Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » КАМПУС » Кафетерий на четвертом этаже.


Кафетерий на четвертом этаже.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Среднего размера помещение на десяток небольших столиков с барной стойкой и кухней, отделенной от основного пространства. Уютно, тихо, мягкий полумрак после полуночи, но на столах имеются лампы под абажурчиками, чтобы можно было читать и есть одновременно.

0

2

---->>>Комната Манфреда.
Все еще недоумевая, отчего вдруг на него напал такой жрунчик, Хасс размышлял над сложным выбором между пиццей и лазаньей, и решил, наконец, в пользу лазаньи. Получив у стойки большую порцию еды, он устроился за столиком, включил лампу и принялся с аппетитом уминать все, что было на тарелке. Увидь его мать в этот момент, она была бы довольна - мальчик кушал, как пологается, чтобы оставить тарелку чистой. Она всегда говорила, что съедать надо все до последней крошки. Но она не видела Манфреда сейчас. После лазаньи настала очередь чая с медом вместо сахара.

0

3

>>>>Комната Хиллари
Хилл спустилась на четвертый этаж. Повседневного шума в кампусе не было, и это расстроило Хиллари. Она все ещё надеялась на то, что её кто-нибудь накормит. Но этот кто-то, наверняка, уже спал.
В кошельке было несколько долларов и мелочь. Это вполне бы хватило на дешевенький овощной салатик. Ну хоть так. А то совсем голодная, аж желудок сводит...-подумала девушка и решительно оттолкнула дверь кафе. И каково же было её удивление, когда она увидела парня за одним из столиков. Сердце подпрыгнуло: наконец мы поедим! Но рассмотрев парня, девушка поняла, что врятли будующий знакомый обладает возможностью хорошо угостить Хилл. Он уплетал лазанью, а потом пил чай. Желудок Хиллари пропел унылую песню, полную печали и тоски. Девушка подошла к стойке. Заказав салатик с замысловатым французким названием(причем, неправильно написанным), Хилл пошла в сторону свободного столика. Но тут же свернула. Все-таки тоска зеленая-сидеть одной.
Привет...-без всякого стеснения сказала Хиллари. Я Хиллари Колд.-девушка изобразила нечто вроде реверанса.

0

4

Хасс поднял глаза - девчонка. Похоже, новенькая, по крайней мере раньше он ее не видел.
- Манфред фон Хассельхофф, - пришлось назвать себя, раз она представилась. Мэнни поел, и настроение стало лучше. Он оглядел девушку - вроде ничего, симпатичная, все, что надо, есть.
- Садись, - он кивнул на стул, - Ты что, новенькая? Откуда приехала?

0

5

Девушка была рада довольно теплому приему. Уж она-то надеялась на худшее. В её родном Париже про немцев говорили довольно нелестные вещи. А оказалось, они ничего так...-в заключение подумала Хиллари.
Новый знакомый буквально завалил девушку вопросами.Ты что, новенькая? Откуда приехала? Очень интересно, почему он так заинтересовался?-подумала девушка и в глазах её вспыхнул мальненький огонек, который трудно было не заметить. Захотелось поиграть. Просто поиграть и ничего больше. Что детка, играем без правил?-усмехнулась про себя Хилл.
Да, я новенькая.... Приехала из далекой Франции, а именно из Парижа. Почти никого здесь не знаю, так непривычно... -сказала Хиллари, разыгрывая (вполне правдоподно) роль маленькой девочки, запутавшейся в чужом городе.
Салатик так и остался стоять нетронутым, так как аппетит пропал. В голове крутились лишь какие-то фразы, которые скоро приготятся. Хиллари старалась заманить взглядом парня, дабы "развести" его. Была бы она сейчас во Франции, она бы просто подмигнула, сказав Иди ко мне, детка и парень в её власти. Но тут нужно действовать по-другому...-решила девушка и все-таки поковырялась вилочкой в салате.
Манфред, можно я тебя так называть буду? -девушка нагнулась к парню, буквально тыкая декольте ему в лицо. Но это, будто, получалось неспециально, парень не мог додуматься о замыслах Хиллари. А на каком этаже у тебя комната, я могу узнать? Причина простая-кроме тебя у меня никого нет в этом городе из знакомых, а так смогу к тебе в крайнем случае обратиться, ведь так? Ты не против?-девушка растегнула верхнюю пуговицу кофты. Случайно. Случайно. Жарко здесь...-сказала она, как бы своим мыслям. И снова одной пуговицей ниже. В разрезе хорошо просматривалось красивое кружевное бельё, оформляющее большую сексуальную грудь.

0

6

Манфред спокойно посмотрел девушке за шиворот и откинулся на спинку стула, чтобы ему в нос не тыкали сиськами. Он в принципе не возражал поглазеть на рельефы женских форм, но когда ему предлагалось это слишком напористо, не любил. Поэтому он, как обычно, укрылся за своими круглыми очечками. Он прихлебнул чаю и невозмутимо ответил:
- Нет. Мне не нравится, когда меня так зовут. Обычно меня называют Мэнни или Хасс, или Хассель. Иногда - Крысой в пенсне. Выбирай. Что касается остального... то в кампусе есть консультанты, которые помогают приезжим адаптироваться. Разумеется, если смогу помочь, то помогу. Но - на мой взгляд - лучше получать профессиональную помощь. Старшеклассники живут на шестом и седьмом этажах, но у меня тут просто комната, а живу я дома с родителями.
Он ухмыльнулся на неуклюжее Жарко здесь, потому что в кафетерии работал климат контроль и поддерживал комфортную температуру, влажность и ионизацию воздуха. За бытовыми условиями в кампусе тщательно следили.
- Тебе повезло, что тебя приняли сюда, - продолжил Манфред, - Это лучшая школа в городе и одна из лучших в стране по уровню обучения. Здесь учились нынешний канцлер Германии и многие из тех, кто сейчас у руля. Ну, и жизнь тут ничего, весело бывает.

0

7

Девушка продолжала смотреть вокруг. Этот Манфред о чем-то рассуждал, дескать тебе повезло и тому подобное, но девушка была занята чем-то своим. Наконец, она обратила внимание на парня.Нет. Мне не нравится, когда меня так зовут. Обычно меня называют Мэнни или Хасс, или Хассель. Иногда - Крысой в пенсне-сказал он, чем заставил задуматься Хиллари Что? Хасс?! Девушка просто терпеть не могла излишний пафос, а сейчас она почему-то проследила его в интонации Мэнни.Раньше она бы просто треснула по затулку с криком "не вы*бывайся" , но сейчас девушка сморщилась и тут же сказала Уф, в салате остринка...не люблю острое. Пришлось соврать, ну ладно.
Тебе повезло, что тебя приняли сюда,Это лучшая школа в городе и одна из лучших в стране по уровню обучения. Здесь учились нынешний канцлер Германии и многие из тех, кто сейчас у руля. Ну, и жизнь тут ничего, весело бывает.-сказал новый знакомый. Девушке явно стало скучно. Занууда...-размышляла она и Мэнни ей начинал быть противен. Она ненавидила эти рассуждения на тему: Тебе повезло, ты счастливчик...
Я очень рада, что мне повезло. Прямо не знаю как меня Всевышний наградил таким счастьем. -отрезала она.
И все же мне жарко... Скоорее всего у меня жар... Не обессудьте, но мне придется удалиться. -сказала она и быстро начала доедать салат. Времени мало, да и аппетит появился. Нужно бежать, ведь температура тела девушки действительно была немаленькой. Хасс, а где здесь мед.пункт?-спросила она.

Отредактировано Hillary_Cold (2009-04-05 12:38:19)

0

8

Я очень рада, что мне повезло. Прямо не знаю как меня Всевышний наградил таким счастьем. -отрезала она.  Мэнни про себя удивился: с чего это она начала грубить? Кажется, он не сказал ничего невежливого? Нет, ничего. Плохо воспитана? Возможно. Или взбесилась, что он не клюнул на ее примочки с пуговками и выставленными на показ грудями? Как говорится, орудие к бою, все стволы на объект? Француженки что, все так незамысловаты и вульгарны? Или это просто нервность новичка в незнакомой обстановке? Не знает, как ее тут примут и поэтому  идет с главного, как ей кажется, своего козыря?  Наверное, так и есть. Надеюсь, она сумеет взять себя в руки и не будет совать свое достояние в каждую встречную физиономию. А то ей здесь придется солоно.
Манфред посмотрел на свою визави повнимательнее, пытаясь понять, кто перед ним - смущенный новичок или вульгарное существо, и решил не выносить свой вердикт немедленно. Вполне может быть, что когда девушка разберется, куда попала, она станет адекватной симпатичной девчонкой. Тем не менее, он решил помочь ей понять для начала хоть что-то и позволил себе намек:
- Несмотря на лихорадку, все же застегнись - здесь установлен климат контроль, так что ты можешь простудиться сильнее.
Он надеялся, что высказался достаточно аккуратно.
- Медпункт, где есть врач, на первом этаже. Если хочешь, я тебя отведу, если нет, объясню, как добраться.

0

9

Голова действительно кружилась, перед глазами плыло. Манфред был озадачен чем-то, по нему это было видно. Хиллари кашлянула. А ведь действительно, что я так его..Мы ведь можем подружиться...-в голове кружились мысли, какие-то обрывки воспоминаний, что-то с чем-то. Может это ответная реакция организма на перемену обстановки? Возможно...
Несмотря на лихорадку, все же застегнись - здесь установлен климат контроль, так что ты можешь простудиться сильнее.
-сказал Мэнни. Да, конечно... И все-таки мне жарко..-тихо шептала девушка, застегиваясь. Где она могла так простудиться?
Медпункт, где есть врач, на первом этаже. Если хочешь, я тебя отведу, если нет, объясню, как добраться.-продолжал Хасс, но, как показалось Хиллари, не очень хотел провожать новую знакомую. По-моему я уже успела испортить отношения с моим первым знакомым. Весело. Молодец. малышка Хилл!
нет, спасибо, я не буду тебя утруждать, я лучше пойду к себе. Наверное. просто устала...-тихо и довольно мягко сказала Хиллари.
Ладно, я пойду. Удачного тебе дня... Ой, то есть ночи...-рассмеялась Хиллари и встала со стула. Тарелка осталась на столе, салат был так и недоеден. Плевать. Все равно комок в горло не лез, даже немного подташнивало. С чего бы это?
И помахав на прощание рукой, девушка ушла в свою комнату.
<<<< Комната Хиллари Колд.

0

10

- Да ладно тебе,- Мэнни поднялся вслед за ней, - еще рухнешь где-нибудь в коридоре, и до утра пролежишь, пока уборщики не придут. Если совсем погано, обопрись на меня, тут стесняться нечего, заболеть может кто угодно.
Сейчас вроде нормальная девчонка, когда не строит из себя цацу Суринамскую.
- Доведем тебя до твоей комнаты, и я за врачом сбегаю. Ты не нервничай, здесь все на высоком уровне, и медобслуживание тоже.

0

11

Хилл нашла в себе силы улыбнуться. Голова раскалывалась, хотелось пить...
Да ладно тебе,- Мэнни поднялся вслед за ней, - еще рухнешь где-нибудь в коридоре, и до утра пролежишь, пока уборщики не придут. Если совсем погано, обопрись на меня, тут стесняться нечего, заболеть может кто угодно.
Хилл представила себе утро, и как её тело находят уборщики. Ничего приятного...
Но все же затруждать нового знакомого не хотелось, да и Хиллари привыкла сама решать свои проблемы, без чьей-либо помощи. Внутри она проклинала себя за то, что пошла сюда, дескать, могла бы и бутербродами довольствоваться, а ей, надо же, захотелось в кафе!
И деньги были бы целее...
Но Мэнни не собирался отступать. И Хиллари не собиралась принимать его помощь. Гордость? Нет, скорее всего привычка. Привычка с детства. Привычка самостоятельности...
мэнни, я, конечно, благодарю за твое рвение мне помочь, но я считаю, что сама в силах дойти до комнаты. Тем более каких-то два этажа... Спасибо, но мне правда лучше...
Пришлось соврать, ну и ладно...

0

12

И чего выделываться? Лучше ей! Как же. Манфред косовато поглядел на девчонку - с такими нелепыми замашками ей, должно быть, трудно по жизни. - Я все равно собираюсь уходить, так что беспокойство небольшое. Пойдем,- Хассель сутуло двинулся к выходу из кафетерия.
- Не отставай давай, а то потеряешься. Поначалу тут многие путаются в здании, после въедешь ву местную топографию и будешь везде сама ходить. Идем.
Он довел девчонку до медпункта и через минуту поскакал через две ступеньки наверх, в свою комнату, спать.
---- Комната Манфреда.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » КАМПУС » Кафетерий на четвертом этаже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно