отправился к своему столику, по прежнему невозмутимый, с ледяным пламенем в глазах. Оказавшись рядом с Марти, Дзёро увидел его веселую физиономию и тоже улыбнулся, слегка приподняв плечи и сделав неопределенный жест пальцами обеих рук, будто говоря: Вот так вот!

Отредактировано Дзёро (2009-05-03 13:45:59)

0

166

Вики как-то страно улыбнулась, глядя на реакцию Дзеро и Сабрин. Глупость какая-то! Если ты уж взялся играть, то значит ты признаешь ее правила. А иначе, зачем морочить другим голову. И мало, кто сейчас подумает, что парень сделал это потому ято привык жить по своим правилам...они подумают, что он просто трус и зануда!
Она отвернулась к барной стойке, достав из пачки сигарету. И стала судорожно искать свою зажигалку.
Дитрих все также сидел, погрузившись в свои мысли, в нескольких метрах от нее. Ви уже как-то даже боялась подходить к нему, боясь нарушить этот транс. Она была ну совсем-таки не трусишкой, но такая ситуация ее пугала гораздо больше, чем например поход в доки. Кстати, о них... Она глянула в сторону туалета. Тишина. Или я пропустила, когда они вышли, или...? Она вздохнула про себя.
Видимо приедтся оставить эту новость до завтра и если газеты не зашумят об этом, то взяться за раследование...
Она с недовольством посмотрела на свою незаженную сигарету. И как назло вокруг практически никого не было (кроме Дитриха) - все остальные развлекались игрой в "поцелуи",несмотря на выходку Дзеро,  даже бармены.
Быть может уже пора домой?!

Отредактировано Viki (2009-05-03 15:36:25)

0

167

- Когда меня пытаются заставить играть по чужим правилам, я действую по своим. А вы? - проговорил молодой человек, целуя её руку. Он вёл себя уверенно и, одновременно с этим, непринуждённо и вежливо. - Что-то говорит мне, что и вы не из тех, кто станет плясать под чужую дудочку.
- И Вы правы, - Эвелин улыбнулась, изучая его взглядом.
Когда молодой человек отошёл, Эвелин решила, что едва ли продолжит игру в поцелуи.
Пора домой, - подумала она, допивая минеральную воду.
Эвелин поставила бокал на стол и вышла из бара.

---) квартира Эвелин.

0

168

- Ну ты и фрукт!- хмыкнул Марти, когда парень водворился на свое место, - Хотя, это было интересно наблюдать.
Он весело и изучающе смотрел на Дзёро. Тот вздернул плечи и изобразил пальцами нечто непонятное. Физиономия при этом у него была самоуверенная до жути, а глаза нахально блестели. Однако, время из позднего перетекало в раннее, и Марти подозвал официанта, чтобы расплатиться.
- Мне завтра на двенадцать часов заступать. Так что я пошел, - он кивнул на прощание и покинул бар.

0

169

Сабрин на всё смотрела иронично, Дзёро решил не подыгрывать. Увы...  кажется настроения у парня не было особово. Оно и ясно, тут был Марти и ему кажется отказали. Марти было не за что винить, он поступал верно, зато сам Дзёро поступал совершенно неверно и даже плохо в отношении к игре и людям.
 
    В это самое время в баре, сидел молодой человек лет тридцати. Он посматривал на сценку разыгрывающуюся тут и ему она нравилась. Вот только, как поступают с обоими дамами - было ему противно, да и алкоголь давал о себе знать, а ещё это растройство.
    Человек поднялся. Был он достаточно высокого роста, крепкий и был сейчас в джинсах, рубашке и косухе. Волосы отливали светом бара, однако сами имели тёмный цвет.
    Мрачная улыбка скользнула по лицу, навивая не самые удачные мысли. Тут он подошёл и взял ту самую пинту в 5 литров и подошёл к Дзёро.
   - Хей, это ведь ты - нелюбитель правил? - зло усмехнулся в лицо парню молодой мужчина. - Ты возможно и любишь быть свиньёй, однако я свиней не люблю, любишь играть без правил?Чтож, твоя взяла!
    Мужчина зло улыбаясь, вылил всю пинту на Дзёро . Стараясь плеснуть ему в лицо и на одежду.
    Угрожающие искорки блеснули в глазах.

    Сабрин была в шоке...  нет, она конечно была растроена, но чтобы этим всё кончилось?Она расматривала незнакомца, который сейчас казался хищником в этом зале, который довольно наблюдал за тем, что произошло. Девушка не могла вымолвить ни слова, поражаясь, как легко один человек может ранить, а другой - встать на защиту...

Отредактировано Сабрин (2009-05-04 22:20:29)

0

170

Когда пьяный с кружкой пива демонстративно направился к нему, Дзёро лишь брезгливо шевельнул бровью. Он был опытным бойцом -  как-никак черный пояс в одном из самых жестких видов боевого каратэ - поэтому чувствовал себя абсолютно спокойно. Движения типа в косухе были невероятно медленными по сравнению с техникой вадо-рю, к тому же он был нетрезв и много болтал, давая противнику время для контрдействий. Тэнори молниеносно и точно выскользнул из зоны поражения и оказался за спиной у пьянчужки, который пафосно вылил на пол пиво, предназначенное для японца. И тут же рядом вырос Малыш - огромный, как гора, он угрожающе рыкнул:
- А ну, пошел вон отсюда! Здесь не позволено быть свиньей!- и жестко взяв хулигана за борта косухи, тряхнул вниз, используя жесткость куртки для усиления рывка.  Подчиняясь движению владельца бара, пьяный рухнул на пол прямо в пивную  лужу. Малыш наклонился, демонстрируя мощную спину и плечи, ухватил поверженного врага за ремень и вынес за дверь, на прощание бросив:
- Считай, что легко отделался. И чтоб больше ноги твоей не было здесь.
Он невозмутимо вернулся в зал и обратился к присутствующим
- Мы не потерпим скандалов в заведении! А кому охота подраться - ищите другое место.
С Малышом связываться - рыть себе яму, это знали все. Его сила и репутация давно отбили охоту устраивать дебоши  в заведении. Дзёро ничего  не имел против драк, он это дело любил, драться умел  и никогда не
уклонялся от боевок. Он глазом опытного бойца сразу оценил противника, степень его опьянения и понял, что уложить его минут на двадцать труда не составит. Но он знал правила этого бара и не нанес ни одного удара. Впрочем, особого и повода не было - все пиво было на полу. Но внутренне он был доволен: вечер был нескучен.Он подошел к Карлсону, чтобы расплатиться:
- За меня и девушку в зеленом платье. И вызовите такси, пожалуйста
Принимая деньги, бармен одобрительно подмигнул Тэнори. Дзёро улыбнулся в ответ и окликнул Сабрин:
- Скоро рассвет, мне надо вернуться в кампус. Куда тебя отвезти?

0

171

Ви сидела и смотрела на задумчивого Дитриха. За окном уже начинало светать.
Бармен подошел и предложил ей зажигалку.
Спасибо, - ответила она, одарив его милой улыбкой. Он уже хотел отойти к другому клиенту, когда Виктория окликнула его. Она сама не знала, почему она сказала то, что сказала. Вернее, почему она решила уйти из бара, но мысль пришла неожиданно и девушка посчитала, что это лучший из вариантов. - Молодой человек, мой счет должен оплатить тот парень, - она указала на Дитриха. - А если он все-таки этого не сделает, то я обязательно сделаю это в следующий раз, как буду здесь. Хорошо? - он утвердительно кивнул в ответ. - И еще... - она нацарапала на салфетке номер телефона и поставила сверху него свой пустой бокал с мартини. - Не выкидывайте салфетку, - он понимающе улыбнулся, - пока он не уйдет. А если уйдет, - сказала она как-то печально, - то... - Она не стала договаривать, все и так было понятно.
Виктория резко встала и направилась к выходу, сжимая между пальцами зажженую, но так ниразу невкушенную сигарету.

-----Квартира Виктории

Отредактировано Viki (2009-05-05 18:50:14)

0

172

Дзёро похоже не растерялся, напротив, он проявил чудеса манёвров за которыми девушка могла наблюдать почти открыв рот. Да... конг фу в фильмах она видела, но Дзёро столь молниеностно появился у противника за спиной, что Сабрин подумала, а не владеет ли Дзёро искувством телепортации?
   Но повалил человека не он, а похоже, сам хозяин бара, выпроводив того за дверь. Сабрин провожала того с удручённым взглядом, качая головой.
    Мужчина сказал, чтобы такого больше не повторялось. Дзёро похоже воспринял это как знак свыше и начал расплачиваться и просить такси и спрашивать, куда бы отвезти девушку.
    Сабрин лишь подтянувшись спросила у кого-то который час. Когда ей ответили, её глаза полезли на лоб.
   Сколько-сколько?Забавно... и когда я спать собиралась? - негодовала она про себя.
    - Ох, да... и вправду пора... что-то мы задержались... меня к подруге завезти надо, я скажу таксисту куда! - с готовностью ответила девушка.
    Да... ночка оказалась где-то впечатляющей негативно, а чем-то даже позитивно. Ей было жаль, что Виктория не оставила телефона, однако Сабрин ведь и не мечтала о журналистике... сейчас она меньше всего думала, ибо по телу прокатывалась усталость.
    И всё же, надо бы зайти к папаше и хоть извиниться за то, что вышло... хех, надо бы и к бухгалтеру сходить и ещё с девками работающими у папаши поговорить, благо дел масса, а я в баре сижу, мдеееем, хорошее начало. - мрачно заметила себе девушка с иронией. Но всё же, если она хочет получить хоть что-то, придётся многое постичь. Как жаль, что прошлово не вернёшь, но кто сказал, что нельзя ничего исправить?
    Она начала дожидаться Дзёро, чтобы с ним покинуть заведение.

0

173

Малыш сказал, что приехало такси, и Дзёро позвал Сабрин. На улице воздух был свежий и осенний. Рассвет еще не наступил, но присутствие скорого утра уже чувствовалось. Дзёро распахнул дверцу машины, чтобы девушка могла сесть, и, отдавая водителю деньги, попросил отвезти пассажирку, куда она скажет.

0

174

Поблагодарив Дзёро за вечер, Сабрин опустилась в кресло машины. Кажется, парень не собирался вовзращаться в такси, чтож, ему следовало ещё добраться до Кампуса, а ей всё обдумать.
    Сабрин назвала адресс и машина тронулась. Девушка в окно помахала парню, а потом начала наблюдать за дорогой.
    Дома, улицы, машины, деревья проносились мимо.
    Да... странный день... Дитмар, Марти, Дзёро, Мануэль, Виктория.... - припомнила себе девушка всех и то, что сегодня пережила. Её не покидало ощущение странного, бредового сна. Улыбка Мануэля, объятия Дзёро, нахальная речь Марти и спокойная строгость папаши, игривость Вики... Да... следует отоспаться, а потом к папаше, всё же он обещал работку... а потом, потом видно будет.
    Глаза слипались. Девушка заснула в машине и ей почему-то снились сны. Были ли это моменты её жизни или её мечты?Кто знает?

---------------------) Квартира подруги.

0

175

Усадив спутницу в такси и помахав ей на прощание ручкой, Дзёро глубоко вдохнул  остро пахнущий последними днями свободы воздух, прикидывая, что делать дальше. По-хорошему, надо было возвращаться в кампус, но ему почему-то не хотелось. Может, просто пройтись? Он зашагал, куда глаза глядят, не задумываясь о направлении и своей безопасности в таком районе. Он просто шел себе и шел, подставив лицо прохладному воздуху, куда ноги приведут.
---->>> Квартира Феликса Мейера.

0

176

Эвелин вошла в бар, где была вчера ночью. Сейчас тут никого не было, кроме бармена.
- Мне нужна информация о ваших посетителях вчера. Не слышали ли Вы чего подозрительного?
- Вчера и Вы были тут, - бармен уставился на неё немигающим взглядом.
- Я была тут совсем недолго, а Вы своих посетителей должны знать. И давайте не увиливать от разговора.
- Ладно-ладно, я назову имена тех, кого знаю, но не думаю, что Вы что-то раскопаете. Нижний город - глухое место.
Я это уже слышала... - Эвелин вздохнула.
- А тут ещё с этими играми в поцелуи вчера...
Играми?
Внезапно Эвелин вспомнила, откуда девушка в морге показалась ей знакомой. Она участвовала вчера в играх. И, кажется, даже руководила ими.
Она описала бармену девушку, и тот вспомнил её.
- Я слышал, как её называли Викторией.
Ага, уже другое имя, - отметила Эвелин.
- Возможно, Дзёро её знает...
- Кто такой Дзёро?
- Молодой человек, который вчера поцеловал Вам руку.
Эвелин вспомнила этого молодого человека. Он показался ей довольно симпатичным и, как говорится, из хорошей семьи.
- Где его найти?
Через некоторое время Эвелин покинула бар, унося с собой список людей, которых следовало бы допросить.

---) управление полиции

0

177

Первый пост.

Наступившее утро не принесло ничего, кроме тяжести в голове и желудке. Горло першило от бесчисленных выкуренных сигарет, но рука то и дело тянулась к пачке, губы обнимали сладкий фильтр Кэптэн Блэка, легкие наполнялись тяжелым дымом, который спустя пару мгновений трансформировался в ароматные облака вокруг головы молодого человека.
Заведение уже почти опустело - постоянные и не очень участники действа торопились по домам, дабы предаться заслуженному отдыху, чтобы вечером вновь погрузиться в "пучину разврата".
Маури невольно усмехнулся этому словосочетанию, затушил окурок в переполненной пепельнице (официант, видя, с какой скоростью емкость заполняется вновь, махнул рукой и перестал ее менять, что, впрочем, парня нисколько не коробило) и взглядом подозвал бармена. Поколебавшись мгновение, заказал черный кофе без сахара и потянулся, закидывая руки за голову, выгибая спину и с наслаждением похрустывая суставами.
Проходящий мимо невменяемый субъект нечаянно задел упражняющегося финна, и Мау смерил его взглядом, полным презрения. Но промолчал, что было удивительно. Просто вновь сгорбился, облокачиваясь на стойку - а тут и кофе подоспел.
Поморщившись от шибанувшего в нос запаха, поднял наперсток, по недоразумению называемой чашкой, и одним глотком выхлебал огненную жидкость, скорчив физиономию от горечи на нёбе. Бармен, флегматично протиравший бокалы, усмехнулся при виде гримасы и ловко выудил чашечку из судорожно сжатых пальцев. Маури фыркнул и сел в пол-оборота, разглядывая загаженный зал и снующую туда-сюда уборщицу, подготавливающую помещение к очередному вечернему шабашу.

0

178

=======дом Кирей
Даждавшись пока Кирей выгонит мотоцикл из горожа, Габи осматривала улицу ведь они приехали сюда ночью и ничего толком нельзя было осмотреть. через несколько минут появилась Кирей с мотоциклом, девушка примостила свое мягкое (но не слишком мягкое) место на кресло и девушки помчались что говорится с ветерком. Вокруг мелькали деревья, дома, люди спешившие по своим делам. Наконец мотоцикл остановился возле какого то заведения над входом висела вывеска с названием "малыш и карлсон" это название расмешило Габи, она слезла с мотоцикла и они с Кирей вошли в нутрь.
Девушка оглядывала зал, он был почти пуст, за барной стойкой сидел парень, а в зале уже почти закончила уборку уборщица.
-ну что? куда сядем?.....повернувшись к Кирей спросила Габи.

0

179

<----Квартира Кирэй Чейз

Байк с ревом подъехал к бару. В это время тут мало народа и Кирэй это прекрасно знала. Девушка припарковалась и заглушила мотор. Кирэй и Габи слезли с мотоцикла и направились во внутрь.
- Не знаю, может быть прямо за стойку? Или ты хочешь за столик? Чейз решила, что в помещении немного душно, и сняла с себя куртку. Она окинула взглядом помещение. Одинокий парень за стойкой, бармен и уборщица, заканчивающая свою работу.  Чейз хотелось выпить Кофе. Она обожала кофе в этом заведении, если учесть, что спиртные напитки девушка практически не употребляла. Дожидаясь, ответ Габриэль, Кира закурила сигарету: она прекрасно знала, что здесь курят, да и бармен ее не раз тут видел.
Девушка еще разок окинула взглядом помещение и перевела его на подругу.
- Пойдем уже что-нибудь закажем. Я буду кофе, а ты?

0

180

-нет за столик я точно не хочу, думаю нам будит не очень приятно сидеть в не убранном зале.....
когда Кирей закурила, Габи немного поморщила носик и на предложение девушки Габриэль с довольной улыбкой на лице схватила Кирей за руку и потащала за собой до барной стойки.
-я тоже буду кофе, надеюсь здесь оно очень вкусное....внутри Габи все пело и танцевало, настроение было на высшем уровне не смотря на недавний разговор. Хотя может наоборот благодоря ему стало легче, ведь теперь девушка надеется что стала наконец свободной....хотя кто его знает, оставит ли ее отцец в покое и как пойдет дальнейшая жизнь...Девушки подошли к барной стойке, Габи села на высокий стул и жестом пригласила Кирей присесть на соседний. Увидев новых посетителей бармен до вытеревший белой тряпочкой стакан улыбнулся и поинтересовался..
-Доброе утро, что будите заказывать дамы?...Габи тоже улыбнулась и по удобней примостившись на стульчике стала заказывать.
-мне пожалуйста капучино....повернув голову в сторону Кирей....А ты?

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » БАР "МАЛЫШ И КАРЛСОН" » Зал заведения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно